Гость
Статьи
Почему люди думают что …

Почему люди думают что можно так просто написать в соцсети?

Почему люди, с которыми вы не общались, но учились или работали вместе и знакомы, думают что можно так просто написать вам в соцсети и спросить вышли ли вы замуж и где вы работаете? Это тоже самое что написать незнакомому человеку и спросить.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

они не думают

Гость
#2

Люди людям рознь. Одним будут рады , с другими общения не поддержат .
Исходя отсюда -

Не плюй в колодец , пригодится воды напиться .

Гость
#3

Чтобы в конченом итоге на *** послать.

#4

И что в этом плохого? Если это не нравится вам - это ваша позиция. Вы имеете на нее право. Но запрещать другим так делать - нет. Просто скажите человеку, что для вас такой стиль общения неприемлем и все.

Гость
#5

Это сейчас все такие скрытие, личное пространство, интриги. Раньше было как-то попроще и спокойно можно спросить о делах, семье и тд.

Гость
#6

У тебя проблемы с психикой.

Гость
#7

В целом если учились вместе, то не такие уже и чужие, кому-то будет приятно пообщаться, поделиться успехом, кому-то нет, от человека зависит. Вот мне было бы приятно пообщаться с людьми которых долгое время не видел, с той-же учёбы.

Гость
#8
Гость

У тебя проблемы с психикой.

А вот и навязчивый писулька с проблемами с психикой всем подряд написывает.

Гость
#9

Скажи спасибо, что не дик пики шлют

Гость
#10

Так а че ты в соц сетях сидишь? Удались. У меня Вайбер только для своих, хотя на встрече одноклассников потусили норм.

Гость
#11
Гость

Скажи спасибо, что не дик пики шлют

)))

Гость
#12
Гость

Так а че ты в соц сетях сидишь? Удались. У меня Вайбер только для своих, хотя на встрече одноклассников потусили норм.

Удались сам.

#13

а че такого?

Эля
#14

Я б ответила, че жалко чтоль

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: