Я старый
Мне 20- мне кажется я уже не молодежь. Молодежь до 18 лет. Тусовки я пропустил. Я конечно пил до 18 лет. Все равно грустно. Теперь в молодежные тусовки идти поздно. Да и вообще что то рекомендовать в 20 лет поздно в этом возрасте. Сфера интересов уже сформирована- такое сказал Влад Ясько в интерв'ю- *** маркетолог. То есть и тут мне ничего не светит- в деятельности и бизнесе!
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст466 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 436 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Для хохломордых 20 - это уже конец, причем конкретный, во все щели!
Гость
Что говорить, обо мне? Мне 30. Жизнь не кончилась. Тебе 20.
Гость
Наслаждайся своей молодостью на полную катушку.Это жизнь. А с каждым днем ты теряешь этот шанс наслаждения молодостью. И в возрасте, это не жизнь. Это одна проблема!
Гость
чиво*ля?
скачай Ричарда Бендлера "Свобода это все", почитай. Это твои внутренние установки. Вообще, не слушай ру и снг коучей, они такую дичь гонят. Да и все, что они говорят, обычно взято с запада и Америки, только они это все убого пересказывают.
В Германии человек в 25 считается подростков, в цивильных странах люди в 60 встают за диджейский пульт. Интересы приходят с жизнью, сменой среды, окружения как физического, так и информационного/психологического. Короче меньше заморочек, больше бери от жизни и не парься над соц шаблонами - это пустые правила для управления массой
скачай Ричарда Бендлера "Свобода это все", почитай. Это твои внутренние установки. Вообще, не слушай ру и снг коучей, они такую дичь гонят. Да и все, что они говорят, обычно взято с запада и Америки, только они это все убого пересказывают.
В Германии человек в 25 считается подростков, в цивильных странах люди в 60 встают за диджейский пульт. Интересы приходят с жизнью, сменой среды, окружения как физического, так и информационного/психологического. Короче меньше заморочек, больше бери от жизни и не парься над соц шаблонами - это пустые правила для управления массой
Гость
И вообще с какого *я ты даешь право решать каким-то Владам, где и что у тебя сформировано? Если хочешь норм коучей, смотри в сторону западных, а особенно Стэндфордских ученых, которые изучают психику и мозг. Остальное - ну такое, повторюсь, в ру сегменте в основном - г*но одно для зарабатывания денег, бездушное г*но с умным видом вещающее "за жизнь"
Гость
Полюбите себя пока вы не стали реально старым. У вас явные проблемы с самооценкой. Для мужчин лучше всего это работа и вверх по карьерной лестнице.
Гость
Да ты еще школьник, это проблемы в голове, я сам в 26 считал себя старым, сейчас 36 так же считаю, не созрел видимо, обида на то что не получилось сделать то чего хотелось в молодости.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 360 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- Если вы после увольнения меняли номер телефона, то почему?1 ответ
- Как бороться с комплексами и страхами у детей?Нет ответов
- Стоит ли просить прощение, если человек оскорбил семью обидчика?Нет ответов
- Почему изменился кадастровый номер земельного участка с домом?Нет ответов
- Отчего погост навевает такой ужас?Нет ответов
- Я считаю, что того пьяного мужчину мне послал БогНет ответов
- Напишите про свои странные пищевые привычки из детства2 ответа
- Мужчина в самолёте сел на моего ребёнка и пытался увести — я растерялась. Как бы вы поступили?3 ответа
- Не понимаю эту жизнь3 ответа
- Кто и с какой целью рассыпает сладости или присылает их фотографии — вот в чём вопрос?1 ответ
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Вы бы продали свое жилье ради спасения?51 ответ
- Зачем женщины берут с собой сыновей в женскую раздевалку?47 ответов
- О пренебрежительном отношении к женщинам с детьми41 ответ
- ВЦИОМ - что вообще происходит?15 ответов
- В какую страну лучше переехать с российским паспортом ?13 ответов
- Как вы переехали в Англию11 ответов
- Все бесит11 ответов
- А у вас вот есть нелюбимый месяц в году?10 ответов
- Имя Диана для нерусских?10 ответов
- Почему россиянки любят учить немецкий?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема