Гость
Статьи
Отпустили ли бы вы …

Отпустили ли бы вы парня на свадьбу?

Всем привет!
Хотел бы поинтересоваться у вас и узнать ваше мнение.
Мы живём с девушкой вместе уже год. Недавно меня пригласили на свадьбу к другу в другой город, ее друг тоже пригласил, но она мне сказала, что на неё не поедет.
Отказ от поездки аргументировала тем. что видела его 1 раз в жизни и т.д. Расходы на поездку предложил взять на себя - всё равно отказ.
Я тоже думал не ехать, но за 2 дня до свадьбы, подумал, что это не совсем правильно - не ехать к другу, так как друзей то осталось не очень много.
Напрямую вчера спросил в вотсаппе, отпускает ли она меня на свадьбу, ответ - "Если хочешь, то езжай".
По приходу домой начался целый концерт, что ей такие отношения не нужны, что ей моя поездка не приемлема в отношениях и они закончатся если я всё таки поеду(крутой ультиматум). Характер, по моему мнению, у нее истеричный.
Начала давить на то, что в Июле мы не ездили на свадьбу к ее близкой родственнице. Тогда в июле она аргументировала отказ от поездки одними мыслями, сейчас аргументирует тем, что у неё не было денег. Хотя я, если мне сообщить об этом, ни за что бы в жизни не пожалел деньги. Если для человека это действительно значимое событие.

Вот собственно вопрос, адекватно ли ее поведение и как это должно решаться в здоровых отношениях?

P.S Вылет через 15 часов и я на таком распутье #отношения

Опрос
Отпустили ли бы вы парня на свадьбу?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чот ты как девочка - то еду, то не еду, то все-таки еду.
бабло-то общее поссерать собрался, вот она и недовольна. лучше бы ей что-нибудь купил, чем пробухивать на пьянках с друганами.

Гость
#2

Едьте автор, может на свадьбе судьбу свою встретите, а то девушка слишком скандальная, хотела бы с вами поехала, а так она полностью вами хочет командовать, а замуж не готова

#3

Мужа одного куда угодно отпускаю без проблем.. ревности 0%

Гость
#4
Гость

Едьте автор, может на свадьбе судьбу свою встретите, а то девушка слишком скандальная, хотела бы с вами поехала, а так она полностью вами хочет командовать, а замуж не готова

дык денег нет. а живут вместе. он же когда со свадьбы вернется, за ее счет жить будет.

#5
Гость

чот ты как девочка - то еду, то не еду, то все-таки еду.
бабло-то общее поссерать собрался, вот она и недовольна. лучше бы ей что-нибудь купил, чем пробухивать на пьянках с друганами.

Свадьба все-таки особенная пьянка)..

Гость
#6
Малина986®

Свадьба все-таки особенная пьянка)..

дык и новый год тоже. и если сейчас он все бабло дружбану на свадьбу отдаст, то новый год без подарков и с дошираком.

Гость
#7

Ну если девушка не хочет ехать - это ее право, но заставлять вас остаться дома мне кажется неправильно. Я бы на вашем месте поехала.

Гость
#8
Гость

Ну если девушка не хочет ехать - это ее право, но заставлять вас остаться дома мне кажется неправильно. Я бы на вашем месте поехала.

не, не так. они вместе решили не ехать. но потому мужик передумал за два дня до свадьбы. вот такой он баба, "такая непостоянная, внезапная вся" (с)
все договоренности, все планы - побоку. мальчег хочет праздник.
естественно, ее это взбесило. всех бы взбесило.

Гость
#9
Малина986®

Мужа одного куда угодно отпускаю без проблем.. ревности 0%

У меня муж без меня только один раз ездил

#10
Гость

не, не так. они вместе решили не ехать. но потому мужик передумал за два дня до свадьбы. вот такой он баба, "такая непостоянная, внезапная вся" (с)
все договоренности, все планы - побоку. мальчег хочет праздник.
естественно, ее это взбесило. всех бы взбесило.

Мальчик породы аленьих.. девушка его сказала, что не едет.. значит МЫ не едем..
Но за 2 дня до свадьбы произошел выплеск тестостерона и он подумал, а Я почему не еду-то?.. и понять не может теперь почему не едет к другу.. Короче девушка его еще не дожала, но уже скоро..

Гость
#11
Малина986®

Мальчик породы аленьих.. девушка его сказала, что не едет.. значит МЫ не едем..
Но за 2 дня до свадьбы произошел выплеск тестостерона и он подумал, а Я почему не еду-то?.. и понять не может теперь почему не едет к другу.. Короче девушка его еще не дожала, но уже скоро..

ну если у мужика всплеск тестостерона на друга, то это ой.

Гость
#12

Поведение неадекватно. В здоровых отношениях каждый спокойно проводит время не только с партнёром, но и с другими людьми. Ну можно понять, если девушка против пьянки, ночного клуба и подобного. Или заболела, а вы собираетесь на эту свадьбу и оставляете ее дома одну больную, чтобы веселиться. Она могла тоже поехать, если допустим ревнует и не хочет отпускать одного. Тараканы у нее в голове - со слона размером. Вам такие отношения нужны?

Гость
#15
Малина986®

Мужа одного куда угодно отпускаю без проблем.. ревности 0%

То же самое. Кто хочет изменить, найдет и с кем, и где, и когда. Хоть обконтролируйся. Только нервы себе испортишь и отношения.

Сережка
#16

Девочка твоя - абьюзер и манипулятор. Дальше будет хуже если что.

Гость
#19

в смылсе отпустила? ты типа раб подневольный? поменял друга на чизду? тогда не удивляйся перспективе того, что твоя жизнь покроется чиздой.

#20

Зачем тебе эта истеричка? Манипулировать тобой пытается. Туда не ходи, сюда не ходи, о друзьях забудь уже. С таким отношением к твоим друзьям и родственникам, уже показатель. Мне чихать на остальных. Важнее то что скажу я.

Автор
#22

Девушку тоже можно понять, вы то будете в пьяном угаре с дружбанами, а она? Сама? Вы только о себе думаете?

Автор
#23
Индийский_чай

Зачем тебе эта истеричка? Манипулировать тобой пытается. Туда не ходи, сюда не ходи, о друзьях забудь уже. С таким отношением к твоим друзьям и родственникам, уже показатель. Мне чихать на остальных. Важнее то что скажу я.

Почему за год отношений, раз они с этим другом такие классные друзья он не познакомил нормально девушку свою? Не ездили к друг другу в гости и так далее? Это что за отношения такие? Девушка там никого не знает толком. Он сам манипулятор ещё тот.

Василий
#25

Ей *** на ваши отношения, аффтар
Если баба ставит такой ультиматум, значит она готова к тому, что отношения закончатся -> в ее голове они УЖЕ закончлись
Дальше только начало ее скачек по куйам и разбег
Выше правильно сказали - послать *** и не заморачиваться

Василий
#26
Автор

Девушку тоже можно понять, вы то будете в пьяном угаре с дружбанами, а она? Сама? Вы только о себе думаете?

А ей было предложено ровно то же, она САМА отказалась

Гость
#27
Автор

Почему за год отношений, раз они с этим другом такие классные друзья он не познакомил нормально девушку свою? Не ездили к друг другу в гости и так далее? Это что за отношения такие? Девушка там никого не знает толком. Он сам манипулятор ещё тот.

Все дело в том, что мы и друг в разных городах, так бы конечно познакомились поближе.
Хотя у неё какое-то странное непринятие моих друзей

Гость
#28

Езжай, заразишься ковидом. Она правильно истерит, сейчас это небезопасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: