Гость
Статьи
Все люди ненавидят …

Все люди ненавидят всех персонажей, когда-либо существовавших

Это нормально, что всегда когда я вижу как кто-то говорит, что любит какого-либо персонажа, то мне кажется, что он врёт и на самом деле ненавидит этого персонажа? Это у меня началось после того как я увидела несколько фанфиков про некоторых персонажей, которых как я думала многие любили, многие говорили что любят их. Но в тех фанфиках над этими персонажами издевались, насиловали, убивали жестокими способами, авторы их оскорбляли. И главное это все поддержали. Почему это все поддержали, если до этого все говорили, что любят этих персонажей? Я пришла к выводу, что всем людям которые говорят что у них есть "любимые" персонажи, эти персонажи на самом деле отвратительны и они желают им таких же ужасных вещей, как в тех фанфиках. Это нормально или у меня паранойя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы читаете бред психбольных? Кто будет писать подобные фанфики?

Гость
#2

Ненависть - это душевное заболевание. В качественной отечественной литературе и качественных советских фильмах вы никогда не услышите от их героев "ненавижу". Они всегда говорят "недолюбливаю". Сказать "ненавижу" - заявить себя душевнобольным.

Гость
#3
Гость

Зачем вы читаете бред психбольных? Кто будет писать подобные фанфики?

К сожалению многие. Вы возможно этого не видели, поскольку на этом сайте сидят адекватные взрослые люди, которые воспитывались когда не было никакого тиктока, где ребенку или подростку стадо может пропиарить мнение о том, что любовь и добро это признак лошары, а насилие и ненависть показатель крутоты. А таким занимаются в основном подростки, у которых вместо мозгов тикток и т.д. Я вот не могу понять, почему тех кто таким занимается все начинают хвались и поддерживать, защищать, а если человек скажет, что любит какого-либо персонажа, то он больной, типо персонажей любить нельзя и это ненормально. Я сама видела как одна такая дура назвала девочку которая очень любила персонажа больной которой нужно отключить интернет, при этом защищая тех кто занимается написанием подобных фанфиков. Я этого понять не могу.

Бред сивой Кабыльи
#4

Автор, я как-то набрела на сайт фанфиков, было у меня желание свой написать и выложить. Но посмотрев, что пишут авторы, не стала мараться об это... Просто противно быть в одном сообществе с этими людьми.
Там реально психбольные пишут. Мой Вам добрый совет - кончайте с фанфиками.
Приведу в пример себя - у меня есть реально любимые персонажи книг, кого-то люблю просто так, с кем-то себя ассоциирую, и никого из них мне не хочется подвергать какому-либо злу.

Гость
#5

Хм... Вы какие-то "неправильные" фанфики читаете. Я в юности был влюблен в одного персонажа из одной вселенной по нему. И там ничего такого не было. Мой любимый фанфик был довольно неплохой драмой-хоррором с хэппи-эндом.

Ром
#6

Да у вас проблемы, что вообще значит "все " вы никогда ничего за всех не узнаете . Нет ничего в этом мире что бы нравилось или не нравилось абсолютно всем и каждому. Есть только что-то популярное и нет. Кто вас сказао что те "все" кто говорил о любви к этим персонажам и те "все " кто описался под фанфиком одни и те же люди?
Какой вообще смысл врать об отношении к тому или иному персонажу ? Да и кто сказах что если не любишь перса значит желаешь ему смерти ? Когда персонажа не любишь на него просто ***. А тот фф какие-то больные люди писали и вы судя по теме недалеко от них ушли

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: