Гость
Статьи
Нашли иголку в детской …

Нашли иголку в детской игрушке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, 3 года назад купили на авито куклу (реборн), на днях ребёнок порвал нечайно тело и начал вытаскивать оттуда внутренности и в середине куклы была игла с белой ниткой, кукла была бу. Что это может означать? Я не суеверная особо, но стало как-то не приятно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой аж дурно стало от истории, вообще так порчу наводят… ну это для тех кто верит, не очень хорошо

Снежка
#2

Вообще больше смущает что ребёнок провал и стал терзать тело.

Гость
#3
Снежка

Вообще больше смущает что ребёнок провал и стал терзать тело.

Это ж с авито)))

Автор
#4
Снежка

Вообще больше смущает что ребёнок провал и стал терзать тело.

Вообще ничего странного, игрушка не новая, хоть и дорогая, ребёнок у меня не маленький и не терзал от слова совсем, а посмотрел чем наполняют таких кукол вот и всё

Автор
#5
Гость

Ой аж дурно стало от истории, вообще так порчу наводят… ну это для тех кто верит, не очень хорошо

Я не особо верю, но стало не очень приятно тем не менее, решила поинтересоваться, что иголка на порчу и сглаз знаю давно, интересует больше что означает вдетая в неё белая нитка, в инете только про черную и красную нашла

Гость
#6

Может ребенок туда ее запихнул или шили одежду кукле. Белая нитка ничего не значит, насколько я знаю

Гость
#7
Автор

Я не особо верю, но стало не очень приятно тем не менее, решила поинтересоваться, что иголка на порчу и сглаз знаю давно, интересует больше что означает вдетая в неё белая нитка, в инете только про черную и красную нашла

Один раз мы увидели в стене иголки , испугались, а оказалось, что это младшая сестра сделала, чтобы не потерять, она шьет. Может и правда совпадение

Гость
#8

Выбросите все это срочно, я надеюсь вы это не оставили. И иголку и куклу!

Гость
#9

Может забыли, а возможно специально вложили в куклу.

Гость
#10
Автор

Вообще ничего странного, игрушка не новая, хоть и дорогая, ребёнок у меня не маленький и не терзал от слова совсем, а посмотрел чем наполняют таких кукол вот и всё

Ого,прям потрошитель. Будущий наверно хирург или патологоанатом, хорошо если не маньяк .))

Автор
#11
Гость

Ого,прям потрошитель. Будущий наверно хирург или патологоанатом, хорошо если не маньяк .))

Бред не несите, если по существу нечего ответить, то уж лучше ерунду то и не писать)))

Гость
#12

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Электрик
#13

Однажды убирал пакеты и прочий мусор на своём участке. Поднял пакет, а в нём лежала маленькая кукла. Промелькнула мысль о колдовстве. Но такие мысли несерьёзны для верующего христианина. Сложил всё в пакет и вскоре забыл. Через некоторое время начал жечь ветки на участке и на кучу веток кинул мусорный пакет. Пакет прогорел снизу, из него выпала эта кукла вниз головой, повисла на ветке и загорелась. Прямо как в фильме каком. Мой совет выбросить куклу и иголку и забыть.

Автор
#14
Электрик

Однажды убирал пакеты и прочий мусор на своём участке. Поднял пакет, а в нём лежала маленькая кукла. Промелькнула мысль о колдовстве. Но такие мысли несерьёзны для верующего христианина. Сложил всё в пакет и вскоре забыл. Через некоторое время начал жечь ветки на участке и на кучу веток кинул мусорный пакет. Пакет прогорел снизу, из него выпала эта кукла вниз головой, повисла на ветке и загорелась. Прямо как в фильме каком. Мой совет выбросить куклу и иголку и забыть.

Так и сделали)даже если в это не верить, приятно мало

Гость
#15

....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: