Гость
Статьи
Где найти мужчину?

Где найти мужчину?

Милые девушки, вопрос мой, скорее всего банальный, но где сейчас можно встретить достойного мужчину?
В плане где сейчас люди вообще друг друга находят?
Возьму себя на пример: мне 26 лет, 70% времени провожу на работе, по клубам в априори не хожу, интернет как вариант не рассматриваю и т.д. Вроде с виду баба я нормальная, и одета, и с мозгами, а вот в любви не везет.
И знаете что? Сейчас я, наверное, действительно отчаялась найти хорошего мужика.
В лет 20 было как то все проще, что ли, с кем то познакомиться..))

Расскажите про свой опыт, где обычно знакомитесь с мужчинами, у кого есть вторая половинка - где и как вы его встретили
Будет интересно узнать для себя может что то новенькое

Arwen96
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие парни - домоседы. Работа-дом их режим жизни. Их нельзя встретить, их нужно искать, расспрашивая знакомых.

Гость
#2
Arwen96

Возьму себя на пример: мне 26 лет, 70% времени провожу на работе,

Значит на работе.
Я со своим тоже на работе познакомилась, мне 27. Сначала просто дружили, а потом он пригласил на свидание :)

Гость
#3

С мужем в инете познакомились, подруга тоже. Очень много тех кто в инете знакомятся

лапша
#4

Нигде ты уже не найдешь, смирись))

Какой-то человек
#5

Туда не хожу, сюда не хожу, интернет ниже моего достоинства. Почему ко мне в дверь не стучится настоящий мужчина. Ты ду/ра что ли? Дома сиди одна тогда.

Какой-то человек
#6

И ещё обожаю в таких опусах слово "достойного". Достойного чего, тебя что ли? Да ты ж неликвид, как тут любят выражаться, раз до 26 лет никто не позарился.

Гость
#7

ко мне на улице и в ТЦ подходят. Но это либо какие-то мутные типы, либо явные пикаперы, так что всех отшиваю( На самом деле выбор то у нас небольшой, кто подошел из того и приходится выбирать, а подходит всякий шлак((

Какой-то человек
#8
Гость

ко мне на улице и в ТЦ подходят. Но это либо какие-то мутные типы, либо явные пикаперы, так что всех отшиваю( На самом деле выбор то у нас небольшой, кто подошел из того и приходится выбирать, а подходит всякий шлак((

А подходить самой тебе религия не позволяет.

Гость
#9
Какой-то человек

А подходить самой тебе религия не позволяет.

я знаю, что подходить для мужчин страшно, а для женщин на порядок страшнее. Вот и сижу, выбираю из того что есть(

#10
Гость

С мужем в инете познакомились, подруга тоже. Очень много тех кто в инете знакомятся

А где именно в инете? Вконтакте?

Arwen96
#11
Какой-то человек

Туда не хожу, сюда не хожу, интернет ниже моего достоинства. Почему ко мне в дверь не стучится настоящий мужчина. Ты ду/ра что ли? Дома сиди одна тогда.

Во первых, давайте без грубости
Во вторых, где вы видели что бы я, автор темы, хоть бы намекнула, что знакомства в нете ниже достоинства и т.п.?
Не рассматриваю этот вариант - т.к. проходили, пробовали, не везло

Какой-то человек
#12
Arwen96

Во первых, давайте без грубости Во вторых, где вы видели что бы я, автор темы, хоть бы намекнула, что знакомства в нете ниже достоинства и т.п.? Не рассматриваю этот вариант - т.к. проходили, пробовали, не везло

Нужно пробовать для посинения или смириться и забить. Никаких волшебных методов, советов и мест нет.

Гость
#13

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#14

А достойный мужчина, он, по-вашему какой?

Arwen96
#15
Xandr

А достойный мужчина, он, по-вашему какой?

В моем понимание достойный - это стремящийся к семье, работящий (не важно где и как, главное чтоб работал, а не на *** ровно сидел), прислушивался к своей женщине, разделял с ней предпочтения хоть на 50%

#16
Arwen96

В моем понимание достойный - это стремящийся к семье, работящий (не важно где и как, главное чтоб работал, а не на *** ровно сидел), прислушивался к своей женщине, разделял с ней предпочтения хоть на 50%

Ну вот я, например, мягко говоря - не бездельник.
Но при этом, ожидаю, что женщина будет слушаться меня. Не люблю, когда женщина навязывает свою точку
зрения, как единственно правильную. Или, упаси Боже, качает права. Или пытается манипулировать обидами, чтобы продавить свою позицию в предыдущих пунктах.
И от своей женщины ожидаю, чтобы она прогнется под меня не 50% на 50%, а полностью.

Гость
#17
Гость

Хорошие парни - домоседы. Работа-дом их режим жизни. Их нельзя встретить, их нужно искать, расспрашивая знакомых.

Ну а сейчас такое время, что некоторые просто из дома работают благодаря коронобесию, так что дом-магазин с продуктами- дом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: