Гость
Статьи
Сложно ли прожить …

Сложно ли прожить одной ?

Вопрос такой. Мне 33, ни детей, ни мужа. Родители живут со мной. 70 % обеспечиваю я. Я скромная, стеснительная, но симпатичная. Зарабатываю не очень мало но и не много. Пока хватает. Так общаюсь по переписке с парнем, из другой страны, которого люблю. Но его родители против. То есть с ним создать семью шансы равны 1%. А есть второй, хочет отношений, чтоб создать семью, живет рядом. Все есть, машина работа дом. Нормальная семья. Но, я уже люблю … и не смогу полюбить второго или другого… что делать ? Лучше быть одной всю жизнь ? Это вообще сложно ? Не иметь никого … ну после родителей , если я останусь одна… родители у меня очень строгие , поэтому наверно в личной жизни у меня ноль … страх отношений, стыд , неловкость. А ещё психологически тяжело. Случайно узнала что у отца есть любовница. Все в себе держу…. Лет 5… и например я бы хотела из этого города уехать … то есть не хотела бы замуж здесь выйти. Что делать ? С первым общаюсь , и много и долго. Но он тоже не выражает особого рвения что готов и хочет семью. От него тоже слышу фразы. Что лучше один , чем без любви. А так как его родители против нас, то и тем более. То есть по любви - не получается. А без любви не хочет. Вот и один лучше. Ну а мне то что делать? Часики тикают… мне нужна помощь , выговориться. Советчик , с кем можно по душам… ну как с мамой. Только с мамой у меня не такие отношения… о таком не могу говорить. И подруг близких нет, с кем можно прям такие вещи обсуждать … #нуженсовет

Оксана
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: