Гость
Статьи
Чего мне не достаёт? …

Чего мне не достаёт? Это ведь наверное зависть?

Есть у меня знакомая, говорят внешне мы похожи. Неплохая, милая, глупая, ко мне относится хорошо. Но вот в чем дело, она живёт в семье, где её ходит и лелеет отец, у меня никогда такого не было. Она безхребетна, не хочет работать и ничего не умеет. Почему то не желаю ей счастья, не хочу чтобы у неё всё складывалось, у неё малооплачиваемая работа, сейчас у неё появился парень, почему то не хочу, чтобы он у неё был. У меня есть прекрасный муж, с которым у нас любовь. Работа моя мне нравится. Чего мне не достаёт? Это ведь наверное зависть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброе утро! Не нужно никогда желать ничего плохого ни одному человеку!) А также надо думать о своей жизни, а не о чужой) пока Вы размышляете о жизни той девушки - Вы не живете своей, а отдаете энергию ей! Каждый человек заслуживает счастья и хорошей жизни, я желаю этого и ВАМ!)))

Гость
#2

Тебя напрегает твой клон,надо в бан ее

Гость
#3

Просто вы как человек - д.е.р.ь.м.о. Завистливая, недружелюбная, даже злобная.
Человек к вам хорошо относится - а вы ей желаете плохой жизни: и счастья пусть у неё не будет, и парня - тоже не будет...
Ладно, можно было бы банальной завистью объяснить - но так нет же: работа нравится, муж - любимый...
Да вы просто с.у.к.а конченая.

Гость
#4

Вот такие, как вы, точно счастья не заслуживают.
Не знаю, как там у вас на работе сложится - но было бы хорошо, чтобы вас муж бросил.
Ну, у вас еще все впереди: ваша сущность вас и погубит.

Гость
#5

Здохни от своей завезти.

Гость
#6

Мне кажется не зависть. У вас есть представления о некой справедливости. Типа: без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Тут вы видите, что ваша картина мира рушится. Вам хочется не зла этой девушке, а восстановить правильность. Попробуйте пересмотреть отношение к жизни.

.
#7

Она залюбленная. У меня кот такой :) вроде дворовой пасан, а такой весь расслабленый, особо за мной не скучает. И залюбленные дети такие же. Зато самооценка у неё топ, замуж удачно выйдет за того, кто будет к ней относится трепетно, как папа.

От зависти надо избавляться. Иначе удачи не будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: