Гость
Статьи
Почему одних жалеют, а …

Почему одних жалеют, а других нет

Если например у девушки нет парня, то её хотя бы иногда жалеют и говорят что да, тяжело встретить своего человека, или если нет детей в браке, тот тоже могут сочувствовать, но если люди узнают, что девушка девственница, то сразу обвинения, что она сама во всём виновата, хотя она такая же одинокая и ни в чем не виноватая. Причём обвинения очень жестокие, что она некрасивая, или не умеет общаться, или не в себе. Почему такая жестокость к девственницам, причём я имею ввиду не молодых, за 25? А если девушка ещё старше, то там жестокость ещё больше. Что, просто знают, что эту девушку скорее всего никто никогда не защитит от нападок ( в смысле она так и останется одна)?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никого не жалеет, все притворяются ради чего то. Если послать человека который тебя желает он же тебя перестанет жалеть, может ещё дать в морду)))

Гостья
#2

А зачем (и главное КАК) посторонние люди узнают такие интимные подробности жизни девушки?
Это вообще никого не касается, такое может знать только врач. И всё, пока она не встретит мужчину, с которым у нее будет половая жизнь.

Автор, если вы о себе говорите - меньше трепитесь с людьми о личном. Интим это только ваше дело, и ничье больше.

Гость
#3
Гостья

А зачем (и главное КАК) посторонние люди узнают такие интимные подробности жизни девушки?
Это вообще никого не касается, такое может знать только врач. И всё, пока она не встретит мужчину, с которым у нее будет половая жизнь.

Автор, если вы о себе говорите - меньше трепитесь с людьми о личном. Интим это только ваше дело, и ничье больше.

Скажем так, думают, что она возможно дева. Или родственники близкие.

Гость
#4
Гость

Скажем так, думают, что она возможно дева. Или родственники близкие.

Неужели родственники настолько распущены, что считают девственность близкого родственника позором? Шельма или бабник по вашему в самый раз. Ужас.

Яна Солях
#5

Ну девственность после 15 - признак того, что жизнь человека проходила где-то вне социума, или в таком социуме, где у него не может быть ничего общего с окружающими. Ещё может быть вариант, что родители запрещали какие-либо отношения с противоположным полом, возможно запрещали гулять в принципе. Ну и на крайняк, самого человека может отвращать всё что связано с сексом, как, например, последствие всего вышеперечисленного. Не знаю, почему люди агрессуют на это, видимо обыкновенная агрессия к кому-то отличающемуся.

Гость
#6
Гость

Неужели родственники настолько распущены, что считают девственность близкого родственника позором? Шельма или бабник по вашему в самый раз. Ужас.

Все люди, кто случайно узнает, относится с презрением недоумением, считают больной, хотя у меня высокое либидо. Даже те, кто знает, как мне не везет на личную жизнь, не верят, что я такая же, как все. Ну они просто впринципе значит меня ненавидят.

Гость
#7
Яна Солях

Ну девственность после 15 - признак того, что жизнь человека проходила где-то вне социума, или в таком социуме, где у него не может быть ничего общего с окружающими. Ещё может быть вариант, что родители запрещали какие-либо отношения с противоположным полом, возможно запрещали гулять в принципе. Ну и на крайняк, самого человека может отвращать всё что связано с сексом, как, например, последствие всего вышеперечисленного. Не знаю, почему люди агрессуют на это, видимо обыкновенная агрессия к кому-то отличающемуся.

Ну вы так потролили про 15 лет. У меня высокое либидо, никаких запретов не было, просто не повезло - и вот это я почему-то должна всем объяснять, хотя зачем, все равно не верят.

Гость
#8
Гость

Все люди, кто случайно узнает, относится с презрением недоумением, считают больной, хотя у меня высокое либидо. Даже те, кто знает, как мне не везет на личную жизнь, не верят, что я такая же, как все. Ну они просто впринципе значит меня ненавидят.

Считают больной не из-за девственности,а из-за какой-то другой причины. А если кусают за девственность, то или из-за зависти или из-за того, чтобы досадить. Или распущенные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: