Гость
Статьи
Коллега весь день есть …

Коллега весь день есть и чистит орехи, действует на нервы

Коллега Целый день чистит и ест фисташки и орехи, хрустит. Действует жутко на нервы. Я ненормальная или каждого бы раздражало?

Раздражённая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая работа.

#2

Не каждого, но меня тоже раздражает. Особенно мурашки по коже идут, когда муж берет в магазине большую упаковку семечек

Лада
#3

Она вас не угощает, наверное. Вотесли бы угощала, то точно бы нравилось. Орехи очень полезны для нервной системы и работы мозга.

Гость
#4

Да, полезны. Но не обязательно их есть тоннами весь день на работе.

Непсихолог
#5

если раздражают звуки то у вас реально нехватка магния
шоколад с миндалем нужен
или просто нежаренный миндаль
и препарат аптечный магнийБ6 поищите

Непсихолог
#6
Гость

Да, полезны. Но не обязательно их есть тоннами весь день на работе.

а вы пожалуйтесь начальству

мол работа требует внимательности, работаете с цифрами допустим и на благо компании, а этот хрыч пусть идет в столовку и там жрет свои орехи громко и тд. типа антисанитария в кабинете.

или пусть его пересаживают куда-то

Гость
#7
Гость

Да, полезны. Но не обязательно их есть тоннами весь день на работе.

Научите ее есть горстку Орехов , а то ее разнесет и она в дверной проем влезть не сможет .

Гость
#8

Раздражало бы.
Это ещё что. У нас на работе юыла одна неприятная особь, так она то цитрусовые жрала,то ногти лаком красила, то пупырки на клеенке сидела лопала,специально провоцируя. Бабе было 40 лет,есть сын. Какая ж она мерзкая была.

Гость
#9
Непсихолог

а вы пожалуйтесь начальству

мол работа требует внимательности, работаете с цифрами допустим и на благо компании, а этот хрыч пусть идет в столовку и там жрет свои орехи громко и тд. типа антисанитария в кабинете.

или пусть его пересаживают куда-то

согласна, у меня в 1,5 метрах сидит коллега, грызет орехи, ну до ужаса бесит. как можно есть,грызть так громко эти орехи, некоторые незаметно а она ...

Гость
#10
Гость

Раздражало бы.
Это ещё что. У нас на работе юыла одна неприятная особь, так она то цитрусовые жрала,то ногти лаком красила, то пупырки на клеенке сидела лопала,специально провоцируя. Бабе было 40 лет,есть сын. Какая ж она мерзкая была.

как вы от нее избавились, расскажите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: