Гость
Статьи
Делали ли вы отдельную …

Делали ли вы отдельную фотосессию для свадьбы?

не в день празднования?Проблема в моей голове. Ненавижу свои фото, прям не воспринимаю, как будто это совершенно другой не привлекательный для меня человек. даже ходила на проф фотосессии и каждый раз после них у меня была истерика,не воспринимаю свои фото.У меня очень активная мимика, лицо постоянно в движении. Так я считаю себя красивой и все вокруг мне говорят,что я красивая.В жизни мне никто не говорил, что у меня что-то не то с внешностью. НО фото. И вот я не представляю что будет со мной после получения этих свадебных фото, замуж ведь выходят не каждый день,это нужно запечатлеть, но уже себя так накрутила с этими фото,что даже готова просто расписаться и ничего больше не делать.Но ведь потом я буду жалеть, но и из-за фото и видео я буду жалеть. Я в психологическом тупике. Казалось бы, такая фигня, но как это разрешить я не понимаю. А если еще фотограф криворукий попадется, то это будет двойная истерика. Вот такая глупая проблема. Может действительно потратить день на отдельную фотосессию в платье, а в другой расписаться и все? Что бы нормально проконтролировать фото. Семья говорит, что это бред и надо фоткаться в загсе. Давят со всех сторон #фото #свадьба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Все нормальные люди делают фотосессию отдельно. Это достаточно длительный и трудоёмкий процесс.
Как можно впопыхах нормально сфотографироваться, когда вы уже опаздываете в ресторан, вас все дёргают и т.д.?

Гость
#2

Они вас всяко разно нафоткают в загсе , а потом хихикать будут, что вы такая смешная и стремная там получилась.
Лучше распишитесь, а потом фотосессию сделайте.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Все нормальные люди делают фотосессию отдельно. Это достаточно длительный и трудоёмкий процесс.
Как можно впопыхах нормально сфотографироваться, когда вы уже опаздываете в ресторан, вас все дёргают и т.д.?

Зато гости наделают кучу фото, а потом ржать будут, что невеста зевнула, или чихнула, или улыбнулась криво.😁
Сколько знаю девушек, не всем нравятся их фото, которые на делали втихаря гости на свадьбе.
А на фотосессии конечно все красотки.

#4

нет. я лучше деньги потрачу на другие вещи. я люблю себя и мне вообще пофиг на фото.

32 января
#5

Мои друзья делали фото в ЗАГСе,а потом отдельно еще ,где они вдвоем. Конечно ,все родственники не придут позировать ) Но,Вы можете сделать еще одну фотосессию с мужем ,в платье ,в другой обстановке . Можете позвать на фотосессию близких друзей ,кто был на свадьбе . Какие проблемы ,если Вы и муж этого хотели бы ) За Ваши деньги любой каприз ) Не надо переживать так )

#6
Гость

Зато гости наделают кучу фото, а потом ржать будут, что невеста зевнула, или чихнула, или улыбнулась криво.😁
Сколько знаю девушек, не всем нравятся их фото, которые на делали втихаря гости на свадьбе.
А на фотосессии конечно все красотки.

Этого никак не избежать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: