Гость
Статьи
Что отвечать на …

Что отвечать на угрозу, что от меня все отвернутся и перестанут общаться?

Что отвечать на угрозу, что от меня все отвернутся и перестанут общаться? Угроза от родного человека

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что за ситуация.
А так ответьте, что шантаж ему не к лицу. И что каждый человек имеет мозг и сам решит, общаться ему или нет.

Гость
#2

Скажите, что вам плевать. От их общения толку 0

Автор
#3
Гость

Скажите, что вам плевать. От их общения толку 0

Факт

Автор
#4
Гость

Смотря что за ситуация.
А так ответьте, что шантаж ему не к лицу. И что каждый человек имеет мозг и сам решит, общаться ему или нет.

1. А какая разница что за ситуация, если это шантаж?
2. К сожалению, зачастую люди реально поддерживают шантажиста и перестают общаться с жертвой, потому что на самом деле им плевать на жертву ( раз так просто перестали общаться по указке )

Гость
#5
Автор

Факт

Проверено на собственном опыте. В любой сложной ситуации никого рядом. Ну так и толк от общения такого?

Автор
#6
Гость

Проверено на собственном опыте. В любой сложной ситуации никого рядом. Ну так и толк от общения такого?

Жиза, самое стрёмное что вроде сегодня нормально общаешься с человеком, а завтра он столько дерьма на тебя выльет, да ещё и тебя обвинит в этом - что окуеешь

#7

сказать что вам поф...г.

Гость
#8
Автор

Жиза, самое стрёмное что вроде сегодня нормально общаешься с человеком, а завтра он столько дерьма на тебя выльет, да ещё и тебя обвинит в этом - что окуеешь

Делайте выводы. С вами было удобно, а теперь что то пошло не так. Я считаю паразитов нужно выгонять

Автор
#9
Гость

Делайте выводы. С вами было удобно, а теперь что то пошло не так. Я считаю паразитов нужно выгонять

У меня пока мнение, что все люди - паразиты. Увы, но никогда настоящих друзей не было. Везде противное подс*сывание «главарю». Кто начальник - тот и прав

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема