Гость
Статьи
Отпустить ли парня на …

Отпустить ли парня на свадьбу?

Всем привет...
Начну чуть-чуть издалека. Встречаюсь с парнем 3 года, из них 1 год живем вместе, отдельно от родителей. С его родней отношения сразу не заладились - они в принципе были против, чтобы у их сына была девушка. Они меня обзывали такими словами, что вспоминать не хочется, ко всему пытались прицепиться. Его сестра даже драться ко мне лезла, хотела волосы повыдирать... Брр. Я решила вообще больше не общаться с ними, никогда. Парень меня в этом поддержал, мы сняли квартиру и съехали от них на другой конец города. Не без грандиозного скандала, но нам удалось...
Теперь по теме. Не виделась с ними год, наконец-то почувствовала себя счастливой. Они не звонили больше, на мозг парню не капали.
И тут выясняется, что его сестра выходит замуж. Парня на свадьбу пригласили, меня, естественно, нет. Да я и сама бы не пошла. Но дело в другом: пару дней назад мне позвонила его сестра и сказала, что на свадьбе наконец-то познакомит его с достойной девушкой, а может и с несколькими... Далее посыпались проклятия в мой адрес.
С парнем поговорила на этот счет - сказал, что если я не захочу, то он никуда не пойдет. Я не хочу! Но и не пускать его куда-то не имею права. Все-таки это его семья. Как мне поступить? Если он пойдет, я же себя изведу... Опять против меня его накрутят((((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

объясните ему все, пускай сам решит идти или нет

Гость
#2

Явная разводка - нелогичная и бессмысленная.

Ксения
#3

Слушайте, почему у вас все темы разводки? Представьте себе, у людей на самом деле бывают проблемы...
Я объясняла ему, он пока думает. Но если он не пойдет, они вообще против него окрысятся, чего бы мне совсем не хотелось.

Ксения
#4

Ксения - это я, автор поста

Гость
#5

На месте парня я бы не пошла на свадьбу сестры, которая не уважает меня, не уважает мой выбор, позволяет себе такие высказывания.

елка
#6

он должен сам не пойти,сам решить для себя,однозначно что его подставят,все сделают что бы вам на пакостить

Гость
#7

За что тебя так возненавидели?

Гость
#8

автор за,что к вам такое отношение? явно не просто потому,что вы есть и все тут.

Гость
#9

Не пускай

ЧелЛов_★ ★ ★
#10
Гость

Отпустить ли парня на свадьбу?

Что значит отпустить, крепостное право отменили почти 200 лет тому назад.

Совсем уже озверели, то же мне на мозги ему не капает, подвиг блин.

_

Гость
#11

Подпишите невесте открыточку: как вы рады, что она, наконец, обзавелась собственной личной жизнью и не будет лезть в вашу.

Гость
#12

Вы боитесь, что парень вас не любит.Если бы вы были уверены в любви своего парня, вы бы не боялись.
И совершенно непонятно, почему на вас, такой любимой, до сих пор не женился так вас любящий мужчина?

Гость
#13

С родней он помирится, рано или поздно и если сам вам не припомнит что из-за на свадьбе сестры не был, то с их стороны это еще одна и серьезная причина вас ненавидеть. А насчет других девушек, которых, якобы сестра с МЧ познакомит, если он захочет знакомиться с другими, то может сделать это в любой момент, не только на ее свадьбе. А если любит вас, то поздравит сестру, посидит немного и уйдет, еще до того как танцы начнутся и не на каких девушек не посмотрит.

Гость
#14

Что значит отпустить или нет? Он вам что, собачка?

Стелла
#15

отпустить мужика на бл-я-дки?думаю,не лучшая идея

дерзкая
#16
Гость

Всем привет...
Начну чуть-чуть издалека. Встречаюсь с парнем 3 года, из них 1 год живем вместе, отдельно от родителей. С его родней отношения сразу не заладились - они в принципе были против, чтобы у их сына была девушка. Они меня обзывали такими словами, что вспоминать не хочется, ко всему пытались прицепиться. Его сестра даже драться ко мне лезла, хотела волосы повыдирать... Брр. Я решила вообще больше не общаться с ними, никогда. Парень меня в этом поддержал, мы сняли квартиру и съехали от них на другой конец города. Не без грандиозного скандала, но нам удалось...
Теперь по теме. Не виделась с ними год, наконец-то почувствовала себя счастливой. Они не звонили больше, на мозг парню не капали.
И тут выясняется, что его сестра выходит замуж. Парня на свадьбу пригласили, меня, естественно, нет. Да я и сама бы не пошла. Но дело в другом: пару дней назад мне позвонила его сестра и сказала, что на свадьбе наконец-то познакомит его с достойной девушкой, а может и с несколькими... Далее посыпались проклятия в мой адрес.
С парнем поговорила на этот счет - сказал, что если я не захочу, то он никуда не пойдет. Я не хочу! Но и не пускать его куда-то не имею права. Все-таки это его семья. Как мне поступить? Если он пойдет, я же себя изведу... Опять против меня его накрутят((((

Автор, просто скажите ему свое мнение....пусть останется с вами....многое он не потеряет...Похоже сестра его еще та истеричка, раз волосы лезла выдерать!!!!!
Гостей и родственников там хватать будет....Мой брат кстати тоже на свадьбу не хотел идти....он у меня верующий, а на свадьбах пить нужно....да и конкурсы бывают пошлые....я на него не обижалась...Но в последний момент пришел не на долго....чтоб поздравить))))...
Автор, отношения свои отстаивать надо! Представьте, если и вправду его родственники подсунут ему кого-нибудь, чтоб вам насолить!!! У них явно к вам какая-то зависть...Я думаю, что ему и самому там будет не комфортно..без вас, любимой!)))

Гость
#17

Предложите ему сходить в ЗАГС, поздравить, и всё.

Дерзкая
#18
Гость

Предложите ему сходить в ЗАГС, поздравить, и всё.

++++++++++++++++++

Я тоже так считаю! Пусть поздравит в Загсе, чуток побудет, а потом сразу уйдет под предлогом срочный дел....работа, прием у зубного....да все что угодно!!!!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: