Гость
Статьи
У Вас три дня жизни, …

У Вас три дня жизни, как бы Вы поступили?

Если бы Вы узнали, что умрёте через три дня 3...Чтобы Вы сделали за эти дни????

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Понабрать кредитов и 😂

гость
#2

Застрелиться.

.соседка
#3

Отгенералила бы квартиру. А то люди придут, а у меня пылюка. Стыдобища, хоть из гроба вставай, да вытирай.
Наготовила бы семье в холодильник. Им же некогда будет, столько возни со мной предстоит, а есть-то надо.
В общем, сделала бы всё, чтобы на капельку облегчить жизнь живущим. А у меня впереди уйма покоя)))

Гость
#6
Гость

До полусмерти бы исколотил пару бывших и пустился бы в длительную алко-оргию с самыми развратными женщинами на свете.

Прикольно

Гость
#7
.соседка

Отгенералила бы квартиру. А то люди придут, а у меня пылюка. Стыдобища, хоть из гроба вставай, да вытирай.
Наготовила бы семье в холодильник. Им же некогда будет, столько возни со мной предстоит, а есть-то надо.
В общем, сделала бы всё, чтобы на капельку облегчить жизнь живущим. А у меня впереди уйма покоя)))

)))))))))))))))

По пи здим
#9
.соседка

Отгенералила бы квартиру. А то люди придут, а у меня пылюка. Стыдобища, хоть из гроба вставай, да вытирай.
Наготовила бы семье в холодильник. Им же некогда будет, столько возни со мной предстоит, а есть-то надо.
В общем, сделала бы всё, чтобы на капельку облегчить жизнь живущим. А у меня впереди уйма покоя)))

Наготовить в холодильник так же мощно как -"девочка зачем тебе рот?"
-"Дык я в него ем". Спасибо что сделали мой день.

#10

прикупила бы альбом с кислотными марками )
люси ин зэ скай вив даймондс )

Автор
#11
.соседка

Отгенералила бы квартиру. А то люди придут, а у меня пылюка. Стыдобища, хоть из гроба вставай, да вытирай.
Наготовила бы семье в холодильник. Им же некогда будет, столько возни со мной предстоит, а есть-то надо.
В общем, сделала бы всё, чтобы на капельку облегчить жизнь живущим. А у меня впереди уйма покоя)))

Вот это самое последнее, что пришло бы мне в голову. Кончина хороша тем, что они тут всё без тебя будут разгребать, а ты будешь посмеиваться, глядя сверху.

Гость
#12

В смысле, узнал бы что в течение трех дней я гарантированно не умру? О, я б такого натворил!

.соседка
#13
По пи здим

Наготовить в холодильник так же мощно как -"девочка зачем тебе рот?"
-"Дык я в него ем". Спасибо что сделали мой день.

Пожалуйста).

.соседка
#14
Автор

Вот это самое последнее, что пришло бы мне в голову. Кончина хороша тем, что они тут всё без тебя будут разгребать, а ты будешь посмеиваться, глядя сверху.

Не, я своих люблю.

Автор
#15
.соседка

Не, я своих люблю.

Кто любит, тот тратит время на общение, а не на уборку.

Гость
#16

Я бы взяла кредитов, потом бы жестко у**ла трех нелюдей, которые травили меня на работе, и потом бы кутила.

Гость
#17
Гость

Я бы взяла кредитов, потом бы жестко у**ла трех нелюдей, которые травили меня на работе, и потом бы кутила.

Четырех. Вот.

Гость
#18
Гость

Я бы взяла кредитов, потом бы жестко у**ла трех нелюдей, которые травили меня на работе, и потом бы кутила.

Убивать нельзя, а вдруг ад всё-таки есть.

Гость
#19

Навела порядок в делах.
Написала бы подробное, толковое завещание.
А оставшиеся два дня провела бы в роскошном отеле на ближайшем море.
P.S. Вот сижу и чешу репу, какое ближе: Средиземное или Чёрное? До обоих - пилить да пилить...(((

.соседка
#20
Автор

Кто любит, тот тратит время на общение, а не на уборку.

Моя любовь - это забота
А наобщалась я с ними на три жизни вперёд)

Гость
#21
Гость

Навела порядок в делах.
Написала бы подробное, толковое завещание.
А оставшиеся два дня провела бы в роскошном отеле на ближайшем море.
P.S. Вот сижу и чешу репу, какое ближе: Средиземное или Чёрное? До обоих - пилить да пилить...(((

Алко-оргия в роскошном отеле на берегу моря.
Участвовать будете?

Гость
#22
Гость

Убивать нельзя, а вдруг ад всё-таки есть.

Даже в Библии неверных убивали.

Гость
#23
Гость

Даже в Библии неверных убивали.

Вы путаете с Кораном, но и там такого нет. Всё извратили воинствующие муслимы.

Гость
#24
Гость

Алко-оргия в роскошном отеле на берегу моря.
Участвовать будете?

Если только пить.
Много шампанского.)
А оргия - только с мужем.)
Любофф!!!

Гость
#25
Гость

Если только пить.
Много шампанского.)
А оргия - только с мужем.)
Любофф!!!

Отлично, я вас с мужем записываю.

Гость
#26

Я живу у черта на куличках и никуда уехать не у спела бы. Я б просто валялась дома и вообще ничерта бы ни делала. Вообще я очень люблю бездельничать, это мое самое любимое дело, идеально у моря.

Гость
#27

Застелила бы кровать новым красивым постельным бельем, одела бы на себя новую спортивку, носочки и лежала бы так ожидая ЕЁ с косой!

Гость
#28
Гость

Вы путаете с Кораном, но и там такого нет. Всё извратили воинствующие муслимы.

Нет, не путаю.

Гость
#29
Гость

Нет, не путаю.

Ну тогда просветите, где в библии написано, что неверных надо убивать.

Гость
#30
Гость

Ну тогда просветите, где в библии написано, что неверных надо убивать.

Там везде написано как убивали неверных.

Гость
#33

"Читателей юмористического христианского сайта shipoffouls.com попросили сформировать.....".
Слово "юмористический" вы не увидели?)))

Гость
#34
Гость

http://bolshoi-zlatoust.ru/questions/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9-%D0%B0/

Уже много раз отвечали на все эти цитаты, и разъясняли их значение. Есть толковая Библия, с комментариями к каждой строчке. Если действительно интересно - найти контраргументы священников не составит труда. Но почему-то никто не начинает свое разоблачение Библии с разбора толкований богословами. Все "борцы с фанатиками" предпочитают топтаться на месте, и задавать одни и те же вопросы, ответы на которые уже не сотни раз давались.

Гость
#35

Радовалась бы что наконец-то это всё закончится!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: