Гость
Статьи
Боюсь показаться …

Боюсь показаться глупой

С виду я всегда гордая,мне на все пофиг,я хладнокровная,крутая,типо считаю себя красивой,умной,интересной и тд. Но в душе в точности наоборот,ненавижу себя,не нравлюсь себе,фигура отстой,не могу ничего с собой поделать, что делать?

НеТакая
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живёте напоказ.
Шекспир сказал, что весь мир - театр, и все мы в нём актёры. Но это глупо.
То есть, фраза сама по себе не глупая, Шекспир же не дурак, но следовать ей - глупо.
А даже если и так, то не надо пыжиться, изображая из себя актёришку. Лучше быть благодарным зрителем, вникающим в жизнь.

#2

Что делать в вашем случае? Быть самой собой! Вы - уникальны, такой, как вы больше нет, красота ваша исходит из вашей души, из вашего сердца. В Библии под вдохновением нашего Создателя пророками записаны такие слова о том, что на самом деле украшает женщин : « Вашим украшением должно быть не что- то внешнее : заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, - неувядающая красота спокойного и кроткого духа ». Полюбите себя такой, какая вы есть на самом деле, а гордость, хладнокровие и равнодушие - это всё пустое и не украшает человека.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: