Гость
Статьи
Пустили слух на …

Пустили слух на работе, как быть!

Здравствуйте! Мне 28 лет, не замужем, детей нет, девушка я привлекательная, ухоженная, занимаюсь спортом, работаю, содержу себя сама. Ситуация сложилась такая...в меня был влюблён зам.начальника, человек женатый и с ребёнком...его ухаживания я деликатно отвергла и любовницей быть не согласилась. Человек он оказался подленький, спустя время пустил обо мне слух в коллективе, что я сплю с местным чиновником, который меня якобы содержит...ну это смешно, конечно, ведь на содержанку я ни разу не похожа и в подобных отношениях никогда не состояла. Но самое ужасное, что коллеги ему поверили и теперь за моей спиной шепчутся, отношение резко изменилось, особенно женская половина теперь постоянно язвит и отпускает колкие шуточки...мне очень обидно...не знаю, как себя вести...увольняться сейчас не вариант...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Спокойно себя вести. Как будто ни чего не случилось. Когда нибудь, его враньё вылезет наружу. И коллектив поймет, что он .авно. А вы сохраняйте себе нервы. Я бы так себя и вела. Может быть и радовалась этому, а что, прикольно!

Амара
#2

Я бы радовалось! Пустили слух, значит интересна. Доказывать что ты не такая, бесполезно. Пусть шипят змеи, лишь бы не кусались)

Волосатый мужик
#3

Пустите слух, что он был в вас влюблен, и что он придумал это всё. Причем именно слух.

Гость
#4
Ирина

Спокойно себя вести. Как будто ни чего не случилось. Когда нибудь, его враньё вылезет наружу. И коллектив поймет, что он .авно. А вы сохраняйте себе нервы. Я бы так себя и вела. Может быть и радовалась этому, а что, прикольно!

Ну да, подруга тоже пытается подбодрить и говорит, что это даже прикольно) типа пусть думают, что у меня есть 'крыша' ) а женская половина типа от зависти язвит) короче, воспринять это легко и с юмором. Другого не остаётся. Просто обидно слышать, как дамочки сплетничают, что не зря я видимо спортом и танцами занимаюсь...и вообще обсуждают мою внешность и так далее. Я прям стала персоной #1

Гость
#5

Автор,СОДЕРЖАНКИ ЧИНОВНИКОВ НЕ РАБОТАЮТ.
Зачем зам начальника распускать глупый слух ???
Придумывать надо лучше .
За разводку 2

Василий
#6

Используйте для укрепления авторитета! Пригрозите неприятностями, которые можете организовать вашим врагам!

#7

Придите на работу в один день очень грустной, сядьте к тётками и скажите что у вас был роман, но вас бросили.

Гость
#8
Гость

Автор,СОДЕРЖАНКИ ЧИНОВНИКОВ НЕ РАБОТАЮТ.
Зачем зам начальника распускать глупый слух ???
Придумывать надо лучше .
За разводку 2

Почему на этом форуме всем мерещатся разводки?))
Ну в Москве может и не работают. А у нас городок маленький, и любовницы сотрудников местной администрации работают

Гость
#9
Волосатый мужик

Пустите слух, что он был в вас влюблен, и что он придумал это всё. Причем именно слух.

А как это сделать? Слух

Инфузория туфелька
#10
Гость

А как это сделать? Слух

По секрету расскажите кому нибудь из женщин коллег. Чтобы она никому не говорила.

Гость
#11
Инфузория туфелька

По секрету расскажите кому нибудь из женщин коллег. Чтобы она никому не говорила.

Спасибо, попробую. А то эта 'травля' продолжается по сей день. Уже на на работу выходить неохота.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: