Гость
Статьи
Те кто познал Бога, …

Те кто познал Бога, изменилась ли ваша жизнь?

Есть здесь те кто раньше относились скептически к религии или атеистами, но позже познавшие Бога, как изменилась ваша жизнь? Как вы себя стали ощущать? Правда ли говорят, что вера Бога в душе, а в не обязательном прибывании на причастиях, исповедях, знать все молитвы, посещать храмы или чтения Библии или Евангелие, соблюдение всех постов? Или напротив это обязательное условие?

41 ответ
Последний — Перейти
Мировая
#1

Вышла спустя 3 года попав на «святого» который все свои поступки богом покрывал. Начала смотреть на все это иначе и не видела ни одного верующего человека ,который не был бы лицемером

Александр
#2

Да.
С Богом в сердце живу проще, осмысленнее, спокойней.
И моя жизнь меняется в лучшую сторону

Мировая
#3
Александр

Да.
С Богом в сердце живу проще, осмысленнее, спокойней.
И моя жизнь меняется в лучшую сторону

Осознанно надо жить и без бога

Гость
#4

Нормальному человеку, без веры в Бога, просто не выжить. В этом содоме.

#5

Лично я агностик.
Но у моей мамы так случилось. Она сменила веру, перешла в православие, и с тех пор из дома ушли десятки-сотни евро на иконы, религиозную литературу и всевозможные атрибуты для церкви она приобрела, что стоит довольно немало. Всех начала подрывать и заставлять ходить в церковь, молиться чуть ли не 3 раза в день, о жизненном говорить нельзя - грех сплошь и рядом, мясо нельзя, молоко нельзя, музыку во время поста слушать нельзя, другие религии неправильные - других учит жизни постоянно, как нужно верить и в кого.
По мне религия должна идти изнутри, а у нее наоборот это только как маска или даже отмазка. В душе она стала будто бы еще злее чем раньше, как была диктатором, так и осталась, только теперь при церкви.
Расточительство семейного бюджета и отдаление друзей/знакомых/семьи. Вот к чему это привело

Player 1
#6

- Правда ли говорят, что вера Бога в душе, а в не обязательном прибывании на причастиях, исповедях, знать все молитвы, посещать храмы или чтения Библии или Евангелие, соблюдение всех постов?
- Правда. Для общения с богом посредники не нужны.

Гость
#7
Andromeda

Лично я агностик.
Но у моей мамы так случилось. Она сменила веру, перешла в православие, и с тех пор из дома ушли десятки-сотни евро на иконы, религиозную литературу и всевозможные атрибуты для церкви она приобрела, что стоит довольно немало. Всех начала подрывать и заставлять ходить в церковь, молиться чуть ли не 3 раза в день, о жизненном говорить нельзя - грех сплошь и рядом, мясо нельзя, молоко нельзя, музыку во время поста слушать нельзя, другие религии неправильные - других учит жизни постоянно, как нужно верить и в кого.
По мне религия должна идти изнутри, а у нее наоборот это только как маска или даже отмазка. В душе она стала будто бы еще злее чем раньше, как была диктатором, так и осталась, только теперь при церкви.
Расточительство семейного бюджета и отдаление друзей/знакомых/семьи. Вот к чему это привело

У меня хватало подобных знакомых. Не только пожилых, но и среднего возраста.
Если лет до 30-35 это ещё смахивает на поиски своего пути, или в крайностях на псих.расстройство (кто и так был близок к тому), то - если человек не уравновесился после этого возраста, дальше творится полный трэш. Мало кому удается остаться в адеквате. Вроде человек ментально здоров, а вроде и не совсем... Злоблив, навязчив, считает себя вправе наставлять других; при этом не благодарен людям - только твердит "слава богу", а помощь от людей считает само собой разумеющейся, как будто ему все должны.
Короче, что-то вроде психически «накачанного» упёртого продажника из Амвея или Гербалайфа. Понятно, что общаться с такими становится невозможно. Они уходят целиком в свой мир, в свою среду. Меня поразила огромная материальная составляющая этой среды, несмотря на провозглашаемую духовность. Водичка, иконки, какие-то ладанки, свечки, книги, журналы, снова иконки и напечатанные молитвочки, образки, лампадки, косынки... Это всё без конца и без края. Насколько я видела, у буддистов похожее "наполнение", хоть и в другой форме. Про остальных не знаю.

Как ни странно, адекватнее всех оказывались те люди, которые либо с детства росли в нормальной, здоровой религиозной среде - без фанатизма и подвигов, просто такой изначальный стиль жизни. Либо поверили в зрелом возрасте опять же без фанатизма, трепета, священного восторга и философских заумий. У них полная связь с действительностью, а также нет желания причинять своё добро другим людям.

Гость
#8
Andromeda

Лично я агностик.
Но у моей мамы так случилось. Она сменила веру, перешла в православие, и с тех пор из дома ушли десятки-сотни евро на иконы, религиозную литературу и всевозможные атрибуты для церкви она приобрела, что стоит довольно немало. Всех начала подрывать и заставлять ходить в церковь, молиться чуть ли не 3 раза в день, о жизненном говорить нельзя - грех сплошь и рядом, мясо нельзя, молоко нельзя, музыку во время поста слушать нельзя, другие религии неправильные - других учит жизни постоянно, как нужно верить и в кого.
По мне религия должна идти изнутри, а у нее наоборот это только как маска или даже отмазка. В душе она стала будто бы еще злее чем раньше, как была диктатором, так и осталась, только теперь при церкви.
Расточительство семейного бюджета и отдаление друзей/знакомых/семьи. Вот к чему это привело

Кстати. Каков возраст мамы? Нет ли у неё серьёзных проблем с давлением, сахаром и вообще с кровоснабжением мозга?
По моим наблюдениям: переход в религиозность именно в такой "зловредной" форме - предвестник ослабления когнитивных функций мозга. Проще говоря, начало угасания интеллекта.
Я даже сыну сказала: мне уже немало лет; если я начну верить в бога или неважно-во-что так, что тебе от меня захочется взвыть - срочно тащи меня к неврологу и даже к психиатру, вдруг началась какая-нибудь *** с мозгом.

K
#9

Все люди верующие! Но не все это знают...Моя цель в жизни быть такой, как завещал Христос в Евангелие. У меня, конечно, не очень получается((, но самое главное, что я этого хочу !! И я очень люблю Бога и Христа. Но все-таки я их разделяю. Трудно мне понять, что бог- Христос. Для меня Христос больше как учитель. Но как-то мне было откровение, где сказано было " Если не можешь это понять, просто это прими". И я это просто принимаю.

Гость
#10
Player 1

- Правда ли говорят, что вера Бога в душе, а в не обязательном прибывании на причастиях, исповедях, знать все молитвы, посещать храмы или чтения Библии или Евангелие, соблюдение всех постов?
- Правда. Для общения с богом посредники не нужны.

У меня золовка грешит ещё как и в церковь временами захаживает. А ее отец слеп на ее грязные дела. «Она так не могла сделать, она в церковь ходит». Мне как-то написала сообщение с отсылкой на веру и Бога. Рассказала, как она живет согласно божьему слову и тут же пошла врать всем про меня. До меня дошли слухи о ее лжи и клевете. И до ее отца. Ответ отца: «в моей дочери нет не единой злой косточки».
Думаю, кто слеп ко злу и покрывает зло, тот тоже не чист душой.

Гость
#11

Меня родители оставили у бабушки до 7-ми лет, из-за того, что отца по службе отправили заграницу. Она сразу же начала прививать мне религиозность, заключалось это в том, что водила в церковь, заставляла молиться, засовывала мне в кровать какие-то бумажки с молитвами завернутые в тряпочку под названием «живые помощи», но что оказало на меня наибольшее влияние – она постоянно внушала мне страх божьего наказания за малейшие грехи и проступки. При чем все это она сопровождала какими-то страшилками в виде неправдоподобных рассказов про Илью-пророка который во время грозы ездит по небу на колеснице и в любой момент может убить молнией того, кто грешит, или про череп из старой могилы с приделанной к нему золотой табличкой с написанным на ней страшным пророчеством в отношении нашей семьи, который они якобы нашли, когда копали могилу, кому-то из родственников. И только дожив до 40-ка для меня стало ясно, что вся эта религиозность наложила на меня самый негативный отпечаток, сделав из меня забитого, покорного и мнительного человека, не добившегося в жизни ничего.

Гость
#12

Уважаемый автор, вы задаете очень правильный вопрос.
И на все это есть четкий ответ. Религия не равна Богу.
Иисус есть ответ для всех человеческих нужд. Но люди постепенно превратили жизнь с Богом в список правил и обрядов.
С Богом можно просто общаться и на любые темы и нет никаких преград для этого. Исходите из этого.

M
#13
Гость

Уважаемый автор, вы задаете очень правильный вопрос.
И на все это есть четкий ответ. Религия не равна Богу.
Иисус есть ответ для всех человеческих нужд. Но люди постепенно превратили жизнь с Богом в список правил и обрядов.
С Богом можно просто общаться и на любые темы и нет никаких преград для этого. Исходите из этого.

++++++++Бог- это наш отец. А умница Иисус написал простые правила, как не блокировать внутри эту связь с Богом.В Нагорной Проповеди все ясно и понятно.

M
#14

Его Нагорня Проповедь- это лучшее, что я читала в жизни...А читала я ооочень много...Послушайте только! "Hе копите себе сокровищ на земле, где моль и ржавчина разъедают, и воры вламываются и уносят;
но копите себе сокровища на небесах, где ни моль, ни ржавчина не разъедают, и где воры не вламываются и не уносят;
ибо где сокровище твое, там будет и сердце твое.", "И потому Я говорю вам: не хлопочите о жизни вашей, что вам есть и пить, ни о теле вашем, во что вам одеться; не больше ли жизнь, чем пища, и тело, чем одежда?
Посмотрите на птиц небесных, что не сеют, и не жнут, и не запасают запасов в закромах, и все же Отец ваш Hебесный питает их; а вы, не намного ли вы ценнее их?
И кто меж вас хлопотами сможет прибавить к сроку жизни своей хоть один локоть? ...Итак, не хлопочите о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам будет хлопотать о себе; для каждого дня хватает его тягот.". " Hе судите, чтобы вам не быть судимыми:
ибо, каким судом судите, таким будете судимы, и какой мерой мерите, такой будет вам отмерено." , Hе давайте святыни псам, и не рассыпайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами, и не накинулись на вас, и не растерзали вас", ну и так далее ----музыка!!! Короче, речь о том, что самое главное сохранять сокойное, концентрированное, а потому - божественное сознание. А для этого всего-то и делов, чтовы выполнять, что стоит в Нагорной Прооведи.Маленькая, так сказать инструкция для быстрого прохода игры от старта до финиша. Быстрого и безболезненного.

Гость
#15
M

Его Нагорня Проповедь- это лучшее, что я читала в жизни...А читала я ооочень много...Послушайте только! "Hе копите себе сокровищ на земле, где моль и ржавчина разъедают, и воры вламываются и уносят;
но копите себе сокровища на небесах, где ни моль, ни ржавчина не разъедают, и где воры не вламываются и не уносят;
ибо где сокровище твое, там будет и сердце твое.", "И потому Я говорю вам: не хлопочите о жизни вашей, что вам есть и пить, ни о теле вашем, во что вам одеться; не больше ли жизнь, чем пища, и тело, чем одежда?
Посмотрите на птиц небесных, что не сеют, и не жнут, и не запасают запасов в закромах, и все же Отец ваш Hебесный питает их; а вы, не намного ли вы ценнее их?
И кто меж вас хлопотами сможет прибавить к сроку жизни своей хоть один локоть? ...Итак, не хлопочите о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам будет хлопотать о себе; для каждого дня хватает его тягот.". " Hе судите, чтобы вам не быть судимыми:
ибо, каким судом судите, таким будете судимы, и какой мерой мерите, такой будет вам отмерено." , Hе давайте святыни псам, и не рассыпайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами, и не накинулись на вас, и не растерзали вас", ну и так далее ----музыка!!! Короче, речь о том, что самое главное сохранять сокойное, концентрированное, а потому - божественное сознание. А для этого всего-то и делов, чтовы выполнять, что стоит в Нагорной Прооведи.Маленькая, так сказать инструкция для быстрого прохода игры от старта до финиша. Быстрого и безболезненного.

Это хорошо что вам нравится Божье Слово, но тут есть маленький нюанс.
Никто не может жить так как Иисус проповедал в нагорной проповеди, а также по заповедям. В новом завете нам нужно жить Иисусом, сосредоточиться на нем, пребывать в его любви, это одно единственное требование. Пребывать на Лозе, как Иисус сказал что он лоза, а мы ветви, без него не можем делать ничего. И тогда божья жизнь внутри верующего будет преображать каждого кто живет верой в Иисуса, будет давать силу жить по заповедям, исцелять, давать мудрость и даже деньги и другие блага будут приходить легко.

M
#16
Гость

Это хорошо что вам нравится Божье Слово, но тут есть маленький нюанс.
Никто не может жить так как Иисус проповедал в нагорной проповеди, а также по заповедям. В новом завете нам нужно жить Иисусом, сосредоточиться на нем, пребывать в его любви, это одно единственное требование. Пребывать на Лозе, как Иисус сказал что он лоза, а мы ветви, без него не можем делать ничего. И тогда божья жизнь внутри верующего будет преображать каждого кто живет верой в Иисуса, будет давать силу жить по заповедям, исцелять, давать мудрость и даже деньги и другие блага будут приходить легко.

Никто не может жить. Вы правы. Но можно хотеть.Я хочу.

Гость
#17
M

Никто не может жить. Вы правы. Но можно хотеть.Я хочу.

Я имею ввиду что сам по себе своими силами человек не может, но пребывая в Иисусе, его силой это возможно.

Гость
#18
Гость

Я имею ввиду что сам по себе своими силами человек не может, но пребывая в Иисусе, его силой это возможно.

Познал много !!! Истина и религия есть опыт ! Внутренне изменился ... Познал и блаженство по запросу , всезнание суть .. Рядом оставил в конце доказательства Бога , да он есть ! У меня много всего ..... Форум Ramta Opk . me (. тема : Смысл Жизни и Хроники Акаши интернет тонкого мира .... смотрите ! ). Фантастика отдыхает ! Чистый опыт познания , знать все и даже больше !

Гость
#19
Гость

Познал много !!! Истина и религия есть опыт ! Внутренне изменился ... Познал и блаженство по запросу , всезнание суть .. Рядом оставил в конце доказательства Бога , да он есть ! У меня много всего ..... Форум Ramta Opk . me (. тема : Смысл Жизни и Хроники Акаши интернет тонкого мира .... смотрите ! ). Фантастика отдыхает ! Чистый опыт познания , знать все и даже больше !

Теперь я знаю , что бесформенен и вечен !

Гость
#20
Гость

Теперь я знаю , что бесформенен и вечен !

Жизнь есть волна - иллюзия - сон !!! Ничего нету совсем ! Все есть волны ! Материя со свойствами волны ! Больше волны ... истеннее ! Вы все Воображаете .... Весь мир ! Страх приближает это ....

Гость
#21
Гость

Жизнь есть волна - иллюзия - сон !!! Ничего нету совсем ! Все есть волны ! Материя со свойствами волны ! Больше волны ... истеннее ! Вы все Воображаете .... Весь мир ! Страх приближает это ....

Сердце посредник к душе , Богу ! Сердце есть приёмник и излучатель волновой информации ... Сердце есть трансмутатор энергии . Есть духовный орган , сознание , подсознание суть ! Второй внутренний Ум !!! Ищите Бога внутри !!! В настоящем , в прошлом его нет . Бог ( вы ) есть Свет , несет и Любовь Духовную.! Свет в сердце ... Вы никогда не остаетесь один , всегда с Богом . Осознание и прозрение в сердце ... Тибет . Книги : Кибалион , Зеланд , Жикаренцев , Сан - Лайт , Вишну - Дэв , книги Саи Бабы - просто замечательные ! Я есть То - Нисаргадатта Махарадж . ( ответы просветлённого ! ). Триумф Духа ( познание времени ). Агни Йога ( два тома - овладение энергией мысли , предел совершенства - Тибет , Шамбала ). Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова (. Высшего мира познание ). . Голографическая Вселенная .

Гость
#22
Гость

Это хорошо что вам нравится Божье Слово, но тут есть маленький нюанс.
Никто не может жить так как Иисус проповедал в нагорной проповеди, а также по заповедям. В новом завете нам нужно жить Иисусом, сосредоточиться на нем, пребывать в его любви, это одно единственное требование. Пребывать на Лозе, как Иисус сказал что он лоза, а мы ветви, без него не можем делать ничего. И тогда божья жизнь внутри верующего будет преображать каждого кто живет верой в Иисуса, будет давать силу жить по заповедям, исцелять, давать мудрость и даже деньги и другие блага будут приходить легко.

Храм человека в сердце ! Чем чище человек , тем чище карма ! Исследователь Истины . Слово лишенное сердца ... пусто .

Гость
#23
Гость

Познал много !!! Истина и религия есть опыт ! Внутренне изменился ... Познал и блаженство по запросу , всезнание суть .. Рядом оставил в конце доказательства Бога , да он есть ! У меня много всего ..... Форум Ramta Opk . me (. тема : Смысл Жизни и Хроники Акаши интернет тонкого мира .... смотрите ! ). Фантастика отдыхает ! Чистый опыт познания , знать все и даже больше !

Духовность дарует и духовную Силу ! Духовность и есть Бог !!! Духовность материальна . Все , лишенное Любви есть Зло ! Любовь есть духовное качество .... иметь духовную цель !

Гость
#24

Так сложилось,что я уверовала в Бога пару лет назад,к моему стыду. Начавшиеся события с ковидом изменили все. Я ничего не знала и не понимала о вере. Купила книгу Паисия Святогорца,где есть предсказания о предстоящих событиях. И по прочтении этого тома ,докупила остальные, поняла что верю! Поняла,что только наша церковь (православная)действительно борется и умеет бороться с духами злобы! Что не оно другое учение не освободит человека в случае чего от одержимости и т.д. ,а только православные служители! Слава Богу за все! Слава Иисусу Христу,что я живу,узнав истину.

Гость
#26

Кто отвечает

Гость
#27
Гость

У меня золовка грешит ещё как и в церковь временами захаживает. А ее отец слеп на ее грязные дела. «Она так не могла сделать, она в церковь ходит». Мне как-то написала сообщение с отсылкой на веру и Бога. Рассказала, как она живет согласно божьему слову и тут же пошла врать всем про меня. До меня дошли слухи о ее лжи и клевете. И до ее отца. Ответ отца: «в моей дочери нет не единой злой косточки».
Думаю, кто слеп ко злу и покрывает зло, тот тоже не чист душой.

У меня та же история с женой моего брата. Воцерковленная, поститься, в Церкви пропадает днями, но при этом клевещет на всех (и на меня), настраивает против меня моих родственников... Вот это как?!

Гость
#28
Гость

У меня та же история с женой моего брата. Воцерковленная, поститься, в Церкви пропадает днями, но при этом клевещет на всех (и на меня), настраивает против меня моих родственников... Вот это как?!

Вас отделяет от Бога .... личность ( эго ! ). На самом деле вы никогда небыли одни , вас никогда не покидал Бог ! В сердце духовном живут .... вера , любовь , совесть , гармония , искренность или правда и даже воля ! Осознание и есть Бог , сияет вечно !!! ( в Чистом Осознании пребывать. .. в Чистом Духе ). . Осознание дает возможность свидетельтвования ! Бог не там , Бог внутри ! Бог Справедливый .... Можно призвать и Космическую Справедливость .... Бог красивый ... Есть Красота ! Истину можно познать только утонченным сердцем , не грубым умом .

Гость
#29
Гость

У меня та же история с женой моего брата. Воцерковленная, поститься, в Церкви пропадает днями, но при этом клевещет на всех (и на меня), настраивает против меня моих родственников... Вот это как?!

Клевета ... работа грубого ума ! Ум у человека как правило Один и находится в духовном сердце !!! Если сердце закрыто , то ума и нету. ..... Два вида мышления - рассудочное , мозговое и сердечное ! Тибет Сердце есть второй внутренний Ум , подсознание суть. . интуиция ! Выбор верный , когда главенствует сердце над умом !!! Подумай умом , а сделай по сердцу .... Знание сердца истеннее и вернее знания головы . Сердце меньше ошибается .. Глазами сердца смотри !

Гость
#30
Гость

Клевета ... работа грубого ума ! Ум у человека как правило Один и находится в духовном сердце !!! Если сердце закрыто , то ума и нету. ..... Два вида мышления - рассудочное , мозговое и сердечное ! Тибет Сердце есть второй внутренний Ум , подсознание суть. . интуиция ! Выбор верный , когда главенствует сердце над умом !!! Подумай умом , а сделай по сердцу .... Знание сердца истеннее и вернее знания головы . Сердце меньше ошибается .. Глазами сердца смотри !

Духовная напыщенность .... только вред уму ! Мудрость проста !! Духовность в простоте ! Мудрость в сердце , противоположна уму .... Ум глуп , причина всех бед и беспокойств. ... Пока вы в двойственности , вы не духовны ! Единство , Любовь ... в сердце ! Различать , но не разделять !!!! Распознавание и различение в сердце духовном ! Чувство меры познается сердцем .... Агни Йога .

Гость
#31
Гость

Духовная напыщенность .... только вред уму ! Мудрость проста !! Духовность в простоте ! Мудрость в сердце , противоположна уму .... Ум глуп , причина всех бед и беспокойств. ... Пока вы в двойственности , вы не духовны ! Единство , Любовь ... в сердце ! Различать , но не разделять !!!! Распознавание и различение в сердце духовном ! Чувство меры познается сердцем .... Агни Йога .

Кто не познал сердце .... Тот не познает Бога ! Держит связь с ним !! Сердце , наполненное Любовью.. У доброго , большое сердце ! В добре возностмся к Богу ! ВЫСШИЙ РАЗУМ ЕСТЬ СОВЕРШЕННОЕ СЕРДЦЕ ! Мышление утончается в сердце .... Справедливость в Любви решается ! Мудрость на Любви замешана ...

Гость
#32
Гость

Кто не познал сердце .... Тот не познает Бога ! Держит связь с ним !! Сердце , наполненное Любовью.. У доброго , большое сердце ! В добре возностмся к Богу ! ВЫСШИЙ РАЗУМ ЕСТЬ СОВЕРШЕННОЕ СЕРДЦЕ ! Мышление утончается в сердце .... Справедливость в Любви решается ! Мудрость на Любви замешана ...

Учение .. Ока и Учение Сердца .... Тибет . Ока может действовать в пределах видимой дистанции ... Сердца ... не знает расстояния , образ резонирует на объект ..... Резонансно - волновая форма поля . Когда сердце пылает радостью , оно как колокол резонирует на далльние расстояния ... Агни .

Гость
#33
Гость

Учение .. Ока и Учение Сердца .... Тибет . Ока может действовать в пределах видимой дистанции ... Сердца ... не знает расстояния , образ резонирует на объект ..... Резонансно - волновая форма поля . Когда сердце пылает радостью , оно как колокол резонирует на далльние расстояния ... Агни .

Осознание и прозрение в сердце ! Тибет Ищите Бога в сердце ... Все помощники Бога приравниваются к Богу и Святой Дух ! Эта сила не Бог , если можем управлять ею.... Агни . Делимость Духа или энергии , делимость мысли и воображения ... Закон. Дух ваш есть некий Джин , может выполнять и ваши задания .... Желать в духе надо ! Уверенностью в Духе наперед !!! Передать задачу Духу своему ...... Исполнит вашу просьбу !

Гость
#34
Гость

Осознание и прозрение в сердце ! Тибет Ищите Бога в сердце ... Все помощники Бога приравниваются к Богу и Святой Дух ! Эта сила не Бог , если можем управлять ею.... Агни . Делимость Духа или энергии , делимость мысли и воображения ... Закон. Дух ваш есть некий Джин , может выполнять и ваши задания .... Желать в духе надо ! Уверенностью в Духе наперед !!! Передать задачу Духу своему ...... Исполнит вашу просьбу !

Приказом сердца утвердить ... Да будет так ! Дух есть совершенная материя , может все !!!

Гость
#35
Гость

Приказом сердца утвердить ... Да будет так ! Дух есть совершенная материя , может все !!!

Дух есть Разумная Сила ... понимает все ! Внетелесная.... Чтобы управлять , надо осознать наличие этой Силы .... Агни . Удел Бога управлять , изменять мир ..... Но не полезно вмешиваться в мир , убрать это .... Только в крайних случаях ....

Гость
#36
Гость

Дух есть Разумная Сила ... понимает все ! Внетелесная.... Чтобы управлять , надо осознать наличие этой Силы .... Агни . Удел Бога управлять , изменять мир ..... Но не полезно вмешиваться в мир , убрать это .... Только в крайних случаях ....

Если вы верите , что Бог есть , то он помогает вам ! Бог особенно оберегает тех , кто его Любит ! Важно , во что вы верите ..... Вера отражается наружу !

Гость
#37
Гость

Если вы верите , что Бог есть , то он помогает вам ! Бог особенно оберегает тех , кто его Любит ! Важно , во что вы верите ..... Вера отражается наружу !

Храм человека прежде всего в сердце !

Гость
#38
Гость

Храм человека прежде всего в сердце !

Я слышал голос Бога , его вовремя предупреждение об воровстве .... Перед этим , поделился словесно со Вселенной , что уйти надо с охраняемого мною объекта ....... было это сделано искренне ради эксперимента , не ожидая результата , ни на что не надеясь при этом ! У тебя там воруют !!!! Эти слова мужского голоса в голове прозвучали ..... телепатически приняты ! Теперь точно знаю , что есть тот , кто все видит и знает !!! Формула ..... Только Разум может рождать разум , к вратам знания привести ...... Разум существовал еще до жизни !!!!!!!!!!

Гость
#39
Гость

Я слышал голос Бога , его вовремя предупреждение об воровстве .... Перед этим , поделился словесно со Вселенной , что уйти надо с охраняемого мною объекта ....... было это сделано искренне ради эксперимента , не ожидая результата , ни на что не надеясь при этом ! У тебя там воруют !!!! Эти слова мужского голоса в голове прозвучали ..... телепатически приняты ! Теперь точно знаю , что есть тот , кто все видит и знает !!! Формула ..... Только Разум может рождать разум , к вратам знания привести ...... Разум существовал еще до жизни !!!!!!!!!!

Бог есть Творческая Сила ....... Разум имеет поле воображения для Творческой Силы ! Бог больше за Жизнь , чем за смерть ..... Больше созидающая сила , чем разрушающая ! Все помощники Бога и Святой Дух приравниваются к Богу ......

Гость
#40
Гость

Бог есть Творческая Сила ....... Разум имеет поле воображения для Творческой Силы ! Бог больше за Жизнь , чем за смерть ..... Больше созидающая сила , чем разрушающая ! Все помощники Бога и Святой Дух приравниваются к Богу ......

Распознавание и различение в сердце ! Тонка грань между добром и злом ....... Чувство меры познается сердцем . В сердце живут .... Любовь , совесть , правда или искренность , вера , мудрость , интуиция , гармония , воля ...... Красота !!!! Любовь есть духовное качество . Чем больше гармонии , тем больше Бога ! Где гармония , там и любовь . Дисгармония разрушительна ...... Мудрость на любви замешана ..... Справедливость в любви решается !

Гость
#41

Привет! Благословений вам!

Я из международной Христианской миссии ‘Слово Божье’ я ищу Бога через ежедневное общение с духовными людьми из церкви, мы преломляем хлеба каждый день, как это делали апостолы, молимся друг за друга, пребываем в Слове Божьем и разбираем откровения.

Присоединяйтесь к нам чтобы возрастать духовно и сблизиться с Богом. Мой *** @fishingsouls, напишите мне в личные сообщения и я вам помогу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: