Гость
Статьи
Я старый

Я старый

Мне 20- мне кажется я уже не молодежь. Молодежь до 18 лет. Тусовки я пропустил. Я конечно пил до 18 лет. Все равно грустно. Теперь в молодежные тусовки идти поздно. Да и вообще что то рекомендовать в 20 лет поздно в этом возрасте. Сфера интересов уже сформирована- такое сказал Влад Ясько в интерв'ю- *** маркетолог. То есть и тут мне ничего не светит- в деятельности и бизнесе!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для хохломордых 20 - это уже конец, причем конкретный, во все щели!

Гость
#2

Что говорить, обо мне? Мне 30. Жизнь не кончилась. Тебе 20.

Гость
#3

Наслаждайся своей молодостью на полную катушку.Это жизнь. А с каждым днем ты теряешь этот шанс наслаждения молодостью. И в возрасте, это не жизнь. Это одна проблема!

Гость
#4

чиво*ля?
скачай Ричарда Бендлера "Свобода это все", почитай. Это твои внутренние установки. Вообще, не слушай ру и снг коучей, они такую дичь гонят. Да и все, что они говорят, обычно взято с запада и Америки, только они это все убого пересказывают.

В Германии человек в 25 считается подростков, в цивильных странах люди в 60 встают за диджейский пульт. Интересы приходят с жизнью, сменой среды, окружения как физического, так и информационного/психологического. Короче меньше заморочек, больше бери от жизни и не парься над соц шаблонами - это пустые правила для управления массой

Гость
#5

И вообще с какого *я ты даешь право решать каким-то Владам, где и что у тебя сформировано? Если хочешь норм коучей, смотри в сторону западных, а особенно Стэндфордских ученых, которые изучают психику и мозг. Остальное - ну такое, повторюсь, в ру сегменте в основном - г*но одно для зарабатывания денег, бездушное г*но с умным видом вещающее "за жизнь"

Гость
#6

Полюбите себя пока вы не стали реально старым. У вас явные проблемы с самооценкой. Для мужчин лучше всего это работа и вверх по карьерной лестнице.

Гость
#7

Да ты еще школьник, это проблемы в голове, я сам в 26 считал себя старым, сейчас 36 так же считаю, не созрел видимо, обида на то что не получилось сделать то чего хотелось в молодости.

Автор
#8
Гость

Полюбите себя пока вы не стали реально старым. У вас явные проблемы с самооценкой. Для мужчин лучше всего это работа и вверх по карьерной лестнице.

Да оно и так себя любит - ленится дни напролёт, только лежит и пишет тут девушкам гадости, такое вот хобби, на другое не хватаем мозгов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: