Гость
Статьи
Нищие. А вы что …

Нищие. А вы что думаете?

Росстат сказал в России 35 процентов нищих. Я думаю 25. Цыфри преувеличенные. А вы что думаете. Для напоминания. Нищие — категория людей, находящихся за крайней чертой бедности и вынужденных жить за счёт подаяний и благотворительности со стороны родственников, благотворительных организаций или государства.

Опрос
Какой процент нищих в России?
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себя считаю нищей, у меня зп 50 тыщ , а снимаю жилье за 28 тыщ плюс коммуналка, на жизнь остается 20 тыщ.

Гость
#2

У моей подруги еще хуже, ипотека 22 тыщ, плюс коммуналка. Но у нее сын и алименты 5 тыщ. А зуб имплант стоит50 тыщ.

Гость
#3

Все 90%. Сильно занижено., т.к. не хотят, чтобы во внешний мир ушла инфа, что страна третьего мира в конец обнищала. Это может вызвать интерес других стран с целью нападения или подкупа. А так все под контролем. И основной инстинкт никто не отменял. Захотят жить - будут воевать.
Путин, как и все мужики, делает все на публику. У нас то, у нас се. Но народ так не думает. Это блеф. Держи врагов ближе. Вот и пускает им пыль в глаза. Как живут регионы знаем не по телевизору.

Гость
#4

У нас слой богатых - элита - это олигархи. Все остальные - нищета. Просто одни нищеброды понтуются перед другими, но уровень жизни не особо меняется. Только материально. Многие не вхожи на мероприятия для богатых, не имеют водителя, прислугу и т.п. Это все говорит только о том, что народ сам обманываться рад.

Гость
#5

Меня шокировала Екатерина Андреева. Говорит в интервью, что всем надо работать, типа, на пенсии делать нечего. Чего вообще отдыхать. Человек помрет, если будет дома сидеть. Ее бабушка, как вышла на пенсию сразу померла, а когда работала - была здорова.
Смотрю на эту наглую рожу и поражаюсь. Сама по блату пролезла на 1 канал, сидит, гребет лопатой, самой уже на пенсию пора, но она даже не собирается уступать место молодежи. И понятия не имеет, что такой труд в регионах и вещает о том, что надо пахать до гробовой доски. Хотелось сказать - оставь свое кресло и устройся в Пятерочку, потом будешь рассуждать, что работа - это кайф.

Гость
#6

У нас почти все нищие - это работающие полный день люди.

Гость
#7
Гость

Меня шокировала Екатерина Андреева. Говорит в интервью, что всем надо работать, типа, на пенсии делать нечего. Чего вообще отдыхать. Человек помрет, если будет дома сидеть. Ее бабушка, как вышла на пенсию сразу померла, а когда работала - была здорова.
Смотрю на эту наглую рожу и поражаюсь. Сама по блату пролезла на 1 канал, сидит, гребет лопатой, самой уже на пенсию пора, но она даже не собирается уступать место молодежи. И понятия не имеет, что такой труд в регионах и вещает о том, что надо пахать до гробовой доски. Хотелось сказать - оставь свое кресло и устройся в Пятерочку, потом будешь рассуждать, что работа - это кайф.

🤭 Это уж точно! Пошла в доярки , мед.сестрой или на склад за копеечную з/п.

А может молодёжь пока сама не хочет идти на 1 канал?
Или пока не допускают молодых.

#8
Гость

У нас почти все нищие - это работающие полный день люди.

Тю - полный! Я, бывает, и 10 часов вместо восьми ишачу. И из дома в выходной подключаюсь.

#9
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тю - полный! Я, бывает, и 10 часов вместо восьми ишачу. И из дома в выходной подключаюсь.

На пенсию не хочу. Хочу как Андреева - пока ноги носят.

Гость
#10
Гость

Я себя считаю нищей, у меня зп 50 тыщ , а снимаю жилье за 28 тыщ плюс коммуналка, на жизнь остается 20 тыщ.

Почему вы не хотите богатеть?

Гость
#11
Гость

Почему вы не хотите богатеть?

А как ? научите.

Гость
#13

Я вообще после военной операции один негатив вижу, зп мою уменьшили. Решила найти хорошую работу, а нету. Предлагают либо так же, либо вообще 30 тыщ плюс проценты. Цены на жилье поднялись и не опускаются, ипотека не доступна. Цены на аренду поднялись. Цены на продукты, одежду, косметику выросли в 2 раза. Раньше я жила на зп 80 тыщ, снимала жилье за 14 тыщ. Крем брала кларанс, одежда лусио. А сейчас я выживаю.

Гость
#14

У меня были планы обновить машину, я все откладывала, в итоге сейчас машина около 2 млн, кредит не доступен.

Гость
#16

Я не знаю как у других, у меня реально депрессия из за всего происходящего. Меня ломает из за снижения уровня жизни. Я работаю в фарме и раньше было много вакансий западных компаний, сейчас они исчезли и зп пошли вниз. Были премии, сейчас их нет.

#17

Я работаю в москве и получаю 25"тыщ'
Другой вопрос что у меня есть недвижимость которую я сдаю..

Гость
#18
Гость

Меня шокировала Екатерина Андреева. Говорит в интервью, что всем надо работать, типа, на пенсии делать нечего. Чего вообще отдыхать. Человек помрет, если будет дома сидеть. Ее бабушка, как вышла на пенсию сразу померла, а когда работала - была здорова.
Смотрю на эту наглую рожу и поражаюсь. Сама по блату пролезла на 1 канал, сидит, гребет лопатой, самой уже на пенсию пора, но она даже не собирается уступать место молодежи. И понятия не имеет, что такой труд в регионах и вещает о том, что надо пахать до гробовой доски. Хотелось сказать - оставь свое кресло и устройся в Пятерочку, потом будешь рассуждать, что работа - это кайф.

Согласна что немного это лукаво с ее стороны. Но кто вас заставляет в пятерочке работать? Мои старики что в сср, что потом все в кабинетах были. Может образование надо было получать? Или балду пинать и мильен получать с юности?

Гость
#19
Гость

Согласна что немного это лукаво с ее стороны. Но кто вас заставляет в пятерочке работать? Мои старики что в сср, что потом все в кабинетах были. Может образование надо было получать? Или балду пинать и мильен получать с юности?

Им повезло просто. В пятерочке думаете люди без в/о работают? Да как бы ни так! На всех теплых кабинетов не хватит.

Гость
#20

А эта +48 797 277 455 высокомерная баба всех недавно на весь инст оскорбила, мол все нищеброды, можете написать в телеге ей или позвонить 🤪 поданимать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: