Гость
Статьи
Что делать, если про …

Что делать, если про тебя пустили лживый слух?

Есть люди, которые могут подтвердить, что это неправда, но близкий человек очень сильно в это поверил и буквально пожелал мне исчезнуть… Слухи пустила баба с колледжа, сказала что меня лапали, что я лицемерка и чуть ли не пьяница.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
вся в майонезе
#1

а вы считаете, что все люди дураки?

Гость
#2

Также было, бывшие подруги пошли лживые слухи пускать, муж им поверил как дурак и бросил меня, теперь они лучшие друзья. Недавно состоялся развод. Мое мнение - собирать все доказательства и идти в полицию. Все. Есть и проще путь - отловить ее и в лесу закопать, только молчать и сжигать вещи ее чтоб отпечатков не осталось. Решайте что лучше.

Гость
#3

Такое бывает. Обьясни ему ,что сплетням не стоит верить, если не поймет,то отпусти его с миром.

Гость
#4

Какой он близкий то если им поверил, а не тебе? Это никто, ноль, он и родным то не был. Вот и проверился так сказать.

Гость
#5
Гость

Такое бывает. Обьясни ему ,что сплетням не стоит верить, если не поймет,то отпусти его с миром.

Такие как он не понимают. Там склад башки такой.

Гость
#6

Уверена, что все схавают, так как идиоты. Я бы ничего не делала. Пусть они считают себя умными и дружат против тебя.

Люблю тупых тёлок и котиков
#7

Если человек готов поверить слухам - зачем вам такой человек?

Гость
#8

Да однотипные они. Шаблонные. Услужливо поддакивают сплетням. Такие не нужны.

Гость
#9

Вы представляете, в каком аду вы живёте? Если человек, который вам близок поверил не лично вам, а каким-то третьим лицам?
Вы это дело прекращайте. Рядом с вами не близкий человек , а как минимум просто сосед/таксист или ещё кто-то, с кем у вас не выстроена эмоциональная и душевная связь. И только вы наделили этого загадочного человека статусом "близкий".
Так что всё к лучшему, помните!
С Новым Годом!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: