Гость
Статьи
Взял тайм-аут, уже не …

Взял тайм-аут, уже не вернется?

Мы встречаемся полгода, отношения до последнего месяца были прекрасные. В апреле его настиг какой-то кризис и мы ссорились каждые 2-3 дня, чуть ли не до разрыва. Причина - он наконец признался мне в любви и стал ужасно меня ревновать. Устраивал сцены, подозревал, что у меня отношения с бывшим мужем и т.д. Последняя ссора была очень серьезной, он собрал все свои вещи и ушел. Через 2 дня я позвонила ему, мы поговорили и он вернулся. Часть вещей перевез назад. В пылу ссоры было сказано много неприятных слов, поэтому общение было слегка напряженным. Но мы разговаривали, строили планы, он говорил что больше не хочет ссориться и что ему очень хорошо со мной. 2 ночи мы провели вместе. Настали майские праздники и ему нужно было отвезти маму на дачу. Договорились, что он поедет к себе на дачу, а я к себе, а как только закончит свои дела, сразу ко мне приедет. Он еще расстраивался, что приходится нам часть выходных провести по отдельности. И вот мы уехали каждый к себе, он еще писал полдня смски, звонил. Последний звонок был в 16 часов, потом тишина. Вечером я набрала ему сама, но он не взял трубку. Написала смс - тишина. Утром тоже не отвечал. Только после обеда перезвонил сам и сказал, что за этот день он решил расстаться. Что он меня любит, но такие напряженные и эмоциональные отношения ему не нужны и что нам лучше больше не встречаться. Что он помирился со мной на 2 дня, потому что ему было очень стыдно и он не мог оставить себе те вещи, которые были в моей квартире. Я была ошарашена, сказала что люблю его и не хочу терять. Он как-то смягчился и сказал, что он разрывается на части и что ему нужно время разобраться в себе. Сказал, что точку он не ставит, что ему нужно подумать. Что он со мной не прощается. Это было в пятницу, с тех пор тишина, я тоже не звоню ему. Но я очень переживаю, что это конец. Как вы думаете, он больше не вернется?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это обычный мужской слив, точку он не ставит, вдруг для тра х а быстро не найдет бабу, всегда можно вернуться.

Автор
#2

Дело в том, что у нас подобная ситуация была в начале отношений. Тогда он тоже вдруг решил расстаться - мы встречались около месяца. Но потом тоже попросил время, через неделю пришел и больше мы не расставались.

Автор
#3

Я чувствую, что у него и правда какой-то кризис. Он развелся прошлым летом после 17 лет брака, сейчас конечно все сравнивает с прошлым, много обид на жену, недоверие к людям. Ему 45 лет, еще и кризис среднего возраста. Говорит, что жизнь прожита, а за плечами ничего нет, все не так..

Гость
#4

Автор, ну зачем вам это. Поставьте уже сами точку. Иш нашелся умник. Ведет себя как баба при климаксе. Так и будете ждать его милостивого настроения, а как надоела, так вон пошла. Мой вам совет, если все же помиритесь (что-то мне подсказывает, что он от вас не отвянет просто так) встречи ТОЛЬКО на нейтральной территории, никаких его вещей у вас дома, никаких ваших вещей у него дома. Ночи любви в гостинице, просто поболтать- парк или кафе.

Гость
#5

Если и вернётся, Вам легче не станет. Просто агония продолжится. Оно Вам надо? Гость 4 прав.

Скромный
#6

Нафига вам мужик, которого вы периодически, уже не первый раз, не устраиваете такой, какая вы есть? Когда найдёт ту, которая устраивает больше, чем вы, вы будете посланы снова. Скорее всего, в гораздо более обидной форме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: