Гость
Статьи
Боюсь показаться …

Боюсь показаться глупой

недавно поняла что у меня есть боязнь показаться глупой, или опозориться, боюсь критики потому что опять же боязнь не умения ответить и показаться глупой, во многих таких жизненных штуках, всегда боюсь показаться глупой, не знаю как это называется и как бороться с этим...

10 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

А давай бояться вместе!

Эдааа
#2

Сходите к психологу. Или если совсем денег нет, послушайте саблиминалы на ютубе на уверенность, от социофобии, от страхов и т.д. читайте к ним описание не зацикливайтесь на резах.

#3
Злой

А давай бояться вместе!

а давай!

#4
Эдааа

Сходите к психологу. Или если совсем денег нет, послушайте саблиминалы на ютубе на уверенность, от социофобии, от страхов и т.д. читайте к ним описание не зацикливайтесь на резах.

мне кажется что саблиминалы не помогут..

Гость
#5

Не бойся, смолчишь - за умного сойдешь))

#6

Не знаешь как ответить ? Я конечно так не делаю, просто часто попадает так , что человек начинает со мной разговаривать ,а я в это время думаю и нехотя упустить отличный ход мысли говорю "не мешай я думаю. Не мешай" . Но ты можешь применить это как отличный вариант для времени чтобы обдумать ответ . Как вариант . А потом вернуться к теме как в незначай .

Гость
#7

Да большинство людей свиньи, если бы им дали возможность, они бы вам нагадили не хилую кучу.А вы перед ними метете бисер, заискиваете и боитесь показаться глупой.

Гость
#8

Всё от недотраха_, но это лечится, сама понимаешь чем

Гость
#9

Ну вот смотри. Для начала перестань повторяться. Сокращай повторы и следи за этим. Например "боюсь показаться глупой" в твоей теме прозвучало 4 раза. Зачем? Можно же было подобрать синоним.

Эдааа
#10
хелп

мне кажется что саблиминалы не помогут..

Помогут!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: