Гость
Статьи
Почему мужчины ведут …

Почему мужчины ведут себя одинаково?

Если что-то не нравится или раздражает, молчат, швыряют вещи, хлопают дверью, стучат чем-нибудь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нет такого мужика, который смог бы долго выдержать твоё мозгоклюйство.

Гость
#2

Вам не кажется, что так все себя ведут, вне зависимости от того, есть член или нет.

Автор
#3
Гость

Вам не кажется, что так все себя ведут, вне зависимости от того, есть член или нет.

Женщины себя так не ведут. Либо в дни ПМС.
А у мужчин-то ПМС нет, чего они бесятся?

Автор
#4

Ощущение, что мужчины - это те дети, которые в магазине валяются на полу и орут дурниной, что он чем-то недоволен. 😀

Гость
#5

Неправда. Есть тихушники. Молча сидят в телефоне.
Тихонько пойдут и рожки тебе наставят ветвистые.

Гость
#6

потому что варианты социально приемлемого выражения гнева у нас ограничены.

#7

это называется стабильность и ответственность!

Гость
#8
Гость

потому что варианты социально приемлемого выражения гнева у нас ограничены.

Чё? Слухай, хлопчик, а это не ты автор фразы "девочка, по какому вопросу плачешь?"

Гость
#9

А чем мы, интересно, стучим? Цель и обстоятельства "стучания" тоже неясны. Объясните, может тоже начну стучать в случае недовольства, если это эффективно. Может даже какой-нибудь набор специальных стучалок приобрету.

Гость
#10

Автор, значит вы токсичная. Не слышите аргументов, слышите только себя. Вот он и хлопает дверью.

Гость
#11

А ты этот форум почитай, любому мужчине который не стелится под бабу сразу предлагают найти другого мужчину или же обвиняют в том что он ***.
Как же бабы себя видуд разнообразно и при этом изобретательно.

Гость
#12

С*ка да вы з@*бали!
Молчишь - плохо, орёшь - плохо. Я ухожу а ты ничего не предпринимаешь - тебе на меня наплевать! Я стала уходить он кинулся за мной типа прости - вот лошара разве мужики так поступают?

Гость
#13
Гость

А чем мы, интересно, стучим? Цель и обстоятельства "стучания" тоже неясны. Объясните, может тоже начну стучать в случае недовольства, если это эффективно. Может даже какой-нибудь набор специальных стучалок приобрету.

по колесам не стучал, когда машина не заводится? или мышью об стол, когда подзависло что-нибудь?

Автор
#14
Гость

А чем мы, интересно, стучим? Цель и обстоятельства "стучания" тоже неясны. Объясните, может тоже начну стучать в случае недовольства, если это эффективно. Может даже какой-нибудь набор специальных стучалок приобрету.

У меня сосед сверху проснется среди ночи, ему не спится и катает по полу шар какой-то или стучит палкой какой-то в пол. Видимо, не спится и от этого злится.

Гость
#15
Автор

У меня сосед сверху проснется среди ночи, ему не спится и катает по полу шар какой-то или стучит палкой какой-то в пол. Видимо, не спится и от этого злится.

Возьму на заметку. Продолжайте наблюдение.

Гость
#16
Автор

У меня сосед сверху проснется среди ночи, ему не спится и катает по полу шар какой-то или стучит палкой какой-то в пол. Видимо, не спится и от этого злится.

это не сосед с шаром. это арматура в плитах при разности температур на улице и в доме так "скрипит".

Гость
#17
Гость

А ты этот форум почитай, любому мужчине который не стелится под бабу сразу предлагают найти другого мужчину или же обвиняют в том что он ***.
Как же бабы себя видуд разнообразно и при этом изобретательно.

да не переживай ты, на форуме нет мужчин, только ***, поэтому они не обижаются.

Гость
#18

Авториха а как нужно? Как реагировать чтобы ты была довольна?
Ну тогда найди себе вспыльчивого грубияна ,желательно с судимостью

Мужло подлое
#19

Ты со своими бабуинами не сравнивай. Мужчины себя так не ведут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: