Гость
Статьи
Сигареты и айкос

Сигареты и айкос

Такое дело. Кто с айкоса переходил ОБРАТНО на сиги? Через какое время сигареты стали "вкусными" и нормально пахнуть??? Серьёзный вопрос, ребят!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** может быть вкусным? 🤮🤮
Че несешь, чупакабра?

Гость
#2

Иногда курю, когда все гаджеты разрядятся, зарядить негде... пипц г..авнище. Оно мне даже не дымом воняет а какой то ссаниной

#4

Сигареты в принципе не могут быть вкусными, они делаются из табачных отходов, пропитанных химикатами. Для вкуса попробуйте покурить сигару.

Гость
#5
Гость

Иногда курю, когда все гаджеты разрядятся, зарядить негде... пипц г..авнище. Оно мне даже не дымом воняет а какой то ссаниной

Так вот же. Но до айкоса то они были нормальными. Я вообще не понимаю, если снова перейти полностью на сигареты, вернётся ли нормальный их вкус и запах.....

Гость
#6

Смотря какие сигареты курите)
Скорее всего первые несколько дней будет максимально непривычно курить сигареты, потом это проходит.

Гость
#7
Гость

Смотря какие сигареты курите)
Скорее всего первые несколько дней будет максимально непривычно курить сигареты, потом это проходит.

Точно??? Точно проходит? Я курю вог синий, прекрасно помню каким он был мне по вкусу раньше. Сейчас же они все жутко воняют.

Гость
#8
Гость

Точно??? Точно проходит? Я курю вог синий, прекрасно помню каким он был мне по вкусу раньше. Сейчас же они все жутко воняют.

Я давно как-то курила glo - месяца 3-4, наверное. Затем снова перешла на сигареты. Не смотря на то, что раньше они были для меня нормальными, первые несколько дней мне не нравился ни вкус, ни запах. Потом это естественно, прошло и перестало вызывать отвращение. Даже наоборот потом было непривычнее курить стики. :)
Но если сигареты всё-таки никак не идут, то тут два варианта: либо не курить их вообще, ну или хотя вернуться обратно к айкосу, либо же попробовать начать курить другие сигареты.

Гость
#9

Другие пробовала. Все невозможно. Фууух, вы меня успокоили. Я так понимаю, что когда переходишь, главное, не совмещать, а полностью убрать стики и курить только сигареты. И со временем все восстановится. Правильно?

Гость
#10
Гость

Другие пробовала. Все невозможно. Фууух, вы меня успокоили. Я так понимаю, что когда переходишь, главное, не совмещать, а полностью убрать стики и курить только сигареты. И со временем все восстановится. Правильно?

Сейчас лучше да, выбрать что-то одно. Лично я пробовала потом уже совмещать и стики и сигареты - проблем больше не было)

Гость
#11
Гость

Так вот же. Но до айкоса то они были нормальными. Я вообще не понимаю, если снова перейти полностью на сигареты, вернётся ли нормальный их вкус и запах.....

Нет.

#12

А зачем вообще возвращаться с айкоса на сиги?

Гость
#13
Андрей

А зачем вообще возвращаться с айкоса на сиги?

Затем, что стиков я курю намного больше чем сигарет. Это подзадолбало.

Гость
#14
Гость

Нет.

Что именно?

Гость
#15
Гость

Затем, что стиков я курю намного больше чем сигарет. Это подзадолбало.

Я жижей догоняюсь.Вот просто после стика, пару раз пыхнуть.

Гость
#16
Гость

Что именно?

Не перестают вонять. Неделю сиги курила, с содроганием вспоминаю.

Гость
#17
Гость

Не перестают вонять. Неделю сиги курила, с содроганием вспоминаю.

***...

Гость
#18
Гость

Так вот же. Но до айкоса то они были нормальными. Я вообще не понимаю, если снова перейти полностью на сигареты, вернётся ли нормальный их вкус и запах.....

У меня был такой опыт. Пару недель курила glo, потом захотела вернуться к своим обычным сигаретам vogue, но меня ждал такой же сюрприз. Не ожидая никакого подвоха, сделала первую затяжку и чуть не вывернуло от отвращения, сразу, во всех красках вспомнился первый - второй опыт курения, когда невыносимо противно, но показать себя взрослой и "крутой" в компании НАДО. Но в то же время и glo уже разонравился, нервничала, не знала как быть.. В общем, начала чередовать, glo, сига, glo... Постепенно, день за днём, говномерзкий вкус от сигарет ослабевал, где-то через неделю исчез полностью.
PS с другой стороны опыт использования glo/iqos лишний раз показывает какой же на самом деле дрянью мы пичкаем свой организм, на сколько это мерзко и противоестественно для него, раз он выдаёт такие реакции, пытаясь предостеречь от последующих затяжек. Лишний повод задуматься о здоровье 🤔

Гость
#19
Гость

У меня был такой опыт. Пару недель курила glo, потом захотела вернуться к своим обычным сигаретам vogue, но меня ждал такой же сюрприз. Не ожидая никакого подвоха, сделала первую затяжку и чуть не вывернуло от отвращения, сразу, во всех красках вспомнился первый - второй опыт курения, когда невыносимо противно, но показать себя взрослой и "крутой" в компании НАДО. Но в то же время и glo уже разонравился, нервничала, не знала как быть.. В общем, начала чередовать, glo, сига, glo... Постепенно, день за днём, говномерзкий вкус от сигарет ослабевал, где-то через неделю исчез полностью.
PS с другой стороны опыт использования glo/iqos лишний раз показывает какой же на самом деле дрянью мы пичкаем свой организм, на сколько это мерзко и противоестественно для него, раз он выдаёт такие реакции, пытаясь предостеречь от последующих затяжек. Лишний повод задуматься о здоровье 🤔

Потому что в стиках химия. По этому сиги начинают вонять. Уверен что это сделано специально. Таким отвратным запах не был ни когда даже при самой первой затяжке.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема