Гость
Статьи
Он не вернется уже?Не …

Он не вернется уже?Не стоит ждать его больше?

Встречались с парнем 2 года. Он всегда говорил о своей любви ко мне. Я могла сомневаться в чем угодно но только не в наших отношениях. Так получилось что он стал уделять внимание другой девушке, сидел и переписывался с ней по вечерам, мне говорил что по дружески помогает ей. Мне не нравилось это все, но он убеждал что любит меня и с ней нет ничего. Потом знакомые начали говорить что видели как он с ней гуляет и ходит в кино. После этого я не выдержала, сказала прекращай это общение или мы расстаемся. Он сказал будет думать. Вот так уже прошло 3 недели, он не пишет не звонит. Я думаю он уже встречается с ней. Я не могу никак успокоиться,не могу поверить что он вот так просто от меня отказался. Что мне делать? Вы думаете он не вернется уже?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Унижайся дальше. Возможно если ты полижешь его обувь он вернется(хотя...Нет.)

Воспринимай это как жизненный опыт и больше не наступай на эти грабли дважды.

#2

ушёл к другой, вы ему не нужны. ясно?

Гость
#3

Значит,не любовь это.Не унижайся только.

Марка
#4

Просто залягте на дно. Может просто ваши отношение приелись ,но с теми будет точно так же,поэтому делайте вид что вас всё равно. Через время может заскучает)

Гость
#5

Сколько вам лет?

Автор
#6
Гость

Сколько вам лет?

Мне 22,парню 28

Автор
#7

Одно абсолютно точно!!! Держитесь! Не пишите, не звоните. Ждите! Скорее всего там отношения начались. И ведь если он этого захотел никакими мольбами мужчин не заставишь вернуться! Если он и правда с ней "дружит", значит все временно. А потом может все пойдёт не так как он думал и он захочет прильнуть к родному плечу. В любом случае вы выйдите из ситуации достойно! А не как зависимая истеричка, которая написывает и названивает!

Не автор я! Ошиблась с ником)
#8
Автор

Одно абсолютно точно!!! Держитесь! Не пишите, не звоните. Ждите! Скорее всего там отношения начались. И ведь если он этого захотел никакими мольбами мужчин не заставишь вернуться! Если он и правда с ней "дружит", значит все временно. А потом может все пойдёт не так как он думал и он захочет прильнуть к родному плечу. В любом случае вы выйдите из ситуации достойно! А не как зависимая истеричка, которая написывает и названивает!

Фрекен Бок
#9

Карлсона?
Не жди!
Подлый обманщик он, а не красивый мужчина в полном расцвете сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: