Гость
Статьи
Покупатель просит …

Покупатель просит отправить серийный номер

Продаю фирменную обувь. Все в коробке, с чеком, мне не подошли. До этого уже продавала, никто не просил ничего отравлять, покупали, если хотели купить. А тут просят отправить серийный номер. Он указан внутри обуви. Стоит ли отправлять?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему нет?

Гость
#2

Если нужно продать быстрее, отправьте.
Если пофиг и знаете, что и без этого продадите, не отправляйте.

Гость
#3

А в чем проблема?

Гость
#4
Гость

А в чем проблема?

В том, что реальные покупатели не спрашивают такого обычно

Гость
#5
Гость

В том, что реальные покупатели не спрашивают такого обычно

Покупатели разные, кто-то дотошный и педантичный.

Гость
#6
Гость

Покупатели разные, кто-то дотошный и педантичный.

Опять же, не хотите, скажите, что сейчас в отъезде и уточнить эту информацию не можете.

Гость
#7

Смотря, сколько стоит ваш лот. Если вы там сапоги за 20к+ продаете от габанна, то вполне закономерные требования.
А если сандалики от Эконоки за 3к, то такое требование странно.

Гость
#8

Кисо, ну почеши подошкой немного, потри на наждачке и получишь серийку. Продашь потом свое отстойное?

Гость
#9

почему нет? он же не паспортные данные твои спросил

Гость
#10
Гость

В том, что реальные покупатели не спрашивают такого обычно

Ага. Вот эти "придирчивые" попросят 100500 фото, фото при дневном свете, при ночном свете, при свете звезд, штрихкод, батчкод и т. д. И в итоге все равно откажутся так как "ну, вещь немного не такая, темнее/светлее/длиннее... " Ну, нафиг надо.

Гость
#11
Гость

Ага. Вот эти "придирчивые" попросят 100500 фото, фото при дневном свете, при ночном свете, при свете звезд, штрихкод, батчкод и т. д. И в итоге все равно откажутся так как "ну, вещь немного не такая, темнее/светлее/длиннее... " Ну, нафиг надо.

Или мое любимое: а давайте за 100 руб возьму!

Гость
#12

Опять эта тупая разводчица, проснулась..

Гость
#13
Гость

Или мое любимое: а давайте за 100 руб возьму!

О, дааааааа.
Я с такими предложениями сразу в чс кидаю, с такими покупателями все равно сделки не получится.

Гость
#14
Гость

О, дааааааа.
Я с такими предложениями сразу в чс кидаю, с такими покупателями все равно сделки не получится.

Я вот кстати не увидела, оказывается он мне отправил уже предложение. В 2 раза ниже цены ((

Гость
#15
Гость

Я вот кстати не увидела, оказывается он мне отправил уже предложение. В 2 раза ниже цены ((

Это по поводу обуви-то?
Да ну! Сейчас на авито фирменные вещи в хорошем состоянии влет уходят, так как многие бренды от нас ушли. Не время для агрессивного торга.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: