Гость
Статьи
Опасность блогинга. …

Опасность блогинга. Реальна ли порча?

Девушки, как вы относитесь к видеоблогерам? Я лично люблю смотреть на говорящие головы, но вот самих людей, кто в таком количестве выкладывает свою жизнь, свои фото напоказ в свободный доступ не понимаю. Я верю в сглаз, порчу, дурной взгляд и все что бывает, когда человек неосторожно много выкладывает себя любимого в интернет. А тут родная сестра нашла себе хобби в декрете - выкладывает и себя и ребёнка - чем они занимаются, как развивает малыша, как занимается фитнесом.
Она молодец, спору нет, и получается у нее клево.
Но вот я переживаю - столько глаз смотрит, сколько завидуют....
Как вы считаете?
Насколько я знаю все известные люди имеют энергетическую защиту и регулярно обращаются за этими услугами к экстрасенсам ведьмам и тому подобным специалистам.
Может это у меня мозг несовременный?
Есть ли у вас хорошие или плохие примеры что в долгосрочной перспективе происходит с людьми любящие попостить свои видосики и фото в интернет?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетическая защита может быть только во внутренней установке. Есть люди, которые верят в то, что они неподвластны чужому влиянию и точка. Есть люди, которые верят, что нужно совершать ритуалы для защиты. И это тоже срабатывает, но уже хуже. А есть люди, которые всего боятся, верят в порчу и никуда не высовываются.

Гость
#3

Не существует никакой порчи, сглаза, это все придумали мошннники, чтобы таких наивных дурочек разводить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: