Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

Всем привет. Очень мучает вопрос : почему я никому не нравлюсь. Я молодая, симпатичная девушка ( больше 18 лет), весёлая. Это мне не кажется, а факт. Все говорят нужно полюбить себя и люди потянутся . Но как? Когда каждый раз всё тоже самое, из-за этого как бы я не старалась я всё больше начинаю себя не любить. Были компании, но ко мне относятся как к подруге. Каждый раз стараюсь стать лучше. Я уже и пыталась быть собой , быть более спокойной/весёлой и т.д. Ко мне даже никто не хочет подходить знакомиться. Когда сидим , допустим, с подругой в баре к ней всегда кто-то подходит. А меня будто не существует. 
!Иногда кажется, вот наконец-то понравилась кому-то, но нет, ты никому нафиг не сдалась….И сразу в голове «на что ты надеялась, успокойся, как ты можешь кому-то нравится». 
Я просто пожираю себя изнутри. А если кто-то поцелует, то я не против ибо хочется быть желанной , и поэтому боюсь стать распутной и доступной . Это невыносимо больно, когда всё и всех внимание на твоей подруге, а на тебя пофиг. Я серьезно не могу понять , что со мной. И так всё время, уже сил нет, я готова уже и под нож хирурга ложиться и просто уйти в депрессию . Очень трудно, порой не хочется жить, чувствую себя полным говном. Я устала на людях быть позитивным человеком , а ночью страдать.

Amelia
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто страшная и толстая

Гость
#2

Непонятно чем может помочь форум на такой крик души. Это твой крест. Живи как можешь. К 30 годам найдётся мужчина, с которым все сложится.

#3

99% что это самая обыкновенная девушка. Скинь фотку что-ли. Чего тебе терять?

Бабкины трусы
#4

Родители должны дать знание. Тянутся будут те, которые увидят, что на тебе можно ездить извлекая выгоду. Неси себя гордо. Весёлой быть не надо. Ты не клоун. 18 рано ещё. Быть стойкой, не разменивайся на мелочь.

Автор
#5
Бабкины трусы

Родители должны дать знание. Тянутся будут те, которые увидят, что на тебе можно ездить извлекая выгоду. Неси себя гордо. Весёлой быть не надо. Ты не клоун. 18 рано ещё. Быть стойкой, не разменивайся на мелочь.

Какая глупость! Каждое слово глупо!

Василий
#6

Обычная вруша....

mu qing's worshipper
#7

То есть вы хотите нравиться хоть кому-то? Пофиг, кому?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: