Гость
Статьи
Айкос или сигареты

Айкос или сигареты

Есть такие кто вернулся от курения айкоса к сигаретам? Последние два года курим вместе с дочкой айкос, но сегодня когда у меня закончились стики, попросила у дочери, и она дала мне сигарету, сказала что ее тошнит от айкоса и курить она его больше не будет. Тоже задумалась, что уже не переношу этот вкус, но возвращаться пока не планирую

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я возвращалась и так и так, щас дома айкос , на улице редко сигареты

Гость
#2

мне электронные сигареты больше нравятся. попробуйте другие электронки, не айкос. он как по мне неприятный впринципе.
сигареты курю редко тк запах не нравится

Гость
#3

не понимаю я любителей дыма. несколько лет назад купила эл.сигарету, как только они появились. периодически курила обычные, но поняла, что эл.лучше. потом взяла вэйп. после выйпа не хочется дымную гадость вдыхать вообще, это неба и земля просто. потом вэйп сломался и я начала просто употреблять никотин из жидкости. да, не так быстро торкает, но такого дикого желания курить, как когда бросаешь полностью, нет. айкос не курила, пишут, что он как сиги воняет какой-то гадостью.

берите вэйп, там разнообразие вкусов огромное. айкос и сиги это уже трэшачок какой-то средневековый

#4

Я не курю и вам не советую. Это гадость. И тут уже не важно что именно курить.

Гость
#5

Х..у..й

#6

Я пробовала айкос и электронную сигарету, но всё равно вернулась к обычным, не зашло так сказать

Гость
#7

С дочкой
Жесть
Из жизни маргиналов

Гость
#8
Гость

С дочкой
Жесть
Из жизни маргиналов

лучше с дочкой, чем она будет скрывать, что курит и бояться/стрессоваьть. задолбали вы, ниче не смыслите в воспитании детей.

Гость
#9
Гость

лучше с дочкой, чем она будет скрывать, что курит и бояться/стрессоваьть. задолбали вы, ниче не смыслите в воспитании детей.

Действительно
А еще можно прибухивать с дочкой и понюхивать тоже
Ну а что, за то не в подъезде

Гость
#10
Гость

Действительно
А еще можно прибухивать с дочкой и понюхивать тоже
Ну а что, за то не в подъезде

молодняк не нюхает. если чо. прибухивать не надо, нужно просто показать, где качественный алко, а где пойло. чтобы она понимала, что то, что покупают ее друзья - это г*но а не алкоголь. вкус надо развивать с детства и ко всему

#11

У меня от айкоса начался хронический кашель , месяц мучился. Решил бросить , кашель прошел , не курю вообще ничего уже год , и вам советую . Это классно )

#12

Айкос воняет ****, его курят только люди нетрадиционной ориентации

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема