Гость
Статьи
Все плохо с близкими и …

Все плохо с близкими и друзьями, они портят мне настроение

Всем здравствуйте. Что это и как объяснить, почему все в один момент, как снежный ком. Все началось с подруги, она начала как-то обидно выражаться в мой адрес, сначала было в рамках приличия, но мне это никогда не нравилось, если быть честной. Потом она попросила подержать ее пуховик, при том что на мне была тяжелая сумка, а она в тот момент вальяжно сидела, я попросила забрать пуховик, она не стала меня слушать, потом я громче сказала, думала, она не услышала, потом она начала меня крыть всякими словами. Мы разругались и она даже не извинилась, и спасибо не сказала, что я держала её пуховик. Потом близкие стали грызть меня узнав что у меня есть хороший доход, чтобы я откладывала и умела экономить, я сказала что покупаю себе все необходимое, и не шикую. Хотя доход у меня непостоянный, но тем не менее, они суют нос куда не надо. Потом ещё одна подруга отвернулась, сказав, что я её использую, хотя помощь она сама предлагала и была рада помочь. Что с людьми не так и почему они так портят настроение? Решила пока ни с кем не общаться. #общение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: