Гость
Статьи
Сын привел девушку мне …

Сын привел девушку мне на проверку

Младший ребенок хочет жениться, и как полагается для начала привел мне подругу "на проверку". Она хоть и милая девушка, но есть детали, которые настораживают. Во первых, в свои 28 она все еще живет с родителями. Какая милота - 30-летняя тетка спит в своей детской! Во вторых, она та еще кошатница - кошку свою любит больше, наверное, чем близких. От таких всегда воняет кошачей мочей и человечности меньше чем надо, ведь вся эмпатия к животным. Как вы считаете, нормальная ли она? Стоит ли нам строить с ней семью?

12 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Думаю, что не стоит портить женщине жизнь. Она с другим даст судьба познакомится. Зачем ей неадекватные мамашки?

Ирина
#2

Если ей 28, сколько лет Вашему « младшему ребёнку»- за 30?

Ирина
#3

У меня бойфренд в 37 жилья матерью. Инфантил был- жесть

Гость
#4

у вас у самой есть кошка и сожитель который бьёт эту кошку
а ещё старшенький Сыну 40 лет, невестке 22. Она его третья жена
и морг рядом с домом...

Гость
#5

Надо ее облить святой водой. А то вдруг она одержима бесами!

Гость
#6

Фу, ты дура, мать.

Гость
#7

Нормас расклад: женщина живет с родителями и не спит с кем попало - инфантилка. Сыночек за 30 привел девушку на проверку мамке, чтоб одобрила - красава. Че-то не сходится вроде, не?

Гость
#8

То есть качественный секс ему не светит. Такая подойдёт, если ваш сын эгегей и ему нужна семья для справочки.

#9

Ей однозначно не стоит строить отношения с маменькиным сынком

Рита
#10
Света

Ей однозначно не стоит строить отношения с маменькиным сынком

С Бабы-Ёгиным сынком.

Гость
#11

Конечно нет.
Мама в правильном направлении мыслит. От инфантильной перезрелой кошатницы внуков не ждите.

Mike
#12

Мать, не гони беса.... :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: