Гость
Статьи
Почему не запрещают …

Почему не запрещают вейп

Везде этот вейп продаётся, куда не зайдёшь. Даже в моем долбанном продуктовом магазине уже есть отедальня продажа с этой шнягой, за которой в очередь выстраиваются одни малолетки. Уже один отравился этим, нашли его уже мертвым. Дальше что? Ещё открывать будем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе то какое дело?пусть делают то,что хотят

Гость
#2

Да вчера только были новости, что вейпы РФ скоро запретят полностью. Вейпы запретят, потом алкоголь, что ещё запретить надо, воздухом дышать? Ну опять молодежь перейдет на обычный табак, а народ постарше начнет массово дохнуть от домашней бормотухи. Кому от этого будет лучше?

Гость
#3
Гость

Да вчера только были новости, что вейпы РФ скоро запретят полностью. Вейпы запретят, потом алкоголь, что ещё запретить надо, воздухом дышать? Ну опять молодежь перейдет на обычный табак, а народ постарше начнет массово дохнуть от домашней бормотухи. Кому от этого будет лучше?

То же видела. Видимо у производителей безопасных, экологичных, полезных для здоровья сигарет прибыли упали, вот кто-то и лоббирует их интересы

Пиувиу
#4

От алкоголя люди умирают намного чаще, чем от вейпов, но его почему-то до сих пор не запретили. А вообще, если их запретят, то производство станет подпольным и уже точно никак контролироваться не будет. Я бы просто усилила контроль производства и продажи этих штук. А уж чем (взрослому) человеку травить себя - дело личное.

Гость
#5
gitlerkitty

тебе то какое дело?пусть делают то,что хотят

Это касается всех нас, так-то. Но как я вижу всем плевать, поэтому у нас столько курящих и пьяных ходят

Василиса
#8

Население сокращается специально с самого верха. Заводы закрываются, падают зарплаты. Дешевле нанять гастарбайтера, чем местного рабочего.

Василиса
#9
Пиувиу

От алкоголя люди умирают намного чаще, чем от вейпов, но его почему-то до сих пор не запретили. А вообще, если их запретят, то производство станет подпольным и уже точно никак контролироваться не будет. Я бы просто усилила контроль производства и продажи этих штук. А уж чем (взрослому) человеку травить себя - дело личное.

У тебя хватит ума дома сделать вейп?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: