Все плохо и не знаю, что со мной...
Автор
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 833 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Вранье без причины41 974 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нипиши мне на ваца.п свою дату рождения 8.9.18.174.18.58.
Гость
Проверьте щитовидку и гормоны, попейте витамины, магний Б6, а потом к психологу.
ktopv.ru
только ты можешь помочь себе. больше никто. надо через не хочу по-тихоньку начать что-то делать: уборку в доме, приготовить ужин, сходить за продуктами или пройтись вокруг дома
Гость
Профессиональное выгорание, слишком много думали о проблемах людей...посторонних...а ещё думаю как выживают воспиталки вот в этом...-А Сережа ..-А Света первая!!!
Это что-то ближе к депрессии. Прочла вашу тему, мне стало вас очень жаль...
ухх
попробуйте осознать что действительно хотите и стремиться к цели
Гость
Профессиональное выгорание, слишком много думали о проблемах людей...посторонних...а ещё думаю как выживают воспиталки вот в этом...-А Сережа ..-А Света первая!!!
Где автор пишет что заботилась и думала о проблемах других , о себе скорее думает и жалеет себя постоянно вот и депрессия. Или наоборот хочет насильно причинить добро другим, но они сопротивляются...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 215 311 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Вы видите в этом какой-то знак?1 ответ
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви11 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Не хочу выходить из квартиры5 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- Ментальный дискомфорт3 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?13 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви11 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Что говорить когда спишь на новом месте?6 ответов
- К чему снится черная змея?6 ответов
Предыдущая тема
Часто начала задумываться о жизни, причем это происходит спонтанно и неожиданно. Мысль просто быстро забивает мою голову. Я не хочу ни с кем общаться. Не хочу ничего делать. Не хочу выходить на улицу даже подышать воздухом. Все что хочу, это закрыться, замуроваться, спрятаться от всех посторонних, даже от близких.
Я не знаю, что это и что с этим делать. Иногда не хватает общения с человеком, но не всегда. Чаще всего мне нравится просто сидеть закрытая, одна, без лишних разговоров, взглядов и обсуждений. Не знаю, что со мной происходит. Неоднократно был селфхарм, как сейчас модно говорить. Все трудно.
Если все таки начну чем то заниматься, то буквально 5 минут и вся моя мотивация пропадает, как и моя надежда на будущее. Я не думаю, что с этим я смогу справиться.
Это началось давно, еще в 21 году. Что это может быть и что мне делать, чтоб стать капельку лучше, а не плакать в подушку и жаловаться на форумах? #психология