Гость
Статьи
Мужу со мной …

Мужу со мной неинтересно

Я беременна, все подруги сразу же исчезли, ни с кем кроме мужа не общаюсь, сижу дома. Муж стал каждый день уходить из дома к друзьям, приходит спит, утром уходит и так каждый день. Просила хоть немного внимания уделить, со мной например погулять Развеяться и т.д, он не хочет. Тут заявил мне, со мной скучно, поговорить не о чем, ему не интересно, что я ему рассказываю, как делюсь своими эмоциями. Обидно очень, что делать в такой ситуации?

9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Ну wудак он, что ещё сказать. Если он вообще муж. Мне даже не верится, что только что женившись, мужчина прям все чувства теряет и ведёт себя как м разь к беременной своей девочке, которой нужно тепло. Это уже не семья.

Гость
#2

Ну если ты дура и с тобой говорит не о чем, то кто виноват?
Надо было учиться, книжки умные читать.
Хотя твой муж тоже скорее всего такой же имбецил.
Вобщем обычная российская семейка. Встретились два дурака, даже поговорить им не о чем. А потом ещё и родят третьего дурака. Красота. 🤢

Гость
#3

"ему не интересно, что я ему рассказываю"
А что вы ему рассказываете?

Рита
#4

Свадьба была? До свадьбы ему интересно было, что автор рассказывает? Хотел себе такую жену? Неадекват он!

Гость
#5

А почему подруги исчезли? С наступлением вашей беременности с вами не хотят общаться подруги и муж? А до беременности такого не было? Наверно ваше поведение изменилось с беременностью не в лучшую сторону и с вами стало тяжело общаться?

Рита
#6
Гость

А почему подруги исчезли? С наступлением вашей беременности с вами не хотят общаться подруги и муж? А до беременности такого не было? Наверно ваше поведение изменилось с беременностью не в лучшую сторону и с вами стало тяжело общаться?

Видать тусуются. Такие подруги. Больше приятельницы, чем подруги. Мне не мешала беременность подруги. Да ей тяжко уже было, она как такой бегемот, но мы валялись на диване, играли в игры на ноуте, пили чай, грызли семки почему-то😄, болтали, ходили покупать косметику всякую. Мне наоборот интересно всё - и как чувствует себя, всё, что рассказывала про беременность, врачиху, узи, как толкается мелкий, что ей хочется арбуз и виноград, а потом плакать...по моему это мило.

Лапа
#7

С любимым человеком так не поступают... Может он изменит своё отношение, когда родится малыш. Надо набраться терпения и наблюдать :)

Рита
#8
Лапа

С любимым человеком так не поступают... Может он изменит своё отношение, когда родится малыш. Надо набраться терпения и наблюдать :)

Да? А хочется пощёчину дать...

Гость
#9

Не эмоциями с мужчиной нужно делиться, а смыслами. Зачем ему ушаты эмоциональных помоев, которые ты на него выливаешь. Попробуй поработать мозгом над проблемами, которые интересны ему и поделись с ним результатом. Будет тема для разговора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: