Гость
Статьи
Где искать хорошего …

Где искать хорошего парня и мужа?

Доброго времени суток!
Мне 20 лет. Достаточно давно поняла, что мне хочется отношений.
Среди моих знакомых/окружения совершенно нет того, кто мог бы понравиться ( ни по характеру, ни внешне - никак).
Все говорят, что для знакомства с парнем надо чаще выходить в люди, общаться, посещать интересные мероприятия и места. Что я собственно и делаю, но результата особо нет.
Во-первых, не факт, что я познакомлюсь и начну общаться с тем, кто может мне приглянуться.
Во-вторых, выходить куда-то в активном поиске и с намерением познакомиться такая себе тактика, помоему это только отпугивает нормальных парней.
Если говорить о себе, то я симпатичная ( окружающие говорят, что даже очень красивая) девушка, учусь в университете, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой и слежу за своим внутренним миром и помыслами.
Нравлюсь я многим парням, но дело в том, что они просто категорически не нравятся мне. И наоборот , те, кого я очень сильно любила в итоге выбирали других девушек.
Отношения у меня было одни, когда мне было 14-15 лет, и то это была скорее дружба, я просто гуляла и общалась с мальчиком постарше. На этом моя любовная история ограничивается.
В общем, дорогие мои, реально нужен совет. Где можно познакомиться с хорошим, серьезным парнем ? Для меня также важно, чтобы он был из полной и благополучной семьи с правильными ценностями, так как именно в такой выросла и я.
У кого уже получилось встретить такого, расскажите, где и как?
Университет я уже не рассматриваю, ну совсем там никто не нравится

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никуда специально ходить знакомиться, надо отпустить от себя эту мысль, и все получится)

#2

как там ? перед тем как встретить принца, иногда приходится чмокнуть несколько жабиков ?:) Жабики тоже неплохи, они помогают понять кто те не нада ни-ка-да. Лучше без них, но мы ж не в сказке ;)

когда точно будет знание, кто нужен именно тебе и место в сердце для новой любви - тогда найдется). Будьте собой, не сидите дома, будьте увлеченной собственной жизнью , просто ловите кайф от жизни

#3

Аленей все меньше и меньше. Прямо трагедия для женщин.

Гость
#4

Совет пока тебе 20 лет, учи иностранный язык и уезжай в другую страну, ты здесь не найдешь ни красивого, ни приличного, ни благополучного, максимум это Васян с патриархальным отсталым мышлением

Парень 25 лет.
#5

Я хоть и солист и не преклонный холостик однако отмечаю вашу абсолютно правильную позицию.

Как ты уже говорила любишь спорт.
Отличный вариант это на местах занятием спортом.

Лучше всего горнолыжные места в вашем городе. По крайне мере именно там чаще всего пытались со мной познакомится.

Гость
#6

Да ты что, красавица, умница, из хорошей семьи, спортом занимаисся, за собой ухаживаешь, а оплодотворить (просто тpaxнуть) тебя некому (вернее они тебе, требовательной). Беда и печаль. И уныние.

Гость
#7
Парень 25 лет.

Я хоть и солист и не преклонный холостик однако отмечаю вашу абсолютно правильную позицию.

Как ты уже говорила любишь спорт.
Отличный вариант это на местах занятием спортом.

Лучше всего горнолыжные места в вашем городе. По крайне мере именно там чаще всего пытались со мной познакомится.

Да кому ты наxpeн нужен чтоб с тобой знакомиться?

Василий
#8

Горит, кунка, ой как горит! Срочно требуется пожарный для тушения....

Гость
#9

ну, во-первых, ты не красивая. ты обычная, поэтому такой дефицит поклонников. во-вторых, у тебя нет опыта отношений, а те детские, в 14-15 не считаются.
если ты собираешься удаленно искать мужика, то это сразу провал. чтобы тебя заметили, надо быть заметной и все время в социуме.

Гость
#10
Гость

ну, во-первых, ты не красивая. ты обычная, поэтому такой дефицит поклонников. во-вторых, у тебя нет опыта отношений, а те детские, в 14-15 не считаются.
если ты собираешься удаленно искать мужика, то это сразу провал. чтобы тебя заметили, надо быть заметной и все время в социуме.

Перечитайте текст ещё раз) вы сделали аж два неверных вывода

Гость
#11

Только методом проб, как и мужчины выбирают жëн тоже методом проб, если повязет встретить для тебя подходящего то нормально если нет то это твои ошибки

Гость
#12

Как правило, если и встречается настоящая любовь, то она односторонняя.

Гость
#13

В первую очередь нужно найти хорошую работу, чтобы содержать семью, а там и парни подтянуться. Нищенка никому не интересна.

Гость
#14
Гость

В первую очередь нужно найти хорошую работу, чтобы содержать семью, а там и парни подтянуться. Нищенка никому не интересна.

а где сказано, что я нищенка?)

Гость
#15
Гость

Как правило, если и встречается настоящая любовь, то она односторонняя.

Настоящая односторонней быть не может.

Гость
#16

Пока ждёте соцработника с пенсией заведите пяток кошечек, они помогут скрасить ваше существование.

Новости Инфаметра
#17
Гость

Совет пока тебе 20 лет, учи иностранный язык и уезжай в другую страну, ты здесь не найдешь ни красивого, ни приличного, ни благополучного, максимум это Васян с патриархальным отсталым мышлением

Таня анальная
#18
Rerner

Аленей все меньше и меньше. Прямо трагедия для женщин.

Ты трагедия для своей мамки)00

Парень 25 лет.
#19
Гость

Совет пока тебе 20 лет, учи иностранный язык и уезжай в другую страну, ты здесь не найдешь ни красивого, ни приличного, ни благополучного, максимум это Васян с патриархальным отсталым мышлением

У иностранцев есть иностранки.
Чем ты лучше иностранки?!

Парень 25 лет.
#20
Гость

Да кому ты наxpeн нужен чтоб с тобой знакомиться?

На мне не нарисано, что я холостяк непреклонный.

Пффф. Я сам не хочу.

Рыночек порешал
#21
Таня анальная

Ты трагедия для своей мамки)00

Смотрю, Танюха, у троих терпил зад-то подгорел,хехе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: