Гость
Статьи
Человек ищет …

Человек ищет информацию обо мне и мстит мне

Зачем человек делает мне гадости? Я ничего ему не делала, мы даже лично не знакомы, но заметила уже посягательства конкретные.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он маньяк

.
#2

У меня на протяжении всей жизни периодически такие поклонницы. Почему? Я красивая и с приданным. И дружить с ними не хочу. А им нужно моё признание. Зависть у них. Хотят, чтоб у меня ничего не было. Я чистая и добрая. Совсем не боец. Но.... Научилась кое чему. И детей своих буду учить.

Не веди соц сети. Не корми червя. Ограничь информацию о своих планах и семье.

Гость
#3
.

У меня на протяжении всей жизни периодически такие поклонницы. Почему? Я красивая и с приданным. И дружить с ними не хочу. А им нужно моё признание. Зависть у них. Хотят, чтоб у меня ничего не было. Я чистая и добрая. Совсем не боец. Но.... Научилась кое чему. И детей своих буду учить.

Не веди соц сети. Не корми червя. Ограничь информацию о своих планах и семье.

Я думаю что именно это не тот случай. Тут видимо издевается, жертву нашёл. Я тоже не боец, а там огого . Ток нафига лезет пусть себе ровню найдёт мне не понятно.

Гость
#4
.

У меня на протяжении всей жизни периодически такие поклонницы. Почему? Я красивая и с приданным. И дружить с ними не хочу. А им нужно моё признание. Зависть у них. Хотят, чтоб у меня ничего не было. Я чистая и добрая. Совсем не боец. Но.... Научилась кое чему. И детей своих буду учить.

Не веди соц сети. Не корми червя. Ограничь информацию о своих планах и семье.

А чему научились? Поделитесь? А то моя мать со мной ничем не делится и ничему не учила. Ей плевать на меня(

Гость
#5

В смысле ровню? По упертости и злобе ? Ну да, пусть ищет

Гость
#6
Гость

В смысле ровню? По упертости и злобе ? Ну да, пусть ищет

Ну по статусу видимо в жизни и по количеству денег. А так нашёл уже у него все в порядке я смотрю, а на мне видать отыгрывается, сливает негатив на меня потому что там где надо рот открыть не может его либо закроют либо не получит что хочет по выгоде.

#7

Ненормальный подай на него в полицию

#8

В полицию

#9
TatiMarat

В полицию

Попробуй сначала читать комментарии если их меньше двадцати, ты просто повторила за мной

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: