Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ходят к врачам?

Вот мой муж никогда не ходит к врачам. Говорит времени нет. На меня у него тоже времени нет. Всё на работах своих торчит. Мне же не сложно сходить к докторам проверится. Всё равно целыми днями дома скучаю. Почему мужчины так безответственно относятся к своему здоровью?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боятся врачей

Гость
#2

Особенно женщин гоняют к гинекологу, сколько на форуме тем с жалобами. А мужчин вообще проверяют? Никогда ни от одного мужчины не слышала, чтобы он ходил проверяться к мужскому гинекологу: андрологу, урологу, дерматовенерологу и т.д.

#3

Ответ очевиден: всё равно целыми днями дома скучаю, а мужлак трудицц0.

Гость
#4
Гость

Особенно женщин гоняют к гинекологу, сколько на форуме тем с жалобами. А мужчин вообще проверяют? Никогда ни от одного мужчины не слышала, чтобы он ходил проверяться к мужскому гинекологу: андрологу, урологу, дерматовенерологу и т.д.

ну ващет к урологу запись плотная, в этом году уже не пробиться.
то, что мужики не распространяются по поводу процедур, дык это нормально.

Гость
#5

Они их боятся

#6

Так ведь времени нет. И само пройдет. 😛

Гость
#7

Мы даже с топором в спине в больницу не пойдем.:) Вот когда он начнет мешать спать, может и обратимся что бы извлекли, а так нафиг надо? Очереди, нервотрепка и пр;)

Гость
#8

те мужики, которые врачей не боятся, они в поликлинике пасутся ежемесячно.
врачи ж преимущественно женщины, поэтому мужики аж наслаждаются, как о них там заботятся

Гость
#9

У мужа твоего ничего не болит.
На *** ему по врачам ходить?

Гость
#10
Гость

те мужики, которые врачей не боятся, они в поликлинике пасутся ежемесячно.
врачи ж преимущественно женщины, поэтому мужики аж наслаждаются, как о них там заботятся

Где такие больницы, чтоб прям заботились? Покажите, я первая побегу☺

Гость
#11
Гость

те мужики, которые врачей не боятся, они в поликлинике пасутся ежемесячно.
врачи ж преимущественно женщины, поэтому мужики аж наслаждаются, как о них там заботятся

Деды что ли?

Гость
#12

Вот почему. Врачи, как правило, женщины. Они велят мужчинам раздеваться. " Доктор, я уже разделся, "- говорит мужчина из-за ширмы на приеме у врача-женщины ,- я-то разделся, а Вы нет"...

Гость
#13
Гость

Где такие больницы, чтоб прям заботились? Покажите, я первая побегу☺

дык врачихи к мужикам иначе относятся, не как к женщинам.
особенно в детской поликлинике, прям стелятся перед папашами с детьми.

Гость
#14
Гость

Деды что ли?

не, не только.

Вуменист
#15

Честное слово, главная причина - очереди. Даже если по талончику, все-равно всегда найдутся те, кто ещё не зашёл, или студентов каких-нибудь врач в первую очередь пропускает. Копоче, почти любой поход к доктору сопровождается квестом на пару часов минимум.

Другая причина, как это ни банально, само всё проходит. Ну и сама атмосфера в наших поликлиниках и больницах тяжёлая, хотя это скорее всего от оставшегося духа Совка. В клиниках с европейским обустройством такого не ощущается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: