Гость
Статьи
Как найти свой путь ?

Как найти свой путь ?

Здравствуйте, может тут мне кто подскажет как разобраться в этой жизни. Мне 22, раньше зарабатывал нормально, купил машину, есть квартира, но работу потерял в связи с обстоятельствами, найти работу в этой сфере я не смогу больше. Не знаю чего я хочу от этой жизни и что мне в ней делать?

Пробовал разные работы, подработки, всякие варианты - все это временно и не приносит денег, после потери работы пытался заняться бизнесом и влез в долги, порядка 400 тыс, пытаюсь как то вылезти, но ничего не получается.

Пришел сюда не поныть, может быть есть люди которые попадали в подобную ситуацию, как вы выбирались из нее и как нашли свой путь в жизни?

Понимаю что нужно выбрать что то по душе, но нет никаких идей, живу как будто бесцельно и не могу найти себя, все друзья чем то занимаются, кто учится, кто то работает на любимой работе, а у меня не осталось ничего и никаких вариантов.

Жду ваших историй и советов

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтобы найти путь, нужно пройти много тропинок и выйти к главному! Что ваша душа хочет, туда и направляться

Гость
#2

сам думай.

Гость
#3

Это один из самых сложных вопросов, тем более мужчине найти себя..

Гость
#4

В 22 купил квартиру и машину? А почему не остров?

Гость
#5

Жизнь дала трещину. Расслабься, пусть эта трещина работает на тебя. Бери в рот, давай в жо..пу, веселись

Автор
#6
Гость

В 22 купил квартиру и машину? А почему не остров?

Купил только машину, квартира просто есть

Автор
#7

Чтобы найти путь, нужно пройти много тропинок и выйти к главному! Что ваша душа хочет, туда и направляться

Так в этом то и дело, что я сам не понимаю чего я хочу. И никто мне не может помочь определиться, предлагали различные варианты, многие я пробовал, но найти то что будет мне по душе - у меня не получается. Поэтому и обратился сюда

Гость
#8

Я в 30 лет влезла в айти.

#9
Автор

Так в этом то и дело, что я сам не понимаю чего я хочу. И никто мне не может помочь определиться, предлагали различные варианты, многие я пробовал, но найти то что будет мне по душе - у меня не получается. Поэтому и обратился сюда

Оружие любишь?

Автор
#10
Гость

Я в 30 лет влезла в айти.

Пробовал айти, не мое, у меня не технический склад ума и программирование мне тяжело дается

гость911
#11

Чтобы найти путь, нужно пройти много тропинок и выйти к главному! Что ваша душа хочет, туда и направляться

его душа хочет в армию. ибо не вчера сказано--чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

#12
гость911

его душа хочет в армию. ибо не вчера сказано--чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

😂😂😂😂😂😂

Автор
#13

Оружие любишь?

К оружию нейтрально отношусь, был в армии, ходил пару раз в городе на стрельбы, играл в страйкбол - но оружием не увлекаюсь

#14
Автор

К оружию нейтрально отношусь, был в армии, ходил пару раз в городе на стрельбы, играл в страйкбол - но оружием не увлекаюсь

Группировку если свою ? Не хочешь

Автор
#15

Группировку если свою ? Не хочешь

Чет не понял, какую группировку ?

#16
Автор

Чет не понял, какую группировку ?

Бандитскую

Гость
#17
Гость

Я в 30 лет влезла в айти.

Куда влезли? Сколько учились? Я тоже вот пытаюсь.

Гость
#18

А вы где работали-то, что такие деньги и вдруг хлоп и сократили из-за войны?
Соболезную, конечно. Я женщина и то страдаю от этого.

#19
Гость

А вы где работали-то, что такие деньги и вдруг хлоп и сократили из-за войны?
Соболезную, конечно. Я женщина и то страдаю от этого.

Реклама в соц сетях, но возвращаться к этому больше не хочу да и возможности уже нет

Гость
#20
Hood

Реклама в соц сетях, но возвращаться к этому больше не хочу да и возможности уже нет

Странно, если это смм, то он не утратил актуальности.

Василий
#21

Врёт! В 22 купил, за свои деньги машину, живёт в квартире....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: