Гость
Статьи
Африканские маски

Африканские маски

Хочу предостеречь всех любителей экзотики И Африки. И рассказать историю знакомой, которая меня не слушала. Во первых очень важно знать что такое африканские маски
Я жила в Африке все детство и приехала в Москву только в 7 лет. Я знаю кто такие африканцы и что это за "сувениры" Лучше россиян. В большинство масок запихиваются болезни и духи умирающих людей. Чтобы через них "сбагрить" Несчастье покупателю. Белых людей арфиканцы особенно ненавидят.Белые люди унижали их 200 лет в Африке, у них дома. а покупают их маски в основном приезжие (сами африканцы либо знают что это дер*ьмо вешать дома не надо, либо они как язычники органично с ним живут и сами чёрной магией увлекаются ). Так вот, поскольку они вас априори ненавидят, то маски делают вам с особым рвением, специально максимально мерзопакостные делают ритуалы вокруг них. Вырезают своих идолов, эти лица на масках считаются лица тёмных духов, которым они как язычники поклоняются
Да и в целом сувениры из Африки лучше не покупать. Но особенно маски, это настоящая чёрная магия для приезжих, чтобы они болели, умирали, беднели, или забирали беды афринцев к себе домой. Им доставляет наслаждение делать это

Так вот

Бойфренд подруги был любитель этих масок, весь дом забил ими, ездил в Африку на рынки и тд, стал ей давать. Я ей говорила, не надо ээто брать и туда ходить. Кто же меня послушал. В итоге она начала сильно болеть, а в доме парня ей стали мерещится неприятные вещи когда она у него жила. Сам парень начал вести себя агрессивно, пару раз накинулся на неё, в итоге они расстались. Сейчас он заболел и его положили в психушку спустя два года подруга все таки выкинула все подаренные маски и больше это не трогает

Хочу предостеречь всех модников - африканская маска, это вам не ваза, не занавески, и даже не статуэтка . Это настоящая чёрная магия в 90% случаев
#осторожно #маски #бесовщина 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где в Африке жили ?

Гость
#2

Когда были на экскурсии в Египте гид египтянин предостерегал от бездумной покупки сувениров. Что очень много продают связанных со смертью и белый человек это тащит к себе домой и ставит на самом видном месте. Самый популярный - сувенирные пирамиды. А это, фактически, место захоронения, кладбище. Кладбище на вашей полке....
Так что верю про маски. В саму черную магию не очень, но на фиг тащить домой предполагаемую негативную энергию.

Гость
#3
Гость

Где в Африке жили ?

Юар

Гость
#5
Гость

Когда были на экскурсии в Египте гид египтянин предостерегал от бездумной покупки сувениров. Что очень много продают связанных со смертью и белый человек это тащит к себе домой и ставит на самом видном месте. Самый популярный - сувенирные пирамиды. А это, фактически, место захоронения, кладбище. Кладбище на вашей полке....
Так что верю про маски. В саму черную магию не очень, но на фиг тащить домой предполагаемую негативную энергию.

Африканцы очень дикие, посмотрите как живут их племена. Их шаманизм это именно черная магия, большинство ритуалов, это жертвоприношения, кровь, или какте то неприятные вещи. Египет на их фоне по моему еще очень даже циливизованный

Гость
#6

Да, тоже такое читала. Что туристы не понимают, что они могут сувениры (не только маски) применять для колдовства. Вроде и русским удивляться-то нечего, у вас же тоже есть всякие наговоры или заговоры, которые говорятся в виде насылания на других людей

Гость
#7

У меня странная история, никогда не держал никаких масок, но всегда хотелось иметь. И вот однажды когда мы были с женой в магазине мне на глаза попалась африканская маска из черного дерева которую я купил и повесил на стене. Висела и висела, даже внимание перестал на нее обращать. Личные дела в жизни как-то стали ухудшаться, с работой, да и вообще. Вскоре внезапно от инсульта умерла жена (мы 15 лет прожили в гражданском браке). Я переехал на новую квартиру в новостройке где еще небыло ремонта и потом уехал в другой регион на заработки. Все вещи остались в квартире, в том числе и маска. Точнее в кладовой. Через год мне звонит управляющий и говорит что у меня кладовая затоплена, надо вскрыть помещение. Через 3,5 года я вернулся в свою квартиру без ремонта, стал как-то временно в ней обустраиваться, жить-то как-то надо. Сделал временный душ, обустроил временную кухню, рабочее и спальное место и для настроения решил достать и повесить из кладовки маску. У меня много различного дорогого оборудования пролежало в квартире за это время. Но решил им воспользоваться - не работает. Взял другое - тоже что-то там сломалось. Третье, тоже что-то с ним ни то... Как-то побывала у меня в гостях девушка и говорит что это все из за маски. Я человек не верующий во всякую чепуху, но вот стал задумываться может и правда в этих масках что-то заколдованное есть?) Вот потому и оказался здесь чтобы написать эту историю. Сейчас пишу, маска еще висит на стене. Сегодня наверное сниму от греха подальше)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: