Гость
Статьи
Яжемать в поезде

Яжемать в поезде

Ехала после операции на руку на поезде. купила место на нижней полке. Прихожу на своё место, а там какая то маленькая девочка. Я спросила
-Где твоя мама?
Подходит её мама. Говорит: ой, это вашем место? ну уступите, не будет же ребёнок на верхнюю полочку лезть!
спрашиваю а ваше место где?
а моё на нижней, но я не хочу наверх!
а я хочу? у меня операция на руку была, я не могу наверх лезть
кобыла! молодая а уступить не может!
#яжемать #впоезде

🎀Златослава💛
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная разводка, чтобы начался срач

Cвета
#2
Гость

Очередная разводка, чтобы начался срач

Точно, осточертели уже.
И охота же клацать по клавишам для такой примитивной разводки?
Тупой автор.

Гость
#3

Ну, так согнали бы ее и ехали себе на нижней. Заскандалит-позвать проводницу.

Гость
#4

И чё ты молча полезла с больной рукой на полочку или всё таки сумела за себя постоять?

Гость
#5

Так сказали бы что рука болит, не можете залезать на верхнюю полку

Гость
#6

Ночью на поезде постоянно езжу часа четыре с одного города на другой , моё место нижнее место всегда занято , ищешь свободное чтобы не будить . Народ у нас наглый и с придурью .

Гость
#7

Разводка что ли?

#8
Гость

Ночью на поезде постоянно езжу часа четыре с одного города на другой , моё место нижнее место всегда занято , ищешь свободное чтобы не будить . Народ у нас наглый и с придурью .

Да ладно. Я б проводнику сказала и усилила скандал!

Гость
#9

опять разводка, хоть бы тему другую придумала

Гость
#10
Гость

И чё ты молча полезла с больной рукой на полочку или всё таки сумела за себя постоять?

она еще не решила

Гость
#11

И чем в итоге всё закончилось?

Василий
#12

А зачем сюда писать? Вы ведь поехали на своём месте, верно?

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

Да ладно. Я б проводнику сказала и усилила скандал!

Не хочу портить себе настроение . Инцидент я забываю а от скандалов меня долго трясёт .

Гость
#14

Да везде яжмамаки достали, су ки. Когда на них будет управа! Пользуются они совестливыми,воспитанными людьми! Только и выезжают на чувстве вины и манипуляции. Нахрен нам чужие дети?
Пусть спит хоть на полу её этожребенок.

Гость
#15
Гость

Не хочу портить себе настроение . Инцидент я забываю а от скандалов меня долго трясёт .

А я не сразу забываю. Меня и трясет и внутри всё бурлит, обжигающе. Хочется прям на людской суд этих стерв, чтоб камнями закидали.

Гость
#16

Я не только не уступаю, но и не разрешаю сидеть на своём месте различным поездным маргиналам, к которым относятся пожилые, пассажиры с детьми, инвалиды, беременные и прочие, которые купили верхнюю полку. Мне плевать что ребёнок может упасть, мне плевать что кому-то трудно залезть на верхнюю полку. Если просят поменяться — сразу объявляю пятикратную стоимость моего билета. Кому срочно надо — тот оплатит без вопросов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: