Гость
Статьи
Что будет если не дать …

Что будет если не дать вайлдбериз снять деньги за отказ от товара?

Например, заблокировать карту и удалить аккаунт. Что будет делать вайлдбериз? Подаст в суд чтобы взыскать 200 руб?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В суд за 200 рублей не подаст, там от определенной суммы начинается производство. Я думаю, не меньше 10 тысяч нужно. Точнее узнайте у юристов.
Зачем вообще на этом вайлдберризе заказывать? Какое-то безумие, я должна кота в мешке покупать или платить за отказ. Заказывайте на Озоне, там возврат бесплатный и деньги без проблем возвращают.

Гость
#2

Не надо карту блокировать. Если карта Сбербанка, то "Для этого следует зайти в приложение «Сбербанк Онлайн», нажать на карту, выбрать пункт «Настройки». Далее нужно нажать на пункт «Лимиты и ограничения» и выбрать «Покупки в интернете». В открывшемся окне появятся два пункта — «Покупки в интернете» и «Покупки в интернете без подтверждения СМС-кодом»"
Они будут пытаться снять, а банк будет блокировать снятие, потому что нет смс подтверждения.

#3

Ну в суд точно не подаст. У них доход огромный, а ваши 200р им особо не нужны. Там гос пошлина больше, плюс адвокату тысяч 100 за одно заседание

Эка
#4

А когда вы это успеете сделать?Я так понимаю,вы приходите на пвз, товар вам не подходит, вы отказываетесь и менеджер тут же оформляет отказ и снимаются автоматически деньги за отказ.Или как это происходит?Вы заказали товар, а потом удалили аккаунт и заблокировали карту?У них сохраняются данные карт, у меня один раз был случай, отвязала карту от аккаунта, пришла получать и деньги с отвязанный карты они как то сняли, не знаю, как.Но с другой стороны, два раза не смогли снять, пришлось прямо там же в пвз карту привязывать.

Гость
#5
Эка

А когда вы это успеете сделать?Я так понимаю,вы приходите на пвз, товар вам не подходит, вы отказываетесь и менеджер тут же оформляет отказ и снимаются автоматически деньги за отказ.Или как это происходит?Вы заказали товар, а потом удалили аккаунт и заблокировали карту?У них сохраняются данные карт, у меня один раз был случай, отвязала карту от аккаунта, пришла получать и деньги с отвязанный карты они как то сняли, не знаю, как.Но с другой стороны, два раза не смогли снять, пришлось прямо там же в пвз карту привязывать.

Я переведу все с этой карты на другую карту, которая не была привязана к вб. Откажусь от товаров, заблокирую карту и удалю аккаунт.

Эка
#6
Гость

Я переведу все с этой карты на другую карту, которая не была привязана к вб. Откажусь от товаров, заблокирую карту и удалю аккаунт.

Ничего в вас не взыщут в этом случае, но аккаунт больше не сможете восстановить на тот номер телефона, который был привязан к этому аккаунту.Ну и почте, соответственно.

Гость
#7
Эка

Ничего в вас не взыщут в этом случае, но аккаунт больше не сможете восстановить на тот номер телефона, который был привязан к этому аккаунту.Ну и почте, соответственно.

Восстанавливать не хочу, зато я смогу на этот номер аккаунт создать заново, я уже удаляла аккаунт с другого номера и потом новый создала.
Хотя не знаю, вдруг с новый карты с нового аккаунта с этого же номера снимут 200 руб.

Гость
#8

Главное что они из-за 200 руб в суд не подадут и то хорошо.

Эка
#9
Гость

Восстанавливать не хочу, зато я смогу на этот номер аккаунт создать заново, я уже удаляла аккаунт с другого номера и потом новый создала.
Хотя не знаю, вдруг с новый карты с нового аккаунта с этого же номера снимут 200 руб.

Тогда вам нужна новая карта, новый номер телефона и новая почта.

Гость
#10
Гость

Главное что они из-за 200 руб в суд не подадут и то хорошо.

Ну, вы выйграете 200 рублей. Не понимаю, в чем профит? Каждый раз будете новые аккаунты создавать?

Гость
#11

А что там уже 200 р за возврат дерут? Совсем люди себя не уважают, раз заказывают там, скоро по тысяче брать будут, все стерпите.

Гость
#12
Гость

А что там уже 200 р за возврат дерут? Совсем люди себя не уважают, раз заказывают там, скоро по тысяче брать будут, все стерпите.

Не знаю, у меня возврат бесплатный. Меня wb вполне устраивает.

Гость
#13
Гость

Ну, вы выйграете 200 рублей. Не понимаю, в чем профит? Каждый раз будете новые аккаунты создавать?

Дело в том, что я не заказывала эти товары. Они из корзины переместились в доставку сами и япринципиально платить это не хочу.

Гость
#14
Гость

А что там уже 200 р за возврат дерут? Совсем люди себя не уважают, раз заказывают там, скоро по тысяче брать будут, все стерпите.

Это за несколько товаров.

Гость
#15

неужели 200₽ настолько большие деньги..?

Гость
#16
Гость

неужели 200₽ настолько большие деньги..?

Для вайлдбериз и бакальчук это огромные деньги раз она их со всех пытается снять в свою пользу.

Гость
#17
Гость

неужели 200₽ настолько большие деньги..?

Что баКАЛчук думала озолотишься на 200 руб? Нет.

Гость
#18
Гость

Что баКАЛчук думала озолотишься на 200 руб? Нет.

🤣🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: