Гость
Статьи
Нет денег, нет любви?!

Нет денег, нет любви?!

Вопрос философский, стоит ли женщине искать отношения с мужчиной, если у нее нет денег(понятно, что это можно спроецировать на оба пола)?!
Ну вот как показывает мой личный опыт, что СТАТУС женщины для мужчины также не маловажен. Все равно интересуются, кто, что она, кем, где работает и есть ли машина(это прям ключевые показатели). Благородство души не первостепенный фактор, его оценивают потом. Т е чувства без денег не приходят. если женщина на машине, вроде как уже и выглядит привлекательнее. А без приданного относчтся с брезгливостью к женщине, нсли не заработала на машину, значит умственно отсталая.
Я почему - то это стала остро ощущать к 30 годам.
Вопрос: без денег нет любви = для обеих полов?! #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот как показывает мой личный опыт, что СТАТУС женщины для мужчины также не маловажен.
================
Верно. Верно при условии, что она крокодилица.

Гость
#2

для денег женщины мужчин и ищут, и замуж выходят, и терпят.
мужиков для которых "немаловажен" - гнать, это альфонсы.

Гость
#3

Благородство души не может существовать без условия самодостаточности человека. Всё верно. Благородство и жизненная лень несовместимы.

Гость
#4

Лично я бабам не доверяю ни богатым ни нищим. Пыталась меня одна закадрить с машиной. Садись, говорит подвезу. Подвезла, поблагодарил, вышел и все. На что она рассчитывала? Чтобы что-то начинать с мужчиной, нужно не быть ***-хой, а не купить машину. Может она эту машину на алименты купила, мне что теперь ссаться от счастья, что она во мне увидела следующего лоха в свой гарем алиментщиков?

Сережка
#5
Гость

Лично я бабам не доверяю ни богатым ни нищим. Пыталась меня одна закадрить с машиной. Садись, говорит подвезу. Подвезла, поблагодарил, вышел и все. На что она рассчитывала? Чтобы что-то начинать с мужчиной, нужно не быть ***-хой, а не купить машину. Может она эту машину на алименты купила, мне что теперь ссаться от счастья, что она во мне увидела следующего лоха в свой гарем алиментщиков?

Бизнес по-русски :)

НоЫВоигура
#6
Гость

для денег женщины мужчин и ищут, и замуж выходят, и терпят.
мужиков для которых "немаловажен" - гнать, это альфонсы.

Сейчас не только для альфонсов это важно,но и нормальные мужчины не хотят сажать себе на шею гламурную бездельницу.

Up
#7

Можно любить либо самого человека (то есть его внешность и харизму), либо его ресурсы (если сам человек без внешности и без харизмы).

По другому никак

Гость
#8

Есть такое выражение, требуешь-соответствуй. Если женщина ищет упакованного мужчину, пусть будет так добра соответствовать его уровню. И здесь есть рациональное зерно. Если с мужчиной что-то случиться (смерть, болезнь, потеря трудоспособности), он должен быть уверен, что его потомство не пойдет по миру с протянутой рукой, и женщина сможет поставить детей на ноги. Сможет ли женщина, которую всю жизнь содержал мужчина, сделать это? Разумеется нет. Себя даже прокормить не сможет, не говоря о детях.

Гость
#9
НоЫВоигура

Сейчас не только для альфонсов это важно,но и нормальные мужчины не хотят сажать себе на шею гламурную бездельницу.

так это тоже альфонсы. поэтому сразу отсев. такие не нужны.

Up
#10

Насчет "без денег нет любви", это глупость.

Если человек любит деньги (деньги это возможности), то он любит их независимо от того есть есть они у него или нет

Сережка
#11
Гость

Есть такое выражение, требуешь-соответствуй. Если женщина ищет упакованного мужчину, пусть будет так добра соответствовать его уровню. И здесь есть рациональное зерно. Если с мужчиной что-то случиться (смерть, болезнь, потеря трудоспособности), он должен быть уверен, что его потомство не пойдет по миру с протянутой рукой, и женщина сможет поставить детей на ноги. Сможет ли женщина, которую всю жизнь содержал мужчина, сделать это? Разумеется нет. Себя даже прокормить не сможет, не говоря о детях.

Всё верно. Но просто такие женщины думают, что если что то случиться с нынешним, она всегда сможет найти другой член. Но, увы, программа дает сбой. В 37лет без кола и двора с двумя детьми найти обеспечуна, а не Васька с зп 20к - это как выиграть в лотерею.

Настя
#12

Многие мужчины стараются искать ровню. Ладно у тебя в 20 лет ничего нет - у мужчины тоже. Но если он к 30-35 уже "стоит на ногах", а ты такая же в финансовом плане как в 20, то ему повод задуматься, что ты как та "попрыгунья стрекоза". Даже небедные мужчины в большинстве своём не готовы строить серьёзные отношения с несерьёзными женщинами. А средний класс в 95% ищет ровню.

Гость
#13
Сережка

Всё верно. Но просто такие женщины думают, что если что то случиться с нынешним, она всегда сможет найти другой член. Но, увы, программа дает сбой. В 37лет без кола и двора с двумя детьми найти обеспечуна, а не Васька с зп 20к - это как выиграть в лотерею.

ты так говоришь, как будто сам искал мужика в 37 с двумя детьми

Гость
#14

Зачем тебе нищуковое ***? Живи для себя! А если мч для секса нужен, найти мальчика для куни вообще не проблема для успешной женщины!

Гость
#15
Гость

для денег женщины мужчин и ищут, и замуж выходят, и терпят.
мужиков для которых "немаловажен" - гнать, это альфонсы.

Да вы же сами тарелочницы и содержанки. Двойные стандарты, получается?

Гость
#16
Гость

Лично я бабам не доверяю ни богатым ни нищим. Пыталась меня одна закадрить с машиной. Садись, говорит подвезу. Подвезла, поблагодарил, вышел и все. На что она рассчитывала? Чтобы что-то начинать с мужчиной, нужно не быть ***-хой, а не купить машину. Может она эту машину на алименты купила, мне что теперь ссаться от счастья, что она во мне увидела следующего лоха в свой гарем алиментщиков?

Ну ты реально лох

Гость
#17
Настя

Многие мужчины стараются искать ровню. Ладно у тебя в 20 лет ничего нет - у мужчины тоже. Но если он к 30-35 уже "стоит на ногах", а ты такая же в финансовом плане как в 20, то ему повод задуматься, что ты как та "попрыгунья стрекоза". Даже небедные мужчины в большинстве своём не готовы строить серьёзные отношения с несерьёзными женщинами. А средний класс в 95% ищет ровню.

Мужики не ровню ищут, а не хотят беднеть из за бабы. Ведь если он на неё всё отдаст, то станет не нужным ни одной, даже себе не нужным.
Хотя мне без денег нравилось жить, я просто привык

Гость
#18
Гость

Ну ты реально лох

Угу. Я лох, а подгорело почему-то у тебя.

Гость
#19
Гость

Угу. Я лох, а подгорело почему-то у тебя.

Да потому что сейчас все нормальные бабы с машинами.
Через 5-10 лет с кем будешь знакомиться то, с геем что ли 😂

Up
#20

Количество денег - это один из показателей статуса (ранга).

В животном мире стайные животные предпочитают спариваться только с высокоранговыми особями - это нужно для того, чтобы свои гены могли передавать только лучшие особи - это улучшает выживаемость популяции.
Этот механизм возник эволюционно.

Для людей этот инстинктивный механизм является рудиментом, поэтому у многих людей он отсутствует, но не у всех

Гость
#21
Гость

Да потому что сейчас все нормальные бабы с машинами.
Через 5-10 лет с кем будешь знакомиться то, с геем что ли 😂

Я где-то писал, что мне надо знакомиться? Или, что дело в машине? Читайте еще раз, если ничего не поняли.

Гость
#22
Up

Количество денег - это один из показателей статуса (ранга).

В животном мире стайные животные предпочитают спариваться только с высокоранговыми особями - это нужно для того, чтобы свои гены могли передавать только лучшие особи - это улучшает выживаемость популяции.
Этот механизм возник эволюционно.

Для людей этот инстинктивный механизм является рудиментом, поэтому у многих людей он отсутствует, но не у всех

Замечено, что у всех нормальных мужиков - идеальные самки !!!!!!!!!!!

Ну нету ни у кого позорных парраш типа вуманьш *** шкурятин из деревни 🤣

Гость
#23
Гость

Я где-то писал, что мне надо знакомиться? Или, что дело в машине? Читайте еще раз, если ничего не поняли.

Ну ты же здесь в бабском форуме сидишь со шкурами дырявыми нищенками - лучше такое окружение да ? 🤣

#24

Для женщины внешность важнее денег. Большинство мужчин не красивы,не богаты и глупы. А что они пишут на всяких сайтах антибабских. Просто большинство мужиков неудачники как и большинство баб не красивы. Вот я не красива и давно не парюсь.

Гость
#25
Up

Количество денег - это один из показателей статуса (ранга).

В животном мире стайные животные предпочитают спариваться только с высокоранговыми особями - это нужно для того, чтобы свои гены могли передавать только лучшие особи - это улучшает выживаемость популяции.
Этот механизм возник эволюционно.

Для людей этот инстинктивный механизм является рудиментом, поэтому у многих людей он отсутствует, но не у всех

Как бы бабы ни старались навязать установку, олигарх + нищая колхозница.
На деле все девушки у мужиков самые лучшие !!!
А если мужик нашел попроще себя раза в три - то такие бабы у них в носках ползают, сосут молча, и не вякают, к тому же пополамщицы, и никогда НЕ РОЖАЛИ ОТ ДРУГИХ МУЖИКОВ 👈🖕✌️

Гость
#26
Гость

Ну ты же здесь в бабском форуме сидишь со шкурами дырявыми нищенками - лучше такое окружение да ? 🤣

Так не для того, чтоб знакомиться, скорее наоборот.

Мужло подлое
#27

Я не такой!

#28
Гость

Как бы бабы ни старались навязать установку, олигарх + нищая колхозница.
На деле все девушки у мужиков самые лучшие !!!
А если мужик нашел попроще себя раза в три - то такие бабы у них в носках ползают, сосут молча, и не вякают, к тому же пополамщицы, и никогда НЕ РОЖАЛИ ОТ ДРУГИХ МУЖИКОВ 👈🖕✌️

Вот же тебя жизнь обидела))))столько злости. Никто не любит наверно даже ради бабла))

Гость
#29
Anna

Для женщины внешность важнее денег. Большинство мужчин не красивы,не богаты и глупы. А что они пишут на всяких сайтах антибабских. Просто большинство мужиков неудачники как и большинство баб не красивы. Вот я не красива и давно не парюсь.

Хочешь я с фотографирую какие у нас в нашем микро городишке НАХОДЯЩЕМСЯ В заднице рф - неудачники на джипах ?
Я просто живу в центре на главной улице, всё вижу из окна кто на чём...
Могу и девушек сфотографировать - на чём они ездят 👈💪🤳

Гость
#30
Anna

Вот же тебя жизнь обидела))))столько злости. Никто не любит наверно даже ради бабла))

Тупое мышление...

#31
Гость

Хочешь я с фотографирую какие у нас в нашем микро городишке НАХОДЯЩЕМСЯ В заднице рф - неудачники на джипах ?
Я просто живу в центре на главной улице, всё вижу из окна кто на чём...
Могу и девушек сфотографировать - на чём они ездят 👈💪🤳

Все мы знаем про этих из грязи в князи или спасибо папкины деньги. А потом на этих джипах людей пачками сбивают и совесть их не мучает

Гость
#32
Anna

Все мы знаем про этих из грязи в князи или спасибо папкины деньги. А потом на этих джипах людей пачками сбивают и совесть их не мучает

Я сам за рулем, только у меня транспорт позорный - котируется только в Москве и мо

Гость
#33

Когда выезжаю на своем позорище - то делаю это только ночью как стемнеет, даю газ в пол , чтобы не разглядели

Как мне надоел этот гандурас с мотором 👈😂
Избавиться бы от него

НоЫВоигура
#34
Гость

Хочешь я с фотографирую какие у нас в нашем микро городишке НАХОДЯЩЕМСЯ В заднице рф - неудачники на джипах ?
Я просто живу в центре на главной улице, всё вижу из окна кто на чём...
Могу и девушек сфотографировать - на чём они ездят 👈💪🤳

Я живу в маленьком провинциальном городке,здесь все девушки ездят только на новеньких иномарках,причем,в основном,на огромных дорогих внедорожниках. Ребята ездят в основном на более скромных машинах.

Гость
#35
Гость

Лично я бабам не доверяю ни богатым ни нищим. Пыталась меня одна закадрить с машиной. Садись, говорит подвезу. Подвезла, поблагодарил, вышел и все. На что она рассчитывала? Чтобы что-то начинать с мужчиной, нужно не быть ***-хой, а не купить машину. Может она эту машину на алименты купила, мне что теперь ссаться от счастья, что она во мне увидела следующего лоха в свой гарем алиментщиков?

Насмешил 🥰

У меня нет деток

Гость
#36
Сережка

Всё верно. Но просто такие женщины думают, что если что то случиться с нынешним, она всегда сможет найти другой член. Но, увы, программа дает сбой. В 37лет без кола и двора с двумя детьми найти обеспечуна, а не Васька с зп 20к - это как выиграть в лотерею.

У меня нет деток.
Вчера устраивалась на работу.
Ашина, квартира, муж дети У МЕЕЯ НИЧЕГО НЕТ ЭТОГО.
На меня смотрели как на неполноценную. Еще раз переспросили, машины точно нет?!
Как немаловажно соотвествовать среднему уровню иначе ты бомж

Гость
#37
Настя

Многие мужчины стараются искать ровню. Ладно у тебя в 20 лет ничего нет - у мужчины тоже. Но если он к 30-35 уже "стоит на ногах", а ты такая же в финансовом плане как в 20, то ему повод задуматься, что ты как та "попрыгунья стрекоза". Даже небедные мужчины в большинстве своём не готовы строить серьёзные отношения с несерьёзными женщинами. А средний класс в 95% ищет ровню.

Вот я таковой и являюсь в 31 год. У МЕЕЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ ЗА ДУШОЙ

Гость
#38
Гость

Зачем тебе нищуковое ***? Живи для себя! А если мч для секса нужен, найти мальчика для куни вообще не проблема для успешной женщины!

Как оказалось, тот кто делает куни, тоже пытался выяснить мое материальное положение

Вот так
Куни неинтересно делать, женщине, у которой нет денег

Гость
#39
Anna

Для женщины внешность важнее денег. Большинство мужчин не красивы,не богаты и глупы. А что они пишут на всяких сайтах антибабских. Просто большинство мужиков неудачники как и большинство баб не красивы. Вот я не красива и давно не парюсь.

Ну аваторка у вас стмпатичная

Гость
#40
Гость

Как бы бабы ни старались навязать установку, олигарх + нищая колхозница.
На деле все девушки у мужиков самые лучшие !!!
А если мужик нашел попроще себя раза в три - то такие бабы у них в носках ползают, сосут молча, и не вякают, к тому же пополамщицы, и никогда НЕ РОЖАЛИ ОТ ДРУГИХ МУЖИКОВ 👈🖕✌️

Фу😒

Гость
#41
Гость

Хочешь я с фотографирую какие у нас в нашем микро городишке НАХОДЯЩЕМСЯ В заднице рф - неудачники на джипах ?
Я просто живу в центре на главной улице, всё вижу из окна кто на чём...
Могу и девушек сфотографировать - на чём они ездят 👈💪🤳

Сфотографируй мне

Автор💋

Гость
#42
Гость

Когда выезжаю на своем позорище - то делаю это только ночью как стемнеет, даю газ в пол , чтобы не разглядели

Как мне надоел этот гандурас с мотором 👈😂
Избавиться бы от него

Насмешил от души 😁🤭☺️😃😄😀😉

Up
#44

Количество денег - это один из показателей статуса (ранга).

В животном мире стайные животные предпочитают спариваться только с высокоранговыми особями - это нужно для того, чтобы свои гены могли передавать только лучшие особи - это улучшает выживаемость популяции.
Этот механизм возник эволюционно.

Для людей этот инстинктивный механизм является рудиментом, поэтому у многих людей он отсутствует, но не у всех (некоторых инстинктивно тянет к статусу)

Гость
#45
Гость

Сфотографируй мне


Автор💋

Сейчас попытался сфотать, а каждая вторая машина это джип. Я даже не выбирал и не ждал чтобы именно они проехали, вот честно стоял 1,5 минуты у окна, проехало 9 джипов из 20 машин
Телефон только хороший вечером будет, поэтому качество фото уровня 5 мегапик

Гость
#46
Up

Количество денег - это один из показателей статуса (ранга).

В животном мире стайные животные предпочитают спариваться только с высокоранговыми особями - это нужно для того, чтобы свои гены могли передавать только лучшие особи - это улучшает выживаемость популяции.
Этот механизм возник эволюционно.

Для людей этот инстинктивный механизм является рудиментом, поэтому у многих людей он отсутствует, но не у всех (некоторых инстинктивно тянет к статусу)

Да никто не будет делиться деньгами ни с нищенками ни с богатыми бабами - успокойся, забей

Гость
#47
Гость

Сейчас попытался сфотать, а каждая вторая машина это джип. Я даже не выбирал и не ждал чтобы именно они проехали, вот честно стоял 1,5 минуты у окна, проехало 9 джипов из 20 машин
Телефон только хороший вечером будет, поэтому качество фото уровня 5 мегапик

Я охотно верю, потому что живу в та4ом де панел ном районе ближнего подмосковья. Обычные панельные дома, машины ленд роаеры, мерседесы, бмв, ауди, порши и пр

Гость
#48
Гость

Сейчас попытался сфотать, а каждая вторая машина это джип. Я даже не выбирал и не ждал чтобы именно они проехали, вот честно стоял 1,5 минуты у окна, проехало 9 джипов из 20 машин
Телефон только хороший вечером будет, поэтому качество фото уровня 5 мегапик

Всё просто, вы живёте на Дальнем Востоке, где без джипа как без ног

Гость
#49

Если рожей он / она не вышли, то нет, деньгами не компенсируешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: