Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего парня/мужа?

Доброго времени суток!
Мне 20 лет. Уже достаточно давно поняла, что мне хочется отношений. Среди знакомых/окружения вообще нет того, кто хоть как-то мог бы понравится ( ни внешне, ни по характеру - никак)
Все говорят, что для знакомства с парнем надо чаще выходить в люди, посещать различные мероприятия, интересные места. Что я , впринципе , и делаю, но результата особо нет.
Во-первых, даже если мне кто-то и понравится, нет гарантии, что я познакомлюсь с этим человеком и мы начнём общаться.
Во-вторых, выходить куда-то в «активном поиске» мне кажется такая себе идея, в основном такой настрой, как по мне, отпугивает всех нормальных парней.
Если говорить о себе: я достаточно симпатичная ( окружающие говорят, что даже очень красивая) девушка, учусь в университете, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой и внешне, и внутренне ( пытаюсь развивать свой внутренний мир, быть добрее к людям и тд).
Нравлюсь я многим парням, но загвоздка в том, что эти « многие» ну просто категорически не нравятся мне! И наоборот, те, кого я очень сильно любила и с которыми была готова вступить в отношения и даже в брак - выбирали других девушек. И так происходит не специально, то есть нет такого, что я хочу кого-то недоступного, просто вот такие совпадения.
В общем, дорогие мои, реально нужен совет, где можно познакомиться с хорошим, серьезным , ответственным парнем? Для меня также важно, чтобы он был из полной и благополучной семьи с правильными ценностями, так как в такой выросла я сама. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ты последней фразой всё желание тебе помогать отбила. А я как раз в отличных отношениях, могла бы помочь советами. Хаха.

Гоша
#2

Привет. Тебе нравятся альфачи, а за ними надо бегать, к ним и так очереди стоят.

Гость
#3

Автор, у мужчин в РФ очень завышенные требования, поэтому ровню Вы тут не найдете, лучше искать среди иностранцев

Гость
#4

Женщины мечтают об уголовниках

Гость
#5

Тут на форуме бабы кричат о том, что поумнели и теперь не связываются с мужчинами. Так вот ищи себе для отношений бабу

Гость
#6
Гость

Автор, у мужчин в РФ очень завышенные требования, поэтому ровню Вы тут не найдете, лучше искать среди иностранцев

Завышенные требования.... это какие?

Гость
#7
Гость

Женщины мечтают об уголовниках

А что в них привлекательного?

Гость
#8
Гость

Автор, у мужчин в РФ очень завышенные требования, поэтому ровню Вы тут не найдете, лучше искать среди иностранцев

Мне кажется вы хотели сказать у женщин в РФ да и вообще по всему Земному шару завышенные требования да и вообще у них ЧСН.

Гость
#9
Гость

Завышенные требования.... это какие?

Человек - это товар, а автор уже показала себя мусором с 0 личных достижений. Начиная с зарплаты выше вашей и заканчивая всеми лживыми желаниями моих обязанностей. Подобный автору мусор не способен понять меня бедным лузером, т.к. я с 22 ультраммилионер, а вырос в по факту аналоге нигерского гетто без огнестрелов и украденными социальными лестницами до приказа расширения бюджетных мест. Меня в детстве травили за то, что юристы, врачи и разработчики - высшая каста, а мусор кражей моих социальных лестниц меня банально смешил, т.к. для поступления в любой университет вашей мечты достаточно уметь читать, писать, считать, понимать профильные части 2 школьных курсов, имея GPS 32/45. Отбросы банально не понимали моей бедности, т.к. все парни вашей мечты вас по факту *** посылают. Женщина - это поддержка, а сявкобаба - источник проблем и уровня 3 с WW1 кризиса беженцев

Гость
#10

Профессиональная сваха, с хорошими результатами своей работы ,должна помочь.

Бабкины трусы
#11

Мне 30+ так и не встретила. На работе мужской коллектив, но всё паршивые, многодетные, без жилья, развязно поведение, мои ровесники выглядят просто ужасно, жирные. Мужчина должен быть удобным. Не ворнякать. Знаю разумных девушек, тоже без пары. Надо молиться.

Бабкины трусы
#12

Продолжение. Кавалеры есть. Отношений нет. Есть и младше. Положительные. Но... Нет влечения. Не хочется обнять. Молчу уж про постель. И тут ... Пересеклись наши взгляды. Он старше на 18 лет. Совсем не мой типаж и не моего круга человек. Нас тянет ... Прям безумие. Но, отношений нет и не будет. Всё сложно. Я знаю, что не важна похоть для брака. Но, как в постель, если человек тебе никак? Знакомы и год, и два, общались, гуляли, но притяжения так и не возникло.

Искать не надо. Девушка в поиске выглядит жалко. Подлецы таких чувствуют и именно им они говорят, про одиночество, про часики. Чтоб "дала". Живи полноценно. Больше развивайся.

#13

Девушка! Вы либо планку снизьте, либо соответствуйте! А так - Любовь придет тогда, что года ее вы ждать не будете. Отпустите ситуацию и живите жизнь. Работайте и уделяйте время себе.

Гость
#14

нигде - вымерли. Феминистки, активистки, динамщицы, разведенки всех истребили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема