Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о предпологаемой невестке

Сын наконец решил строить свою семью, и как полагается сперва привел мне подругу "на проверку". Предполагаемая невестка хоть и милая девушка, но есть детали, которые настораживают. Во первых, в свои 26 она все еще живет с мамой. Как мило - 30-летняя тетка спит в своей детской! Ни нитки за душой... Я всегда учила сына, что девочки бывают меркантильные, надо браться за самостоятельных. А с нее какая польза? Во вторых, она та еще кошатница - кошку свою любит больше, наверное, чем близких. От таких всегда воняет кошачей мочей и человечности меньше чем надо, ведь вся эмпатия к животным. Я не хочу лезть конечно, я не такая "мамо", но, думаю, пойдем с дочкой к ним на днях, побеседуем по-женски. Как вы считаете, нормальная ли она?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка. заманали

Гость
#2

А у твоего недоросля что за душой есть, старая карга?😄

Гость
#3

Считаю ненормальная тут Вы

Василий
#4

Наедине скажите это сыну. И больше никому ни слова... Просто заткнитесь.

Гость
#6

То что любит кошку свою это огромный плюс, значит эта девушка с добрым сердцем!

Гость
#7

Ключевая фраза- сын собрался жениться. Все, закройте глаза и рот. Ваш сын сам не идеал.

#8

Да вполне нормальная . Живёт с мамой потому что не считает нужном тратится на съём, деньги копит , может её же мама не отпускает от себя . Познакомьтесь с её семьёй и поймёте больше о ней . А кошку любит , что в этом плохого ? Отношение к животным говорит много о человеке . Я бы насторожилась если бы она наоборот терпеть не может животных . Моя свекровь последние 2 года помешалась на её двух кошек как сумасшедшая. Говорит о них как о детях «они это делают , то делают , такие умницы и хорошие у меня» . Всем подряд . Реально кажется ку ку . Но ничего в этом плохого нет . Нужда у неё заботиться .

#9

Ваше беспокойство как матери вполне понятно . Но будьте мудры , не показывайте это будущей невестке , не придирайтесь на ровном месте и не говорите плохо о ней сыну . Начальный этап знакомства очень важный . Это основа ваших отношений на будущее . Моя свекровь имела неосторожность говорить обо мне плохо в начале знакомства . Я узнала это от брата мужа . Она бы в жизни не подумала что её младший сын это скажет брату и мне . Мы в браке 11 лет , счастливый брак , 2 детей . И я так и не доверяю ей и близко её не пускала никогда . Когда видела как она всех подряд обливает грязью , я знаю что я не исключение . Она не могла понять почему я держу оборону , пока при ссоре я ей не высказала всё. И доверять ей не стану , хотя она хочет наладить отношения. Я не верю что люди меняются. Театр поиграет первое время . Не иду на контакт .

#10
Василий

Наедине скажите это сыну. И больше никому ни слова... Просто заткнитесь.

Даже сыну не стоит говорить . Это ничего не поменяет во первых . Во вторых сын может невесте сказать . Девушка может поинтересоваться у него , если она маме понравилась и сын не имея опыта и в силу своего молодого возраста может сказать . Не зная что делает ошибку .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: