Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

С парнем расстались летом. То общались, то не общались. Сейчас как третий месяц общаемся нормально, ну он перестал так звонить как раньше, уделять внимание так же как раньше. Мы все равно проводим время, ночую у него, ну я просто подсознанием понимаю что что то ни то.. Вчера он дома выпил, пообщела позвонить и как я поняла уснул пьяный. Я стала нервничать накручивать себя.Я если чесно устала я все думаю что он мне изменяет, что он меня бросит, а я очень боюсь его потерять, у меня истерика если у нас ссоры, с ним. Сегодня поссорились что он уснул и не перезвонил. Сейчас пишет что мол давай завтра решим нужно нам это или нет. Я ему говорю что мол, я семьи хочу, и тд, хочу что бы когда человек пообещал выполнил. А он говорит найди другого типо тогда с кемлучше будет. Я уже не знаю что мне делать. И бросать его не хочу страшно от этой боли душевной. А расстались изначально из за его предательства. #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Парень, бедный, уже не знает, как от вас отделаться. Помогите ему.

Гость
#2

Какая ты прилипала! Пожалей бедного парня! Вокруг столько девушек адекватных. Пусть выбирает из них

#3

Девушка,обратитесь к психологу, у вас явно проблемы с я

#4

Дорогая, тут надо расставаться. С бывшими счастье выстроить можно, но не в твоем случае! Манипулятор и все!!!!!!!!!! Хотел бы семью вел бы себя по-другому, что ему нужно от вас не знаю, но точно не стабильные отношения! Удачи в любви🍀🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: