Гость
Статьи
Измена

Измена

Всем привет! Изменил любимый мужчина, причем изменял на протяжении двух месяцев, когда я узнала об этом я конечно же решила расстаться. Он меня не отпускал, каялся.Но я все равно рассталась с ним. Уехала к себе домой в другой город. Начала устраивать свою жизнь с чистого листа. Но он не отпускал даже на расстоянии, постоянно писал звонил, если не брала трубки звонил с левых номеров, говорил что хочет вернутся , но при этом продолжал с той девушкой встречаться..доходило до того что даже приезжал ко мне. Я не могла нигде скрыться от него фактически. Милые девушки, помогите , у кого были подобные ситуации, как вы пережили? смогли ли простить и вернутся или же ушли навсегда? я его очень сильно люблю, у него есть много положительных качеств, ради меня он все это прекратил и приехал жить ко мне...но мне тяжело осознавать что он мог так поступить со мной. причем самое ужасное что это была не одноразовая измена "по пьяне" а осознанная измена...вот что самое страшное. но я наблюдаю сейчас за ним он поменялся очень сильно. я готова простить его, но боюсь что люди все таки не меняются....

Елена
39 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2

Вы знаете, легко сказать не прощай он урод ,козел и.т.д. я простила,стерпела и попыталась вернуть прежние отношения... у меня не вышло,я внутри,в душе не смогла смириться и мы разошлись.... Но я попробовала! !! Я пыталась.Я хотела и всеми силами старалась. Просто я столько страдала и чувства к нему светлые и чистые перерасли в раздражение.... а может вы сможете простить.может у вас получиться забыть все. Не рубите с плеча.обдумайте.

Гость
#3
Гость

Отрывок из моего нового любовного романа "В плену страсти", выход состоится в июне! Позднее я оповещу здесь в комментариях, где можно будет читать роман, бесплатно и целиком! А пока "трейлер": Джулиана задыхалась от вожделения. Она жаждала Роберта больше жизни, больше воздуха... Безмолвно раззевая рот, как рыба, выброшенная на берег, она еле молвила: Ради всего святого, заклинаю тебя, овладей мной!.. Роберт провел пальцем по ее трепещущему животу, и скользнул ниже, к глубинам ее естества, к тайне тайн ее женской сущности. Джулиана застонала. Ее вульва, сливочно-влажная наощупь, вся текла. Роберт опустился на колени, и коснулся языком ее пульсирующей вагины, облизнул набухший клитор, и уткнулся носом и ртом во влагалище. Джулиана тут же брызнула соками словно сладким шампанским.Она текла и плыла под движениями языка Роберта, ее восхитительного и страстного любовника. И... изнемогала от похоти, желая ощутить его крепкий большой ствол пениса внутри себя...

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5097367/#m68333635
© Woman.ru

Да это же *** какой-то!!! 😱
Не нужно никого ни о чём оповещать.
И ссылки на такое даже не вздумайте выкладывать.
Это чудовищно!!!

#4

Хм, автор, тут мы вам не советчик, вам самой надо понять, чего вы хотите... Я прощала, прощала и прощала... Полтора года, короче прощала, а потом как отрезал... Противно стало от вранья бесконечного... Но мне было 20 лет тогда, глупенькая была,... Все люди разные... Изменился ваш или нет, сказать не могу. Но у моего бывшего тоже были периоды обострения и ремиссии его б л я д с т в а.

Гость
#5

Автор,я тоже прощала,очень много раз. Мы с ним 3 года вместе живём. Девушек 6 точно знаю,с которыми он гулял. В последний раз узнала где то месяц назад, он конечно отнекивается,хотя переписки и фото совместные есть с ней.так вот и на этот раз снова простила,но меня как отрубило от него,может быть любовь прошла,не знаю. Сама не понимаю почему я до сих пор с ним,честно. Самой противно от этого. Стараюсь не вспоминать. Но головой понимаю что это будет повторяться. Не знаю,есть ли девушки,которые смогли бы простить многоразовые измены? Конечно больно и самооценка падает((( а вы решите для себя чего хотите

#6
Гость

Автор,я тоже прощала,очень много раз. Мы с ним 3 года вместе живём. Девушек 6 точно знаю,с которыми он гулял. В последний раз узнала где то месяц назад, он конечно отнекивается,хотя переписки и фото совместные есть с ней.так вот и на этот раз снова простила,но меня как отрубило от него,может быть любовь прошла,не знаю. Сама не понимаю почему я до сих пор с ним,честно. Самой противно от этого. Стараюсь не вспоминать. Но головой понимаю что это будет повторяться. Не знаю,есть ли девушки,которые смогли бы простить многоразовые измены? Конечно больно и самооценка падает((( а вы решите для себя чего хотите

Вот у моего тоже гарем был. Также отрезало и вскоре расстались. И вы знаете, легко так стало... А до этого столько слез пролила... А тут просто стало ровно...

#9

Вы бабы достойны этого всего) никто вам не даст хорошо жить)

Гость
#10
Elena T.

Вот у моего тоже гарем был. Также отрезало и вскоре расстались. И вы знаете, легко так стало... А до этого столько слез пролила... А тут просто стало ровно...

Можно вопрос,не скучаете ?

Гость
#11
Elena T.

Вот у моего тоже гарем был. Также отрезало и вскоре расстались. И вы знаете, легко так стало... А до этого столько слез пролила... А тут просто стало ровно...

Я тоже ревела всегда,при чем при нем,что ещё хуже. Знаю,нужно держать голову поднятой,но не могла себя перебороть. Сегодня в 9 утра пришёл, я спокойно отреагировала,на др был. Все равно в итоге поругались. Столько гадостей друг другу по наговорили, а я снова в слезы.вот сил уже нет.я как будто разучилась себя контролировать

#12
Гость

Можно вопрос,не скучаете ?

Сначала было все равно. Потом началась ломка по нему, но я тебя переборола. Потом первого мужа встретила, ну там завеителось... В общем уже много лет прошло, давно уж не скучаю.

#13
Гость

Я тоже ревела всегда,при чем при нем,что ещё хуже. Знаю,нужно держать голову поднятой,но не могла себя перебороть. Сегодня в 9 утра пришёл, я спокойно отреагировала,на др был. Все равно в итоге поругались. Столько гадостей друг другу по наговорили, а я снова в слезы.вот сил уже нет.я как будто разучилась себя контролировать

Это все зря... Отношения должны приносить положительные эмации, иначе зачем вам это.... А это какой-то мазахизм...

Гость
#14
Elena T.

Хм, автор, тут мы вам не советчик, вам самой надо понять, чего вы хотите... Я прощала, прощала и прощала... Полтора года, короче прощала, а потом как отрезал... Противно стало от вранья бесконечного... Но мне было 20 лет тогда, глупенькая была,... Все люди разные... Изменился ваш или нет, сказать не могу. Но у моего бывшего тоже были периоды обострения и ремиссии его б л я д с т в а.

Дело ещё в том, что я вроде бы простила , начали все с чистого листа , он начал ко мне относится как раньше, когда все было у нас хорошо до этой ситуации... я начала ему доверять.. сейчас он ушёл в армию вообще! Эта девочка переодически продолжает названивать ему хотя он клянётся что послал... меня это очень мучает. Я знаю что он любит меня.

#15
Гость

Дело ещё в том, что я вроде бы простила , начали все с чистого листа , он начал ко мне относится как раньше, когда все было у нас хорошо до этой ситуации... я начала ему доверять.. сейчас он ушёл в армию вообще! Эта девочка переодически продолжает названивать ему хотя он клянётся что послал... меня это очень мучает. Я знаю что он любит меня.

Сменить номер твой бойфренд может? Занести везде её в чс может? Очень грубо послать так, чтобы больше звонить не хотелось - может??? Что за детский лепет. На двух стульях не усидишь.

#16
Гость

Дело ещё в том, что я вроде бы простила , начали все с чистого листа , он начал ко мне относится как раньше, когда все было у нас хорошо до этой ситуации... я начала ему доверять.. сейчас он ушёл в армию вообще! Эта девочка переодически продолжает названивать ему хотя он клянётся что послал... меня это очень мучает. Я знаю что он любит меня.

Я вот довольно дерзкий человек, я могу ведь и сама этой бабе позвонить и спросит лично - в чем дело и что за нахрен? Может это вариант для вас. Может она о вашем существовании не знает? Вы в соц сетях в отношениях???

Гость
#17
Гость

Не знаю,есть ли девушки,которые смогли бы простить многоразовые измены?

Если многоразовые, то это кобелизм. Кобелизм не лечится и ни в чьих прощениях не нуждается. С этим либо мирятся и живут, получая свой какой-то профит, либо расстаются

Гость
#18

Авторша, вот 7 (семь) смертных грехов в порядке убывания значимости:
1.Superbia (гордыня)
2.Invidia (зависть)
3.Ira (гнев)
4.Acedia (уныние)
5.Avaritia (алчность)
6.Gula (чревоугодие)
7.Luxuria (похоть, блуд)

Обрати внимание, что его грех на последнем месте, а твой (гордыня) - на первом!..))

Анастасия
#19
Гость

Авторша, вот 7 (семь) смертных грехов в порядке убывания значимости: 1.Superbia (гордыня) 2.Invidia (зависть) 3.Ira (гнев) 4.Acedia (уныние) 5.Avaritia (алчность) 6.Gula (чревоугодие) 7.Luxuria (похоть, блуд) Обрати внимание, что его грех на последнем месте, а твой (гордыня) - на первом!..))

Что за ерунда)) Давайте теперь прощать блуд, измены и прочее предательство) Точнее простить то можно, но это не значит что нужно продолжать разрешать вытирать о себя ноги

Анастасия
#20

Автор, я считаю, что все отношения индивидуальны. Все зависит от того, чего хотите вы. Не только мозгами, но и душой. У меня была ситуация подобная, но я ушла, тоже любя. Потому что понимала, что человеку уже никогда не буду доверять на все 100%. Тем более в моем случае, даже после прощения, измены повторялись. Считаю, что каждый может оступиться и каждый заслуживает шанс на прощение. Но если это неоднократно - лучше уйти. Любовь должна приносить счастье, а не страдания. Если человек осознано так поступал, он не боялся Вас потерять. Вы смогли бы с ним так поступить? нет. Потому что подумали ли об последствиях.

Гость
#21

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Валя
#22

Главное в таких отношениях не потерять голову, и не залететь. Тогда проблемок точно будет вагон и маленькая тележка. Презервативы будут надежными, и от нежелательной беременности защитят. Смотрела не так давно передачу, где утверждали, что это самая надежная контрацепция. Верю, такую же контрацепцию выбрали с любимым.

Ольга
#23

Валя, а есть такие, которые не рвутся? Интересно послушать.

Валя
#24

Представьте себе есть, я Визит покупаю, никогда не рвались. У меня любовника нет, но с мужем больше детей не планируем, поэтому за контрацепцией следим строго. Главное, что бы срок годности был хороший и тогда проблем не будет.

Иван
#25

не можешь простить - не прощай - уходя уходи. И не ной.

Иван
#26

и что? я детей на стороне от жены делал... и не жалею.
Значит ты ему тупо не нужна. Смирись.

Гость
#27

прОСТИ ЕГо он теблчя любитт
КАЯИТЛСЯ А ТЫ ФУ............. неблагорждраная !!!!!!!!!!!

#28

какой ужас

Оксана
#29

Автор , я вот последние 4 месяца в такой ситуации, тоже были измены осознанные , даже на работе (они работают вместе ) , я простила , но измены повторялись..... Я не жалею что давала много шансов, потому что ко мне пришло осознание того, что мне уже всеравно на него, я выгнала его

Гость
#30
Гость

Автор,я тоже прощала,очень много раз. Мы с ним 3 года вместе живём. Девушек 6 точно знаю,с которыми он гулял. В последний раз узнала где то месяц назад, он конечно отнекивается,хотя переписки и фото совместные есть с ней.так вот и на этот раз снова простила,но меня как отрубило от него,может быть любовь прошла,не знаю. Сама не понимаю почему я до сих пор с ним,честно. Самой противно от этого. Стараюсь не вспоминать. Но головой понимаю что это будет повторяться. Не знаю,есть ли девушки,которые смогли бы простить многоразовые измены? Конечно больно и самооценка падает((( а вы решите для себя чего хотите

Такая же ситуация,не знаю что делать🥺😢

#31

Такую ситуацию и врагу не пожелаешь. Но тут все упирается в чувства. Если еще любите, и любите сильно, то попробуйте простить. А если чувства остывают, то уже нечего и пытаться.

Гость
#32
Иван

и что? я детей на стороне от жены делал... и не жалею.
Значит ты ему тупо не нужна. Смирись.

Вот от таких и нужна контрацепция. Чтобы больше не рождались такие как ты. Ещё и детей кому-то делал. Что сказать🤷‍♀️- детей жалко.

XXX
#33

Советовать не буду, поделюсь своим опытом. Со своим мужчиной 4 года вместе. Изменял, много изменял, каждый раз клялся, что такого больше не будет и все снова. Первый раз простила, любила как и раньше, но доверия больше не было. Второй раз - мои чувства ослабли, доверия нет совсем. И это случилось снова и снова простила, теперь не знаю люблю ли его вообще или он совсем все чувства во мне убил. Вроде проводим время вместе, но теперь, когда я его обнимаю, ничего не чувсвую, будто с куклой обнимаюсь. Ну и постоянные подозрения и страхи мои верные спутники. Не знаю почему все еще с ним.

Онорина
#34

"Самое ужастное что это были осознанные измены а не по пьяни" по пьяни тоже все осознанно)

#35
XXX

Советовать не буду, поделюсь своим опытом. Со своим мужчиной 4 года вместе. Изменял, много изменял, каждый раз клялся, что такого больше не будет и все снова. Первый раз простила, любила как и раньше, но доверия больше не было. Второй раз - мои чувства ослабли, доверия нет совсем. И это случилось снова и снова простила, теперь не знаю люблю ли его вообще или он совсем все чувства во мне убил. Вроде проводим время вместе, но теперь, когда я его обнимаю, ничего не чувсвую, будто с куклой обнимаюсь. Ну и постоянные подозрения и страхи мои верные спутники. Не знаю почему все еще с ним.

Как будто это мои мысли, такая же тупиковая ситуация, такая же пустота внутри

Гость
#37

Кто ищет помощь бабушки которая снимает порчу и проклятие на моём сыне была порча. Сделала ему жена чтоб он не смог ни с кем жить после её развода. Я это узнала когда я обратилась к бабушке потому что Моего ребёнка разрушалась вся жизнь. Он не мог ни с кем воссоединиться, он не мог ни с кем жить. Он спивался когда я обратилась к бабушке. Мне ее посоветовала Подруга. Это действительно чудотворный человек. Я удивлена что в наше время существуют такие люди ещё я ко многим обращалась но кругом ложь. оставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Гость
#38

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем