Гость
Статьи
Расстались. Не …

Расстались. Не вернется уже?

Ситуация такая: расстались с парнем в ноябре. Спустя месяц встретились, до этого я была в чс 2 недели у него. Думали восстановить отношения, но то он перегорал, то я. В итоге последнее предложение восстановить была от меня. Он сказал нет. Что в старые отношения не вернется точно. Мне было чертовски плохо, я звонила ему раз 10,спрашивала, точно ли.. Сказал, что хочет отношения с другой попробовать. А в старые не вернется. В середине декабря это все было. После моих соплей и попыток, просьб, закинул меня в чс везде. Первого января вынес ночью, но с нг не поздравил. Я написала ночью сама, но потом удалила, утром смотрю, я в чс, пмшу ему, снова. Как отпраздновала спросил и все. После паузы снова и там в чс. Пишу в ватсапп, потом и там в чс.Вопрос, зачем тогда выносить было из чс.. Именно в нг. Это как будто все, я тебя забыл, вычеркнул, а тут я не удержалась.. И снова унизилась. В итоге до сих пор в чс везде, никак не объявляется. Не вернется уже?С одной стороны хочу сама его внести в чс везде и забыть. Но не могу... Разговоры были о восстановлении и тут бац. Как будто меня бросили. А я еще и первая писала.. Эх.. Как думаете, что будет? #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Не совершай моих ошибок, перестань писать с просьбами попробовать еще раз. Он увидит, что ты охладеваешь и сам захочет попробовать, мол "Как же так, она так хотела быть со мной, а теперь что? Я ей не нужен получается?" Увы, многие мужчины гордые в самом начале, пока не увидят, что нам не нравится такое отношение. Девушка, желаю вам вступить в счастливые отношения!

Гость
#3

Мужчины за женщинами бегают. Они не ценят тех кто бегает за ними! Пусть с другими шоркается. Толку от него ноль. Он не мужик, а невротик. Ищите себе настоящего мужчину, а не этого , как из дет сада....

Гость
#4

Да отстаньте Вы от него. Прекращайте следить и мониторить. Займите голову чем-нибудь другим. Работой, учёбой, хобби. И поищите другого мужчину.
Однажды небо поблагодарите, что с этим не срослось. И ещё себе удивляться будете, как могли страдать по такому?

Гость
#5

Даже не читала весь текст. Зачем нужен мужик, если он тебя не защищает и не обеспечивает полностью? Уж тем более, если при этом он не с тобой, а где-то или с другими женщинами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: