Гость
Статьи
30-летняя тетка спит в …

30-летняя тетка спит в своей детской

Младший решил строить свою семью, и как полагается для начала привел мне подругу "на проверку". Новая пассия брата хоть и милая девушка, но есть детали, которые настораживают. Во первых, в свои 26 она все еще живет с родителями. Какая милота - взрослая тетка спит в своей детской! Во вторых, она та еще кошатница - кошку свою любит больше, наверное, чем близких. От таких всегда воняет кошачей мочей и человечности меньше чем надо, ведь вся эмпатия к животным. Как вы считаете, нормальная ли она? Стоит ли брату узаконивать с ней узы?

11 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Считаю, что насчет нормальности Вам лучше о себе побеспокоиться. В смысле - "как положено, привел мне на проверку"?? Тем более, брату не 18, судя по всему. А Вам тогда сколько??? Автор, бедаааа.... лечите срочно голову, ей богу.

Гость
#2

С чего вы взяли, что кошки воняют? Это самые чистоплотные животные, особенно по сравнению с вонючими собаками-ко.белями. В какой детской она спит? В той, что ей, скорее всего, по закону принадлежит, т.к. есть доля в квартире? Авторицца, иди, голову лечи.

Гость
#3

Тут стоит с сестрой решать отношения, а лучше свалить от нее куда подальше. Вам то вообще какое дело с кем он живет? Парень взрослый и в вашем гнилом сознании не нуждается. Вот действительно правду говорят, что сестра хуже свекрови.

Гость
#4

Вам надо показаться к врачу. Причем срочно.

Узбек
#5

Выпей кошачьей мочи и знаешь дерьмом.

Гость
#6

Тухлая разводка

Гость
#7

Золовка - змеиная головка, это про тебя,авторша

Полковник Рубин
#8

Дамы, а Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь женилась на парне, который спит своей детской с собакой?
Как Вам?

Полковник Рубин
#9

Главное, что не с собакой она спит.

Гость
#10
Полковник Рубин

Дамы, а Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь женилась на парне, который спит своей детской с собакой?
Как Вам?

Полковник,дочь "выходит замуж",сын -женится. Учи матчасть!Где кто хочет,там и спит.Взрослеют дети-меняется мебель,детская становится спальней.Я вот сплю с мягкой игрушкой,мужу по барабану.Кошка тоже приходит к нам поспать-тепленькая такая...

.
#11

У вас не было в семье нравственного воспитания. Для вас бывалая под забором - самое то. А чистота вами высмеивается. Я не смогу принять мужчину с пробегом. Мы верующие. И это нормально в 30+ быть девственником. Разное нутро у меня и у вас. Для вас это смех и позор. А для меня позор то, как живут люди в темах на форуме.

Все живут с родителями до брака. Штамп не даёт права спать вместе. Только после венчания. Подруга официально замуж вышла. 1 год жили раздельно. Не венчанные потому что. Ждали отца с заработков, чтоб повел под венец. Это нравственный образ жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: