Гость
Статьи
Что делать? Помогите, …

Что делать? Помогите, пустил слух про меня

Общалась с парнем, все было хорошо, он мне изменил,я его возненавидела, мы расстались с ним, но не тут то было он начал мне написывать, угрожать, один раз пустил слух про меня не очень хороший,и меня начали обсуждать, в итоге все утихлось, но когда я начинала встречаться с другим, он вмешивался и нес чушь в итоге меня бросали, я писала заявление на него, его припугнули он успакоился на 3 месяца но вновь вернулся и сказал что если не его значит нечья
Что мне всю жизнь испортит
А он мне её и так испортил
С ним уже отец разбирался и друзья мои, нечего не помогает,как мне быть?

Д
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняй город, потому как псих, сейчас он слухи и парней отваживает, а что будет если кто то скажет не верю? Он его или вас убьёт или кислотой в лицо, конечно можно было бы его вальнуть, но увы ментам вы уже засветились и вас найдут как нефиг делать, тоесть мотив чик у вас очень сущевственный.

Ирина
#3
Сумеречный

Меняй город, потому как псих, сейчас он слухи и парней отваживает, а что будет если кто то скажет не верю? Он его или вас убьёт или кислотой в лицо, конечно можно было бы его вальнуть, но увы ментам вы уже засветились и вас найдут как нефиг делать, тоесть мотив чик у вас очень сущевственный.

Зачетный ответ.)))

Юля
#4
Гость

Отрывок из моего нового любовного романа "В плену страсти", выход состоится в июне! Позднее я оповещу здесь в комментариях, где можно будет читать роман, бесплатно и целиком! А пока "трейлер": Джулиана задыхалась от вожделения. Она жаждала Роберта больше жизни, больше воздуха... Безмолвно раззевая рот, как рыба, выброшенная на берег, она еле молвила: Ради всего святого, заклинаю тебя, овладей мной!.. Роберт провел пальцем по ее трепещущему животу, и скользнул ниже, к глубинам ее естества, к тайне тайн ее женской сущности. Джулиана застонала. Ее вульва, сливочно-влажная наощупь, вся текла. Роберт опустился на колени, и коснулся языком ее пульсирующей вагины, облизнул набухший клитор, и уткнулся носом и ртом во влагалище. Джулиана тут же брызнула соками словно сладким шампанским.Она текла и плыла под движениями языка Роберта, ее восхитительного и страстного любовника. И... изнемогала от похоти, желая ощутить его крепкий большой ствол пениса внутри себя... Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5097367/#m68333635 © Woman.ru

Спасибо, поржала)

Гость
#5

Не вступать в контакт.
Отрежь все мосты

Проповедник
#6

Автор, я уже вбрасывал аналогичную тему. Неужели новое лень придумать? Только копируете. Напиши что нибудь про пасынка или падчерицу.

Проповедник
#7

А как женщина разносит слухи так это нормально.

Гость
#8

пускай слухи что у него пипетка маленькая и работает раз через раз и на ней огромная черная бородавка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема