Гость
Статьи
тур вокруг света на …

тур вокруг света на ведре

Парень насмотрелся в ютубе на людей, которые на "ржавом вазе" доезжают в *** России. Моются там в речке(если повезет), спят в машине, едят сухомятку, ну иногда могут заехать в кафе. Короче ролики эти, аля путешествуй за 100 рублей. Я вообще никак не хочу ехать, мыться где попало, спать, но и обрывать его 100 рублевую мечту не хочется. Что посоветуете сделать? Как быть? Нужен компромисс, которого я никак не могу найти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мазохисты.

Гость
#2

Нет в вас романтики дальних дорог...))) И тут не важно ведро это или рэнж, мыться в ручейке или в гостинице.... Но если есть хоть какая то возможность ехать вдвоем на край света - не упустите ее))

Автор
#3
Гость

Нет в вас романтики дальних дорог...))) И тут не важно ведро это или рэнж, мыться в ручейке или в гостинице.... Но если есть хоть какая то возможность ехать вдвоем на край света - не упустите ее))

Романтика была бы, если бы ты мылся утром и вечером, а не когда озеро или река попадётся. А разница ехать на ренже или ведре есть, ведро ломается, ренж(раз уж вы его привели в пример) надежный. Да и если не дай бог какая авария, в ведре вы не останетесь живы с вероятностью 100%

Василий
#4

А вам зачем быть знакомым, тем более, иметь отношения с таким "парнем"? Чего вам от него надо, если он повёрнутый на что-то своё?

Автор
#6
Узбек

Что тебе трудно в лесу в туалет ходить и сосать на открытом воздухе ?

Да

#7

А вы оба не работаете, что ли, что можете на этом ведре хоть год таскаться по путешествиям?

В интернете куча разоблачений таких сторублёвых путешественников. Все эти съёмки только для контента, мытьё в речке только на камеру, на самом деле у людей деньги есть, и немало, и путешествуют они с комфортом, только за кадром.
Найдите эти разоблачения и покажите своему парню.

.
#8
Мышильда

А вы оба не работаете, что ли, что можете на этом ведре хоть год таскаться по путешествиям?

В интернете куча разоблачений таких сторублёвых путешественников. Все эти съёмки только для контента, мытьё в речке только на камеру, на самом деле у людей деньги есть, и немало, и путешествуют они с комфортом, только за кадром.
Найдите эти разоблачения и покажите своему парню.

а где я указала, что это продлится год? Пот трудовому кодексу, отпуск предоставляется два раза в год, по две недели. Отсюда и пляшите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: