Гость
Статьи
Ищет информацию обо …

Ищет информацию обо мне

Здравствуйте!
Появился у нас на работе новый человек. Ни рыба, ни мясо. Прилип ко мне, не знаю за какие заслуги досталось мне это чудо-юдо, но теперь этот мужиченок постоянно мониторит всю мою жизнь. Все мои публикации и даёт свои комментарии. Хотя я чётко сказала что не хочу общаться с ним (может это в отместку?) Не люблю когда люди себя навязывают. А тут всё у всех про меня разузнал, просто с кем я живу, про семью, про всё. Честно, я уже не могу, мне страшно что либо делать, с кем-либо общаться. Такое чувство что я в аквариуме живу. Постепенно схожу с ума...
Разговоры с этим "человеком" не приносят пользы. Постоянно рад поделиться новой информацией которую узнал о тебе. Одержимость какая-то.
Уже и работу бросить хочу и уехать куда подальше.
Я никак понять не могу зачем ему всё это нужно? Тем более когда я прошу не лезть в мою жизнь.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уверена, что разузнал?
Анкету не заполняла у какой-либо коллеги?

Гость
#2

Скажите мужу, брату, кому нить, пусть поговорят с ним наедине.

Автор
#3
Гость

Ты уверена, что разузнал?
Анкету не заполняла у какой-либо коллеги?

Да, он постоянно всё мониторит. Меня это жутко раздражает. Даже если я просто пью кофе, он обязательно это подчеркнёт: "что, кофе пьёшь?"
Меня вся эта ситуация сильно пугает.

Автор
#4
Гость

Скажите мужу, брату, кому нить, пусть поговорят с ним наедине.

Нет у меня ни мужа, ни брата, ни отца. Да и вообще с мужским полом сейчас не общаюсь.

Гость
#5
Автор

Нет у меня ни мужа, ни брата, ни отца. Да и вообще с мужским полом сейчас не общаюсь.

Начальству пожалуйтесь, мешает работать.

🍰
#6

какой национальности? не шутите и не заигрывайте с ним, нагло тоже не посылайте, равнодушничайте

Натали
#7
Автор

Да, он постоянно всё мониторит. Меня это жутко раздражает. Даже если я просто пью кофе, он обязательно это подчеркнёт: "что, кофе пьёшь?"
Меня вся эта ситуация сильно пугает.

Ну да, странный тип. Хз,че у таких в голове. Психов вокруг,знаете сколько? А нормальные люди - Ходи и бойся,чего у кого там перемкнет. Его поведение явно не здорОво. Что посоветовать даже не знаю. Только поддержать. Держитесь,автор. И не верьте,если вам будут вещать,что это у вас паранойя. Если чуйка подсказывает,что тут что-то не так,то "это жжжж неспроста"

Натали
#8
Натали

Ну да, странный тип. Хз,че у таких в голове. Психов вокруг,знаете сколько? А нормальные люди - Ходи и бойся,чего у кого там перемкнет. Его поведение явно не здорОво. Что посоветовать даже не знаю. Только поддержать. Держитесь,автор. И не верьте,если вам будут вещать,что это у вас паранойя. Если чуйка подсказывает,что тут что-то не так,то "это жжжж неспроста"

А вот еще что, купите шокер хоть,чтоли. В случае явного посягательства - токайте и пишите заявление за попытку изнасилования. А сейчас пишите заявления на работе и в полицию,что такой-то товарищ лезет к вам. Что говорили,чтобы не лез.

Гость
#9

Столько слов, а конкретики ноль. Что он конкретно разузнал, кому говорит , что говорит, откуда разузнал

Гость
#10

Вам попался ур од необыкновенный. Подтип вмешивающийся и запугивающий. Это он так показывает контроль над вами, якобы все узнал, все контролирую. Такому хорошо в голову дать, жаловаться на него, что преследует, он правда сумасшедший. Достает вас именно потому, что вы ему сказали, что вам не нравится, он на это и давит. Псих конечно. Постарайтесь его лучше подставить, потому, что такое как оно вас постарается подставить при первой же возможности. Тех, кто в ним общается, пьет с ним-ничего таким не рассказывайте это люди недалекие или тоже злобненькие. Оно еще и сплетни будет о вас распространять. Будьте готовы ударить первой. Оно очень подленькое, лучше заранее его очернить и помочь ему уйти.

Гость
#11

Может вам бедной овцой притворится? Пойти к начальству(адекватному, желательно вашего пола, не к тем, с кем оно "дружит") и объяснить, что человек выслеживает, запугивает и пристает, у дома его видели, прошептал вам нелицеприятные вещи, когда вы мимо него прошли и т.д.? Что-то приврать в целом, потому, что оно все равно вам, что-то очень подлое готовит.

Гость
#12
Автор

Да, он постоянно всё мониторит. Меня это жутко раздражает. Даже если я просто пью кофе, он обязательно это подчеркнёт: "что, кофе пьёшь?" Меня вся эта ситуация сильно пугает.

Это *** вас пугает и наслаждается этим. Выкиньте его с работы постарайтесь пожалуйста. если врать не хотите начните просто рассказывать коллегам о его проделках и выставите его идиотом. В итоге попадет в изгои. Еще есть вариант все терпеть и если он реальный псих и коллектив адекватный, то рано или поздно его самого все поймут и потихоньку выгонят. Но такие часто лезут в друзья к начальству и потакают их забавам, на моей работе спаивал начальника и ходил с ним по бабам, а потом обладал компроматом перед женой начальника. Вот его начальник самодур и терпел. В итоге они гуляли-гуляли и семья начальника с маленьким ребенком распалась.

Гость
#13

Мне вас так жалко. Не ее, господа, вас. Разводки с участием автора прижились, а вы и рады языки вываливать.

Гость
#14

Ага, вот ты где

Гость
#15

я ждал верил и думал постоянно как будет если вместе дальше а ответ прост так как мы сами будем решать принимать решения это сам по себе знаю на раз вот брошу курить сегодня...и бросил а если поддержат любимые люди друзья оно и лудше.А ты решись уже откройся ему поговорите он поймёт

#16

Иногда парни проявляют внимание не самыми адекватными способами. Вы уверены, что у вас есть основания его опасаться? Он говорил вам, что знает ваш адрес, следил за вами? Или может быть пытался получить доступ к вашим личным вещам: смартфон, компьютер и т.д. ?

Гость
#17

Сцукко ты, я все про тебя знаю, я жду тебя в темной подворотне

Автор
#18
Maximovavlada15

Иногда парни проявляют внимание не самыми адекватными способами. Вы уверены, что у вас есть основания его опасаться? Он говорил вам, что знает ваш адрес, следил за вами? Или может быть пытался получить доступ к вашим личным вещам: смартфон, компьютер и т.д. ?

Нет, к личным вещам при мне он не пытался получить доступ.
Но когда про твоё семейное положение и семью узнают от третьих лиц, хотя когда он задавал мне эти вопросы, я сказала что не хочу об этом говорить. То есть человека вообще не интересует моё мнение, захотел и узнал. А потом мне докладывает, а я узнал что мужа нет, почему ты не хотела об этом говорить?
Того что я не хочу мало, нужны ещё весомые причины.
Мне действительно кажется, что с головой у этого человека не всё в порядке.

Автор
#19
🍰

какой национальности? не шутите и не заигрывайте с ним, нагло тоже не посылайте, равнодушничайте

Именно так себя и виду - никак. Поэтому мне и непонятно что ему от меня нужно, а главное зачем?
Русский. К тому же, младше меня на 5 лет. На работе есть ещё 3 девушки, 2 из них ± его возраста.

Чайка
#20

Шлите его! Резко и грубо! Обычно я такое не советую. Но есть люди, которые вежливость и тактичность воспринимают как согласие на ухаживание и т.д. Потом еще и удивляются: ну, она же не против была, ничего против не говорила... Поэтому - шлите, можно даже наорать, чтоб быстрее дошло.

Чайка
#21

Если что - рекомендация проверена на личном опыте. Работает )

Чайка
#22

В свое время угораздило быть вежливой с сантехником из ЖКУ. Он себя что-то намечтал, начал названивать, на чай набиваться, инфу какую-то собирать... А я вся такая рафинированная и интеллигентная... вежливо пытаюсь дать понять, что нет желания сближаться... В общем, хорошие люди дали хороший совет ) Послала грубо - сразу отстал.

Василиса
#23

Пусть узнает, что ты встречаешься со спортсменом. А вообще ему надо презрение продемонстрировать. Специально дразнить - написать всякую чушь про себя, а потом смеяться над его успехами, тогда он от сарказма сдуется быстро.

Автор
#24
Чайка

В свое время угораздило быть вежливой с сантехником из ЖКУ. Он себя что-то намечтал, начал названивать, на чай набиваться, инфу какую-то собирать... А я вся такая рафинированная и интеллигентная... вежливо пытаюсь дать понять, что нет желания сближаться... В общем, хорошие люди дали хороший совет ) Послала грубо - сразу отстал.

Если бы вместе не работали, так бы и сделала. Ещё подлянок подкинет... Пока держусь в нейтралитете, надеюсь, то что я не буду проявлять никаких эмоций, рано или поздно даст ему сигнал, что смысла в дальнейшем "общении" нет.

Автор
#25
Василиса

Пусть узнает, что ты встречаешься со спортсменом. А вообще ему надо презрение продемонстрировать. Специально дразнить - написать всякую чушь про себя, а потом смеяться над его успехами, тогда он от сарказма сдуется быстро.

Не совсем понимаю как это осуществить, но вроде план не плохой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: